колдовство [Тема]



Православному христианину наплевать на Все ваши Эти заговоры, на мёртвую воду, - можете её затолкать себе в очко. <...> Поэтому вот эти все Угрозы, предъявы лошадиные, Гордон может оставить для дурдома, в который рано или Поздно он стопроцентно попадёт. И пусть его Там эти Ведьмы и колдуны его спасают. Вот и Всё, хотя никуда, кроме как в ад, такие « Лучшие ведьмы и колдуны» не приведут. А для Украины - слушайте, Если там какие-то мыслящие Люди остались, посмотрите: это же Диагноз. Что такое на сегодня ваша Страна? Это же диагноз, это же Человек, - он, или абсолютно беспринципный и циничный клоун, или он реально башкой поехал на этой вот ненависти.
Пояснение к цитате: Дмитрий Гордон зачитал обращение украинских колдунов и ведьм к российскому руководству. Они предупредили о том, что на «главных врагов Украины» наведена «страшная порча на смерть». «Испугать» они решили Путина, Медведева, Шойгу, Соловьева, Скабееву и Симоньян. Журналист зачитал полное обращение, в котором перечислены «методы магического воздействия» — порча на кладбищенской земле, на воде, в которой омывали 40 покойников, а также закопали фотографии «врагов» в 40 могилах.
№ 465585   Добавил Viker 04-04-2024 / 15:09
Наверно тысячу лет Назад, в иные времена,
Была я молода, недавно сшита,
Здесь правили Волшебники - четыре колдуна,
Их Имена и ныне знамениты.
И Первый - Годрик Гриффиндор, отчаянный храбрец,
Хозяин дикой Северной равнины,
Кандида Когтевран, ума и чести образец,
Волшебница из Солнечной долины,
Малютка Пенни Пуффендуй была их всех добрей,
Её взрастила Сонная лощина,
И не Было коварней, хитроумней и сильней,
Владыки Топей - Салли Слизерина.
У них была идея, План, Мечта, в конце концов,
Без всякого подвоха и злодейства,
Собрать со всей Британии талантливых юнцов,
Способных к Колдовство и чародейству.
№ 463577   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:37
Сожги Мой второй том, когда я приду в Дом твой -
Предо мной явись обнажённая Луной.
Жги! Поджигай Мысли мои Все -
За строкой строку, за страницей страницу.
Жги! Я хочу Увидеть Пламя языки.
Жги! Смейся, не скрывай предо мной ты клыки.
Жги! Мне твои крики нужны в моей фонотеке.
Подними-ка! Подними-ка! Подними-ка мне не веки!
№ 461360   Добавил MegaMozg 13-01-2024 / 16:00
С сукой и ласковой дьяволицей,
Заскули, как, как тысячи сучек.
А на Лицо, на лицо будет литься,
От Луны серебристый лучик.
Сделай Громко и сразу тише,
Тишиною меня оглуши.
Будь моею карманной вампиршей,
Откуси-ка кусочек Души!
№ 461359   Добавил MegaMozg 13-01-2024 / 15:57
Я уже разбудил стихию энергетических потоков, я уже вступил во Взаимо Действие с силами магнетической субстанции! Вы что, сударь, на базар пришли?! Знаки зодиака, вот 24 кабалистических символа, вот Ключ, врата и семь сфер. Всё уже дышит и приведено в действие.
Пояснение к цитате: «Оживление» статуи.
Я уже разбудил стихию энергетических потоков, я уже вступил...
№ 460271   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:59
Когда приходит Время Слушать свое Сердце, Мир окутывается белым пушистым пледом. Летят нежные лепестки снега, белые Мотыльки танцуют под светом фонарей. Это Колдовство принцессы Зимы. Юная, прекрасная. Ее Смех рисует узоры... Волшебной Зимы!
№ 459765   Добавил Viker 07-12-2023 / 18:55
Чернобог - Великая Тьма в мире славян. Он был, Есть и будет Силой, с которой Нужно считаться. Ибо во Тьме, за гранью есть Тайны, которые ведомы лишь Чернобогу. И даже, когда Другие боги умирали, Тьма всегда оставалась в разуме и сердцах простых людей, и тех... других, Кто хотел познать тайны Тьмы. Чернобог всегда ходит среди нас. Он тот, кому удалось выжить.
