пробуждение [Тема]



Я Сейчас ещё глубже ушла в своём понимании бытия... Мы действительно здесь совсем недолгое Время. Умению наслаждаться жизнью, как Она Есть, Иногда учимся до старости. То, что сейчас в моменте - сама Жизнь - часто остаётся за пеленой переживаний о Завтра и сожалений о вчера.
В моей Жизни сейчас вообще Ничего нигде не понятно... но я поняла, что просто хочу Жить. Просто быть: дышать, Видеть, слышать... Так благодарна за новую весну, Пробуждение природы, Новое Дыхание в жизнь. Всё будет. Всё, что самое Главное, у меня уже есть.
№ 465481   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 09:27
Март это про обновление и Пробуждение, про раскрытие женской энергии, про Связь с природой и её дарами, про заботу о себе и Самопознание, про заваренный утренний Чай с шиповником и изюмом, который дарит Тепло внутри и оставляет Сладкое послевкусие, про лимоны в плетённой корзине на кухонном столе, про баночки с чаем и специями, которые наполняют своим ароматом весь Дом, про запеченную кашу на Завтрак, в которую добавляешь кусочки сыра, он плавится и придаёт солоновато-приятный Вкус, про Город, утопающий в первых весенних цветах, про вернувшееся Желание ходить пешком, про Чувство одухотворённости новым...
№ 465041   Добавил MegaMozg 22-03-2024 / 04:15
Март. Вы уже проснулись? Открывайте окна, Глаза нараспашку. У нас еще прохладно, но в каждом вздохе природы Хочется ловить Пробуждение. Настроение странно-чудное. Словно перед большим прыжком, - Возбуждение перед неизведанным, Радость, Страх и Черт еще знает что.
За зиму отпустила Все свои Ожидания. И Всё пришло. Как это странно, Правда?... Старые гештальты закрылись как окошки в компьютере. Время инсайтов. Переосмысления. Возрождения. Недаром ведь снова Весна. На деревьях с набухшими почками ворчат Вороны, а по заплаканному небу несутся Легкие Облака, словно только что нарисованные рукой художника-акварелиста. Месяц март, веселый, любознательный, чуть дерзкий, входит в свои права.
Люблю Тебя, М-а-р-т.
Мечтать.
Азартничать.
Радоваться.
Творить.
№ 465033   Добавил MegaMozg 22-03-2024 / 03:51
Бывают дни, когда что-то внутри просто не хочет просыпаться. С тобой такое бывало?
№ 464525   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:02
This is wartime, this is our time
We won't be denied
Feed the fire that is raging inside
This is go time, this is showtime
We will fight till their wills are broken
This is game time, an insane time
Let the madness fly
Show the strength that just can't be defied
Find the power to devour
Let the beast inside now be woken.




Время войны, это Наше время
Нам не откажут
Поддержи Пламя, которое бушует внутри
Пора начать, время для шоу
Мы будем бороться, Пока их Воля не будет сломлена
Время для Игры, сумасшедшее время
Позволь сумасшествию парить
Продемонстрируй силу, которую просто не победить
Найди мощь поглотить
Позволь животному внутри себя пробудиться.
№ 461933   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:50
В разуме тех, Кто выполняет садхану регулярно два раза в День, в Момент смерти непременно возникнет Мысль о Парама Пуруше - они обязательно достигнут освобождения.
Поэтому Каждому анандамарги следует выполнять садхану дважды в день - это является указанием Парама Пуруши. Без соблюдения джамы и ниямы садхана невозможна, поэтому необходимо строго придерживаться этих принципов. Не следовать данному указанию - значит подвергнуть себя мукам животной Жизни на десятки миллионов лет. Для того чтобы Никто не испытывал таких страданий и Все могли получить Возможность насладиться вечным спокойствием под любящей защитой Парама Пуруши, каждый анандамарги должен стремиться привести всех на Путь блаженства. Это неотъемлемая Часть садханы - вести других по пути праведности.
№ 450780   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:07
Такое житье, что как поутру встал, так и за вытье...
№ 445372   Добавил MegaMozg 12-10-2022 / 00:12
Уводить современников в Царство идиллии будет, так считали мы, жестокостью: слишком страшным окажется Пробуждение.
№ 443076   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 23:33
Никто из нас не в силах окончательно преодолеть Страх смерти. Это Цена, которую мы платим за Пробуждение своего самосознания.
№ 436042   Добавил MegaMozg 24-02-2022 / 18:54
Если что-то неприятное, мерзкое зарождается внутри Тебя - джинн Рядом. Он будет Делать Всё возможное, чтобы ты исполнил его гнусный План, а не следовал своей воле. Чувствуешь Ярость, вину, обиду? Закрой Глаза и скажи: «Джинн, я тебя вижу. Я знаю, откуда ты и чего ты хочешь. Но быть по-моему». Это и Есть иголка. Когда понимаешь, что Чёрный Туман в груди начинает рассеиваться, открывай глаза - ты выиграл битву. В каждого джинна нужно воткнуть ровно тридцать три иголки. Тридцать три - так говорит моя книга.
№ 432885   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 21:57
Мы глядели, как на другом берегу удав крадётся к спящему на ветке ленивцу. Я взял Камень, чтобы бросить в ленивца и разбудить его, но Зару остановил мою руку.
- Не Надо. Не Все должны просыпаться. Змее тоже нужна Пища.
№ 432879   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 21:39
Будучи загнанными в угол, Люди пробуждают в себе величайшие Силы.
№ 430842   Добавил MegaMozg 17-10-2021 / 18:21
Многие Заслуги литературы - Пробуждение умов, сохранение целостности национального сознания, Гордость и Поддержка, которую черпает Нация в литературе, временое, но приносящее свои плоды пробуждение высоких стремлений в подрастающем поколении, - Все это может достичь даже такая Литература, которая вследствие недостатка в выдающихся талантах имеет лишь Видимость широко развитой.
№ 430444   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 13:27
Я сегодня почувствовал себя так, как будто Мне дали порулить машиной времени. Вроде смотрел Байдена, выступающего..., а полное Ощущение, что это - Л. И. Брежнев. И по форме Было похоже. Большое Количество оговорок, неожиданное Пробуждение, как будто он начинал угрожающе Говорить простые и мирные Слова. А под Конец просто кричал. Такое ощущение, что для подготовки речи они взяли какого-то драматурга и режиссера фильмов ужасов. При этом Байдену Речь давалась Тяжело, и хотелось бы, чтобы эту речь читал тот, Кто ее писал.
Дата выхода: 21.09.2021
№ 428348   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:14
Пробуждение разума знаменует Переход Души от контроля к правлению.
№ 427625   Добавил Viker 17-09-2021 / 10:01