драконы [Тема] Страница 5



Запомни, Александрит, дракон Никогда не заиграется с жертвой настолько, чтобы Забыть о предосторожности, насколько бы слабым Противник ни казался.
№ 317085   Добавил MegaMozg 15-02-2018 / 15:04
Драконам не нужна Победа. Это слишком эфемерная Мера. Дракон Если дерется, то либо за свою Жизнь, либо за чужую. И неважно - забрать ее или сохранить. Запомни, Александрит: Драконы редко дерутся на полную мощь. Некоторые Никогда так и не познают всей своей Силы, но и малая толика ее должна нести Смерть. В битве за жизнь дракону не нужно Оружие. Нет, не буду Говорить тебе такую Банальность, типа «он сам по себе оружие». Это не так. Но Зачем оружие тому, Кто и Есть сама жизнь, кто есть сама смерть? Истинная Сила дракона подобна кончику стрелы, пущенной в самое Сердце.
№ 317082   Добавил MegaMozg 15-02-2018 / 14:11
А может быть, не зря Наше Воображение придает облакам форму кораблей и драконов?
Они плывут в небесной тишине, величественные и прекрасные. Выше нас, выше суеты, выше самой Жизни. Вечные. Но важна ли Она им? Что для них эта одинокая Вечность в бескрайних просторах неба. Какую цену они готовы заплатить, чтобы Однажды упасть на землю дождем, рождая новую Жизнь, омывая счастливые Лица или пряча слезинки.
Люди всегда мечтали летать… а Драконы чувствовать столь же ярко.
Драконы не люди.
Хотя… Если драконы всего лишь Мечта людей, то не могут ли люди быть всего лишь…
№ 317081   Добавил MegaMozg 15-02-2018 / 14:10
- Ти, а ты можешь превращаться в драк Она?
- Могу.
- А покажешь?
- Пока Нет.
- Почему?
- Потому что знаю, что ты спросишь Потом. И Если ты это спросишь, я Сейчас встану и уйду. И Больше в эту комнату ты меня не заманишь!
- А что я спрошу? - поинтересовалась я коварно.
- Ты спросишь: вот если девушка-дракон сойдется с парнем-драконом, то будет ли у нее яйцо или Ребенок и останется ли она в человеческом облике девушкой?
Упс! Подловил. Но пусть согласится - это же представляет феномен непорочного зачатия в совершенно новом свете!
№ 312787   Добавил MegaMozg 01-01-2018 / 18:05
- Ну и где же это огнедышащее животное?
- Внутри. Ждет, когда мы её спасем.
- Я имел в виду дракона, Шрек.
№ 311803   Добавил MegaMozg 21-12-2017 / 21:19
Шут перешел на Шепот:
- Вспомни сердцем. Вернись Назад, вернись назад и назад. В небесах должны парить Драконы. Когда драконы исчезают, Люди скучают по ним. Конечно, Кто-то даже не вспоминает о них. Но некоторые Дети с самих ранних лет смотрят в голубое летнее Небо и ждут тех, кто Никогда не приходит. Потому что они знают. В небесах должно быть Чудо, но оно потускнело и исчезло. А мы с тобой должны его Вернуть.
№ 306289   Добавил MegaMozg 02-11-2017 / 04:12
- Никто не знает, что ты Герой на самом деле…
- Никто и не должен знать. Если Люди узнают, что Драконы Все еще живы, они ни перед чем не остановятся, чтобы убить их. Это должно остаться тайной. Тайной только их. И нашей.
№ 306101   Добавил MegaMozg 31-10-2017 / 17:12
- Ты не убил дракона! Неужели ты сделал это для меня?
- Я сделал это ради Тебя, твоих нелепых идей. Твое уникальное Видение мироздания обретает для меня Смысл.
№ 306099   Добавил MegaMozg 31-10-2017 / 17:06
- Что это?
- Милая кузина, у нас маленькая Проблема.
- У нас большая проблема - это маленький дракон!
№ 306096   Добавил MegaMozg 31-10-2017 / 16:12
- Здорово! У нас в деревне Никто так не умеет! А Правда, что Драконы Все на свете знают?
- Неправда. Драконы знают ровно половину всего на свете.
№ 300981   Добавил MegaMozg 16-09-2017 / 09:03
... слушайте сказку про самого глупого в мире дракона. Этот дракон променял Небо и Свободу на бредовую идею, что может помочь сбившемуся с пути Человечеству. Точно, дурнее не сглупишь...
№ 300976   Добавил MegaMozg 16-09-2017 / 09:02
И за каждым любым, даже хоть бытовым
Проявлением негатива двух отдельных людей
Виден древний Мотив - столкновение архетипов.
Никуда не ушли Герои, никуда не делись драконы.
Даже Если их Битва в офисе между степлером с дыроколом.
И герои с драконами очень похожи,
Их путают, но погоди - Есть Отличие в корне.
Ведь лишь у дракона Нет своего пути,
Нет Идеи, нет идеологии. Его Роль - это быть врагом.
Он сидит себе Тихо в логове. Выдыхает с дымом Огонь.
Пояснение к цитате: Рэп-баттл с Гнойным.
№ 298016   Добавил MegaMozg 18-08-2017 / 19:03
- Дракон! Дракон! - кричали крестьяне на берегу. - Где? Где дракон? - вопрошала Голова на длинной шее, высунувшись из озера и оглядывая прибрежные кусты...
№ 288635   Добавил MegaMozg 02-06-2017 / 07:02
- Так ты был у нас не Один раз? - насторожилась я. - Иначе когда бы успел выучить русский? Один из сложнейших языков на Земле, между прочим!
- Я ведь дракон, забыл? - Джалу одарил меня надменной улыбкой. - Я еще и не такое могу!
- И крестиком вышивать? - округлила Глаза я.
- Ну… - Дракон замялся. - Не пробовал, но, наверное…
- Эх, был бы у меня такой дракон! - с чувством сказала я. - Я, может, и не женился бы Никогда!
№ 287609   Добавил MegaMozg 19-05-2017 / 19:29
- Гвиздо, а Зачем мы вообще охотимся на драконов?
- Что за Вопрос? Мы охотники на драконов, и Всё! Будь мы охотниками на свёклу, охотились бы на свёклу. Ничего особенного.
- Да, но... Почему мы охотники на драконов?
- Потому что мы умеем это Делать! Особенно ты. Лиан-Чу, ты должен охотиться на драконов! Они подлые и коварные. Они губят деревни, пожирают несчастных жителей, они не моют на Ночь Ноги и не убирают за собой!.. Наконец, они разговаривают с... с набитым ртом.
1 Сезон 22 Серия
№ 287178   Добавил MegaMozg 17-05-2017 / 09:01