№ 448210   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:34
- Один раз ты уже спасла меня. Мне до сих пор кажется, что это Было Колдовство. Второй раз меня спасала Сестра. Она не колдунья, но упорная. Наверное, вы хотите мне добра и можете снова спасти. Лихорадка опять убивает меня, и я готов умереть. Так будет Лучше для всех.
- Дурак. Дурак и трус. Хочешь не хочешь, а Жить будешь. Не выйдет у Тебя умереть, как ни старайся. Я не разрешаю.
№ 428534   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:42
У нас стоят Ограничения: не колдовать, не проклинать и не швырять забавы ради Винчестеров об стену магическим образом.
№ 424058   Добавил MegaMozg 24-07-2021 / 00:42
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 59
* * *
Надо не иметь разума, чтобы не иметь Мечты!
• Спуститесь глубже и поднимитесь выше - тогда познаете истиный Жизни Смысл!
Глупость сближает - ум отдаляет!
Человек придумал Время и только ему дано отсчитывать время и ощущать его Пульс!
• В жизни Человека Сигареты и Водка - часто самая ценная Находка!
• Всякое в жизни бывает, - даже Дерьмо Иногда не всплывает!
• Семь радуги цветов и семь чувственных нот - небес божественных чудесная Мелодия!
• Мою душу всегда охватывает открытая Радость, когда начинается Весна и скрытая Грусть когда заканчивается Зима!
Нет разума у того, Кто верит, что Ненависть и М Есть - имеют целительную силу!
Ограниченность людей не имеет границ!
• Для Собаки человек - Бог, для кошки Бог - Она сама!
• Возвышенная и осознанная глупость О. Бузовой - принесла ей славу, Успех и огромные Деньги!
• Нет разума у того, кто верит, что ненависть и месть - имеют целительную силу!
• Рассветы, закаты, Море и Небо - ты, а значит это и есть Любви Колдовство!
• Не Каждому дано Думать о людях только Хорошее.
• Чтобы человеку добиться победы, надо просто не проигрывать!
• Чаще Совесть есть у тех, кто не нуждается в ней.
• Без Преодоление трудностей - Уверенность не приобрести!
• У собак нет комплекса неполноценности - от того они Лучше людей.
• Если бы Люди не умирали - им негде было бы Жить.
• Пусть вокруг меня глумление, Клевета и гнёт - но ни мерзота меня не нагнёт!
• Только тот ведает, куда ведёт его Дорога, кто осознанно следует - по зримым следам Бога!
• Казалось, что Жизнь бесконечна - оказалось чертовски быстротечна!
№ 419422   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 22:09
Однажды, творя над спящим Святое Колдовство Любви, Заренка вдруг почувствовала, как в ней самой глубоко, томительно и чудесно-тревожно, шевельнулось что-то живое, но не ее. Затаившись, Женщина прислушивалась к великому совершению: это, витая в дыхании Душа любимого проникла в ее Сердце и оживила плод, которому назначено быть продолжением и возрождением Доброги... И Заренка лежала, прислушивалась к себе, к тому, Кто появился в ней, и к гремящему морю.
№ 415049   Добавил MegaMozg 15-03-2021 / 13:54
Ведьма колдует, только когда это действительно необходимо. Работать с магией Тяжело, и не просто удержать её в узде. Мы действуем иначе. Ведьма замечает Всё, что происходит вокруг. Ведьма думает головой. Ведьма верит в себя.
№ 413966   Добавил MegaMozg 22-02-2021 / 12:42
- Признавайся, околдовала их?
- Нет, что ты! Я не умею так применять магию!
- Ой-ой, переполошилась как, аха-ха-ха. МагияПоверь, без всякой магии между мужчиной и женщиной такое Колдовство бывает, ни Один волшебник подобного сотворить не сможет.
№ 408885   Добавил MegaMozg 10-12-2020 / 18:12