мусор [Тема]



По-моему, Пора сдать в архив чужие Стихи о Любви, которые словно заезженные пластинки качуют по интернету из паблике в паблик, от страницы к странице, где не прожившие Эти Эмоции Люди, тупо лайкают их, превращая в заюзанный пошлый Мусор.
№ 463306   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 17:36
- Я Мусор и Дерьмо, и Псих, на твой Взгляд и взгляд всего мира, - сказал Тайлер президенту профсоюза. - Тебе плевать, где я живу и что чувствую, как питаюсь и чем кормлю детей, и чем плачу доктору, Если заболею. Да, я тупой, Слабый, и Мне скучно, но я - по-прежнему твоя Ответственность.
№ 461326   Добавил MegaMozg 13-01-2024 / 14:18
Везде, где ни появится Человек, Там Мусор остаётся. Шторм пережили, а убирать за собой не научились. Может, не зря Природа нас недолюбливает теперь?
Пояснение к цитате: Цитата из истории “Пси”.
№ 460126   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:37
У попавшего сюда лишь два пути: сойти с ума и быть убитым собственными соратниками или же бороться, каждый раз доказывая, что ты не Мусор, а Существо, имеющее Право на Жизнь.
№ 459658   Добавил Viker 07-12-2023 / 13:05
Слово как камень в полёте, лёгок в секундах, пролетает беззвучно, а попадая, проникает в тихий омут осознонанных мыслей, где как Слон в фарфоровой лавке, разрушает Всё до крупиц, а разбитое нельзя вынести прочь, как Мусор ненужный, можно только взять в Руки и сжать, почувствовать Боль от осколков, и только пройдя через кожу и Плоть, растворясь подобно туману в дороге, он оставить в покое, как ветер-огонь, и останется лишь камушек маленький, не большой, но в ходьбе ощутимый, как Запах лаванды с окна, и ты пройдёшь и забудешь, наступишь и вспомнишь, всё сначала и снова..... А когда повернешся и прийдет Понимание, что Дверь для слона, была слишком мала и сам ты расширил её, чтобы встретить того, с кем знаком, но не помнишь давно, а ты и забыл, как впрочем и то, что слон был тобой и сам ты разрушил всё что имел, беря в руки Возможность, познать крепкий Вкус воли своей, ты бросился зайцем по полю скорей! Но забыл ты одно, бежишь ты туда, где придётся сложней, где Раны обычны как роса по утру, Язык не поможет вылечить рану, Поверь, сделай Шаг ты обратно и вспомни, что зайцем ты не был и вовсе, и можешь уйти.
Открыв Глаза и увидев себя за стойкой товаров, глядя в одну точку уверенно, словно голодная Птица в полёте, смотря за панорамным окном, приглядевшись узнаешь фигуру, но не ту как в начале а меньше, в детских руках, и впустишь в лавку к себе, с улыбкой и мыслю..... Почему я боялся? Я повзрослел?
№ 453801   Добавил MegaMozg 23-05-2023 / 15:36
Порядочный Человек - это как Порядок на кухне: на столе чисто, Пол подметён, стулья стоят на своих местах. Нет грязной посуды, Мусор убран, и кухонные принадлежности лежат в идеальном порядке Там, где должны лежать. Пыли и крошек нет ни на полу, ни на столе. В душе у порядочного Человека такая же Чистота, поэтому с ним так приятно дружить. А Иногда он похож на чистое, сияющее Небо, на глубине которого сверкают прекрасные, удивительные синие Фонари. Или на чистое, Прекрасное Море с солнечными бликами на воде. Такой человек радует окружающих и помогает Думать только о хорошем.
№ 451043   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:53
Если мы Вовремя не будем выкидывать Мусор, Мозг будет иметь отвратительный информационный Запах, так что давайте держать мозг в чистоте.
№ 448151   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:24
- Я ведь... видела вас... Вас же подключили к ректору.
- Утиль, Мусор... У нас много разных имён. И раз уж ты нас пробудила, мы будем для Тебя кем угодно.
