Диалог [Тема] Страница 2



- Норвежская ивовая флейта. Уравнение одноразмерной Волны описывает весьма гармоничные Звуки.
- Я бы назвал это чарующим шумом.
№ 418840   Добавил MegaMozg 09-05-2021 / 18:42
Мы не ждем Ничего хорошего от телефонных звонков: они имеют обыкновение раздаваться в самый неподходящий Момент, заставать врасплох и втягивать в совершенно ненужный нам Диалог.
№ 418649   Добавил MegaMozg 06-05-2021 / 21:57
Частица «да» может окончить Диалог, как и глагол « Нет». Сегодня я сие понял.
№ 418086   Добавил MegaMozg 29-04-2021 / 19:15
- В следующий раз вместо печенья или мороженого попробуй взять стакан вкусной воды.
- Отличная идея, Дэн. А вместо поездки в Диснейленд я просто брошусь с лестницы.
№ 416697   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 15:15
... - Подойди поближе и слегка с ним позаигрывай.
- Я не могу. Он не в моём вкусе.
- Представь, что в твоём.
- Проблема в том, что он не девушка.
- ... Представь, что у него сиськи.
№ 415220   Добавил Viker 19-03-2021 / 12:50
Мы сталкиваемся с так называемой политикой сдерживания. Это давно и Хорошо известно. Речь здесь идет не о естественной для международных отношений конкуренции, а именно о последовательной и весьма агрессивной линии, направленной на то, чтобы сорвать и затормозить Наше Развитие, создать Проблемы по внешнему периметру и контуру, спровоцировать внутреннюю нестабильность, подорвать Ценности, которые объединяют российское Общество. В конечном итоге ослабить Россию и поставить ее под внешний Контроль. Против нас ведется и целенаправленная информационная кампания с бездоказательными обвинениями по целому ряду вопросов. В ход идут абсурдные анекдотичные теории заговора, попытки поставить под Сомнение наши Достижения в медицине, в борьбе с коронавирусом. Нас пытаются сковать экономическими и иными санкциями, блокировать крупные международные проекты, в которых заинтересованы не только мы, но и наши партнеры, прямо вмешиваться в общественную и политическую Жизнь, в демократические процедуры нашей страны. И Конечно используются инструменты из арсенала спецслужб. Хочу повторить: подобная линия в отношении России абсолютно бесперспективна. Мы готовы вести открытый Диалог, находить компромиссные развязки самых сложных проблем на основе на основе взаимного доверия и уважения. Но безусловно Главное для нас - суверенитет России, ее национальные Интересы, Безопасность наших граждан, Право нашего народа самому определять свое Будущее. И Эти ценности - Основа нашего развития - должны быть надежно защищены.
Дата выхода: 24.02.2021
№ 414125   Добавил MegaMozg 25-02-2021 / 11:27
- Знаешь, что я не люблю Больше, чем Холод?
- Что?
- Немногое.
№ 414117   Добавил MegaMozg 25-02-2021 / 07:54
И тут мы переходим к нам. О ценностях и об интересах. Мне кажется, что во всех построениях, которые сделал Н. В. Злобин, он упустил одну очень важную вещь. Для русского Человека его Государство является высочайшей ценностью. Потому что это Форма его существования. Потому что без государства это глобальное (западное) Начальство замотает Вопросы на компромиссах и съест нас. И поэтому это государство является для нас ценностью основной, базовой. Без этого Ничего не выживет. И уж Интересы этого государства - и для простого солдата, и для простого русского философа, и для простого русского фермера - всегда самая важная вещь. Для кого это не Ценность - тут и возникают Проблемы. Такой Человек выпадает из консенсуса. Но таких людей не 20-30%. Я лично знаю таких людей, патриотов, которые голосовали против поправок к конституции. Что не делает их не патриотами. Они за это государство умрут, Если Надо. Но с ними как раз и возможен Диалог. Вот из них могла бы быть Оппозиция. А не из этой клиентеллы глобального начальства.
Дата выхода: 15.02.2021
№ 413662   Добавил MegaMozg 16-02-2021 / 08:27
- Асгард на тысячи лет обогнал вашу науку и Технологии, и мы узнали, что Есть Вещи, которые нельзя понять.
- Этот Разговор в их числе?
№ 413461   Добавил MegaMozg 13-02-2021 / 02:06
Важно доказать, что за ними [протестующими] Большинство. Что Сейчас делают наши замечательные оппозиционеры? Они сейчас судорожно пытаются доказать, что за ними Есть Сила. Знаете, какая у них ближайшая Задача? Они уже сочатся этой задачей. Это получить политическую легитимность. Заставить Власть на любом уровне войти в Диалог. На сегодняшний Момент они - Ни Кто. Создать иллюзию доминирования. И мы на это ведёмся. Я приведу Пример. Мы сейчас Все говорим: мы проиграли Молодежь. А кто нам сказал, что эта шелупонь, которая что-то кричала на Пушкинской площади - это наша молодежь? Нам навязывают это, но это не так.
Дата выхода: 11.02.2021
№ 413455   Добавил MegaMozg 13-02-2021 / 01:48
- Мне интересно: Почему из всех возможных профессий такая девушка, как ты, выбрала службу в правоохранительных органах?
- Ну, когда мне Было девять, я уже знала, что хочу заниматься именно этим.
- Когда мне было девять, кажется, я хотел стать бронтозавром.
№ 413373   Добавил MegaMozg 11-02-2021 / 03:03
Меня очень смущает, что нам с разных сторон предлагается вести Диалог с этой самой оппозицией. Нашлось много доброхотов, которые говорят - что же вы делаете? Хотя уже не говорят онижедети. Что Надо Говорить с ними, что они представляют Часть общества. Возможно они представляют какую-то мизерную часть общества. Но я лично не хочу вести диалог с моральными <...> Если я буду вести диалог с этим..., значит я признаю, что это - норма.
А вообще это - мельчание ягнят. Они даже не способны скрывать, насколько они управляемы со стороны Запада.
Дата выхода: 09.02.2021
№ 413368   Добавил MegaMozg 11-02-2021 / 02:48