диагноз [Тема]



Православному христианину наплевать на Все ваши Эти заговоры, на мёртвую воду, - можете её затолкать себе в очко. <...> Поэтому вот эти все Угрозы, предъявы лошадиные, Гордон может оставить для дурдома, в который рано или Поздно он стопроцентно попадёт. И пусть его Там эти Ведьмы и колдуны его спасают. Вот и Всё, хотя никуда, кроме как в ад, такие « Лучшие ведьмы и колдуны» не приведут. А для Украины - слушайте, Если там какие-то мыслящие Люди остались, посмотрите: это же Диагноз. Что такое на сегодня ваша Страна? Это же диагноз, это же Человек, - он, или абсолютно беспринципный и циничный клоун, или он реально башкой поехал на этой вот ненависти.
Пояснение к цитате: Дмитрий Гордон зачитал обращение украинских колдунов и ведьм к российскому руководству. Они предупредили о том, что на «главных врагов Украины» наведена «страшная порча на смерть». «Испугать» они решили Путина, Медведева, Шойгу, Соловьева, Скабееву и Симоньян. Журналист зачитал полное обращение, в котором перечислены «методы магического воздействия» — порча на кладбищенской земле, на воде, в которой омывали 40 покойников, а также закопали фотографии «врагов» в 40 могилах.
№ 465585   Добавил Viker 04-04-2024 / 15:09
- Не каждое Сумасшествие - Диагноз. Люблю Человек способен сойти с ума ровно также, как и заболеть гриппом. От этого Никто не застрахован.
- А как же прививка от бешенства?
- Это не так работает...
№ 465052   Добавил MegaMozg 22-03-2024 / 15:33
Синдром отложенной Жизни - это не Болезнь и не психологический Диагноз, а Образ мышления, при котором Человек пытается заранее подготовиться к жизни. Строит Планы, но им не суждено сбыться, ведь Все Время возникают неотложные Дела, из-за которых приходится жертвовать собственным счастьем. Отсюда возникает Чувство собственной нереализованности.
№ 458409   Добавил MegaMozg 09-11-2023 / 19:00
Или поставишь Мне какой-нибудь Диагноз. Их много. Мне точно что-нибудь подойдет.
№ 457489   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:40
- Я люблю другого Человека.
- Качалова? Да Все знют об этом!
- И что? Тебя это вообще никак не волнует?
- Я видел твоего Качалова в театре. Он же старик! Ему сорок! А ревматизм? Алкоголизм?
- Алкоголизм... Для артиста это не Диагноз! Это Источник вдохновения.
- Я люблю другого человека.
- Качалова? Да все знют об...
№ 452197   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:13
Это не изъян, а уже Диагноз.
№ 438571   Добавил Viker 17-05-2022 / 15:32
У меня муж почему-то не верит знаниям врачей. Я когда ему сказала, что хочу начать ходить к псхиологу, он говорит: "Я Психолог! Куда это Там 3500 собралась нести? Садись, рассказывай". Он вообще считает, что Депрессия это выдуманный Диагноз и что любую Проблему можно решить пивом и просмотром видео, где кошка не допрыгнула до стола".
Дата выхода: 27.10.2021
№ 431330   Добавил MegaMozg 28-10-2021 / 00:24
Диагноз Европы - Шпенглер " Закат Европы". Это для шутников, которые любили смеяться над сказанным сто лет Назад Шпенглером. Эти шутники Никогда не смотрели на то, что происходит, исторически. А безусловно то, что происходит, прямо связано с тем, что описывал Шпенглер. Вообще интересно, что происходит с миром, и происходит очень быстро. Мы не успеваем это фиксировать.
Пояснение к цитате: Новые политические ориентиры и кто финансирует независимые СМИ.
Дата выхода: 04.10.2021
№ 430025   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:38
Doctor, doctor, gimme the news.
I got a bad case of loving you
No pill's gonna cure my ill
I've got a bad case of lovin' you




Скажите Мне, Доктор, Диагноз какой?
Встречался вам Раньше влюбленный больной?
Скажите, лекарств ведь от этого Нет? -
« Влюбленность не лечат!» - таков был Ответ.


Robert PalmerBad Case of Loving You (Doctor, Doctor)
Пояснение к цитате: Музыка из сериала «Клиника / Scrubs».
№ 429833   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 16:12
После нашей с тобой Любви не осталось Ничего. После огня остаётся Пепел, после вкусного ужина грязная Посуда, после дождя и солнца распускаются тюльпаны, после шторма - смытые берега, после прекрасной музыки - где-то в районе груди, растекающаяся по телу, теплота, а после нашей любви не осталось ничего.
Как буд-то книгу, которую писали, испарилась, украли, Картины, что рисовали вынесли из мастерской так, как буд-то их Там и не Было. Сижу на диване, закуриваю трубку, со мной такое Впервые, пытаюсь прийти в себя, ощупать, поставить Диагноз, не сошёл ли я с ума. И с ужасом понимаю, я Никогда не жил в прошлом и Сейчас не собираюсь.
- Прошлое должно оставаться прошлым
№ 429805   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 12:48
Если спросить меня, какой самый распространённый Диагноз у людей, ко Мне обращающихся, вряд ли я назову депрессию или посттравматическое стрессовое Расстройство, хотя именно Эти состояния чаще всего встречались у тех, кого я знала, любила и направляла к свободе. Нет, я скажу, что это Голод. Мы голодны. Мы жаждем одобрения, внимания, привязанности.
№ 429065   Добавил MegaMozg 29-09-2021 / 17:12
- Однозначный Диагноз поставить не могу, но, похоже, это Старость.
- И где ж я врача моложе-то найду?
- Я имела в виду твоего червяка!
Пояснение к цитате: Серия "Вечная жизнь".
- Однозначный диагноз поставить не могу, но, похоже, это...
№ 421542   Добавил MegaMozg 28-06-2021 / 00:36
Отсутствие в собственной реальной Жизни - распространенный Диагноз современного общества…
№ 419551   Добавил MegaMozg 22-05-2021 / 21:45
- Это очень серьезный Случай! И Мне как можно скорее нужно поставить Диагноз, а ты меня отвлекаешь!
- Пациентка Тихонова? У неё фолликулярная киста! Все, а теперь рассказывай про Глеба!
- Подожди. Как фолликулярная киста? С чего ты взяла?
- Мне Вчера весь Вечер про неё папа рассказывал. Сказал, что его интерны-недоучки Никогда в Жизни не поставят такого диагноза, потому что они просто даже названия такого не знают.
- А ты-то как его запомнила?
- А он меня весь вечер этим дразнил!
№ 416056   Добавил MegaMozg 29-03-2021 / 10:36