- Ты как наша создательница [Кэрол], только не Она. А наш Долг - служить создателю.
- Судя по всему, они собирались использовать нашу "энергию памяти" для своего резерва. Но не на тех напали!..
- Кстати, хозяйка. Что на счёт приказов? Уныло сбежим или пошумим как следует?
- Раз уж вы настаиваете...
Пояснение к цитате: Используя пробудившуюся силу Кэрол, Эльфнайн ненадолго воскрешает автоскореров.
№ 447353   Добавил MegaMozg 07-12-2022 / 07:24
Выкинешь ненужный Мусор, возможно пригодится в будущем.
(Автор: К. А. Н)
№ 445073   Добавил MegaMozg 02-10-2022 / 13:06
Люсиль, только это и остается, Кто будет рассказывать через пятьсот лет о конторщиках - он приходил домой и с газами переваривал Ужин? Нет, рассказывают о помешанных или героях. Так Иногда и думаешь, не нужны ли Все остальные лишь как подкорм - липкая белковая масса, иногда рождающая из себя искры. Трут, что сам по себе Мусор, служа огню, наконец, обретает Смысл.
№ 444295   Добавил MegaMozg 12-09-2022 / 11:45
Шёл за хлебом - расстояние,
Как в блокаду, боже мой!
Чёрт с ним, с благосостояние,
Ноги б не сломать зимой.
Негде ставить на них пробы,
От добра добра не ищут,
То сосульки, то сугробы,
Здесь отходы и говнище...
№ 443307   Добавил MegaMozg 11-08-2022 / 05:00
- Жень, список с продуктами возле ключей! На тумбе.
- Список, продукты, Магазин, Мусор... Не Жизнь, а тракт какой-то желудочно-кишечный.
№ 441999   Добавил MegaMozg 09-07-2022 / 20:48
Мусор необходимо сжигать, чтобы он не вонял!
Пояснение к цитате: При наборе в лигу злодеев, Даби сжигает слабаков, с этой цитатой.
№ 440073   Добавил Viker 27-05-2022 / 10:51
Мания власти.
С древних времен Люди одержимы ею как безумные. В погоне за ней они становятся настоящими маньяками. Ради нее они идут на Все: Предательство, Ложь, оговор, подлог и даже на самое ужасное Преступление - Убийство. Люди в этой погоне не в счет. Люди - это Мусор, который легко можно вымести на свалку Истории опавшими жизнями. Ради власти некоторые одиозные личности, не испытывая ни тени Сожаления, бросали в мясорубку войны миллионы человеческих судеб. Лишь бы быть на верху политического Олимпа, лишь бы быть главой государства. Власть над людьми пьянит сильнее любого Вина. Ведь имея неограниченную власть можно позволить себе многое: безнаказанно издеваться над людьми, лишать их Жизни, унижать, давить, пользоваться ими. И за все Эти ужасные преступления им Ничего не будет. Ведь ты же Царь, король, император. Вершитель человеческих судеб. Хочу милую, хочу казню!
Мания власти - самый Сильный в мире наркотик! Игла, с которой не слезть Никогда! И некому.
№ 437865   Добавил MegaMozg 17-04-2022 / 15:24
Они стояли и смотрели на речной порт, на баржи, ползущие по ночной Волге, на луну. Два очень старых Человека, уже больные своими смертельными болезнями. Они прожили Вместе тридцать восемь лет, и прожили по тяжелым армейским законам, но им Все еще приятно быть вдвоем. Просто быть. Не обмениваться информацией, не строить планов, не высказывать мнений, не Говорить о быте. Такое могут себе позволить только Люди, уверенные в том, что в их молчании Нет пустоты. Что их друг для Друга достаточно. Что паузы существуют не для того, чтобы бросать в них всякий Мусор.
Пояснение к цитате: Из рассказа Дарьи Алавидзе «Свет ночной»
№ 435258   Добавил MegaMozg 02-02-2022 / 11:39