планы [Тема] Страница 2



Ничё так, квартирка. Чистенько. Обидно, да? Ты под завязку напичкан компьтерами, но они меня Больше не видят. Зато, теперь знаешь, каково это; когда живёшь себе, и Никого не трогаешь, строишь Планы на Будущее, и вдруг, на Тебя наставляют ствол, и будущее рассыпается у тебя на глазах.
Пояснение к цитате: Фрагмент диалога Грея и Фикса в квартире второго.
Ничё так, квартирка. Чистенько. Обидно, да? Ты под завязку...
№ 449786   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 22:54
А Жизнь же плещет именно сейчас,
Пока рисуешь на неё совсем Другие Планы!
№ 448853   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:35
Воспоминания воспоминаниями, но жить‑то Надо настоящим и будущим, а Планы, Мечты тем и хороши, что их можно осуществлять.
№ 448504   Добавил MegaMozg 03-01-2023 / 23:42
Не важно, насколько велико ваше статическое Преимущество, в первую Очередь необходимо нейтрализовать Все Планы соперника и лишь затем приступить к реализации собственных.
№ 447050   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 16:15
Вам не всегда нужен План. Иногда нужно просто сделать Вдох, довериться, отпустить ситуацию и посмотреть, что произойдёт.
№ 446675   Добавил MegaMozg 20-11-2022 / 13:39
Cнова куда-то бежим.
Где же ты очутится?
Это, Наверно, режим
Сна и работы сбился.
Жизнь начинать с нуля,
Больше не строить планы.
Это твоя земля
Где-то вдали, Пока мы...
Встретимся через моря,
Встретимся через границы.
Я так люблю тебя,
Что научусь быть птицей.
Как Там твои дела?
Всё ли с тобой в порядке?
Нынче такая Пора -
Снова играем в прятки.
Закон планеты прост:
Точно наступит завтра.
Трудности - это рост.
Ну-ка, подай Мне лапу.
Встретимся через моря,
Встретимся через границы.
Я так люблю тебя,
Что научусь быть птицей.
№ 445601   Добавил MegaMozg 21-10-2022 / 02:54
Влюблённость не входила в мои Планы. Пока Однажды я не поняла, что слишком сильно люблю этого Человека.
№ 445114   Добавил MegaMozg 03-10-2022 / 09:33
Самое великолепное в Жизни - то, чего вы так боитесь - это её Сюрпризы. Самое великолепное в жизни - это то, что её нужно импровизировать, её нужно играть на Слух. Тебе обязателен План, чтобы вступать в войну, поэтому вам нужно писать Планы на неделю, на День. У вас должно быть Представление, что вы хотите Делать и куда вы хотите двигаться. Но Потом в твои планы врывается Реальность. И это самое великолепное в жизни.
- Франц Вертфоллен "Шот Жизни"
№ 444381   Добавил MegaMozg 14-09-2022 / 08:03
На Руси никак не обойтись без великих затрат на Великие Планы.
№ 444094   Добавил MegaMozg 03-09-2022 / 23:39
Все пишут про уходящее Лето. А я хочу пожелать, чтобы лето Было с вами всегда. В кружке чая с собранными травами, в засушенном букете цветов, в утреннем тосте с малиновым вареньем, в мыслях-бабочках, кружащихся в вашей голове и уже строящих грандиозные Планы на следующий Год. Лето в душе. Лето в Сердце.
№ 443929   Добавил MegaMozg 27-08-2022 / 03:18
Никакие личные Планы не могут сравниваться с интересами страдающего Отечества.
Никакие личные планы не могут сравниваться с интересами...
№ 443719   Добавил MegaMozg 19-08-2022 / 21:51
I hope she comes along and wrecks every one of your plans,
I hope you spend your last dime to put a rock on her hand,
I hope she's wilder than your wildest dreams,
She's everything you're ever gonna need,
And then I hope she cheats, like you did on me.




Надеюсь, Она войдёт в твою Жизнь и разрушит Все твои планы,
Надеюсь, ты потратишь последние гроши на Кольцо с камнем для неё,
Надеюсь, она смелее твоих самых смелых мечтаний,
Что в ней Есть Всё, что тебе нужно,
А Потом, я надеюсь, она изменит тебе, как ты Мне.
№ 443414   Добавил Viker 15-08-2022 / 11:32
Бог заранее промышляет о нашей Жизни. Он знает, кого на какое Место поставить, кому подать какие блага и в какой мере, кого-то к благам не допустить вообще, а кого-то Вовремя убрать из этой жизни ради его спасения и ради пользы других людей. И это значит, что при всем нашем человеческом хаосе Нет бесконтрольных ситуаций.
И значит, что Если ты чего-то не достиг, не поступил туда, куда хотел поступить, не встретился с человеком, который тебе так нравился, не смог реализовать какие-то свои Планы, то это Бог ведет Тебя по другому, более нужному и полезному для тебя пути, хотя принять это порой очень больно и горько. Промысл Божий может вести Человека самыми таинственными, непонятными для него путями.
№ 442784   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 04:45