отец [Тема] Страница 31



У отца-скряги Сын может оказаться мотом.
A miserly father makes a prodigal son.
№ 309723   Добавил MegaMozg 02-12-2017 / 14:03
- После всего, что Было, ты печёшься об Арсенале [роботе]?
- Да пойми ты, Чудак, он - величайшее изобретение моего отца!
- Да Нет, это ты пойми! Самое Лучшее, что создал твой Отец - это ты. Так соответствуй!
2 Сезон 17 Серия
№ 308211   Добавил MegaMozg 17-11-2017 / 23:04
Отец - это банкир, предусмотренный природой.
№ 302766   Добавил MegaMozg 04-10-2017 / 01:09
Father tell me, we get what we deserve?
Oh we get what we deserve.
Отец, скажи, получаем ли мы то, что заслуживаем?
О, мы получаем то, что заслуживаем.
№ 300691   Добавил MegaMozg 12-09-2017 / 11:21
- Я всегда любил свою дочку. Дал ей Все, что мог.
- Кроме внимания.
№ 299489   Добавил MegaMozg 31-08-2017 / 03:12
- Жёсткий у Тебя батя.
- Не, он, Конечно, строговат, но он Ничего не делает просто так!
- Как Случай с кражей ребёнка...
- ... и воспитанием его же, как твоего брата...
- ... и вселением в него надежду на трон...
- ... чтобы он обезумел от зависти и стал твоим врагом на всю Жизнь?
- М да, батя у тебя молодца.
Пояснение к цитате: Тор, Бэтмен и Супермен обсуждают Одина.
№ 299326   Добавил MegaMozg 29-08-2017 / 19:24
Я практически Ничего о нем не помню, кроме следа от его мягко светящейся улыбки.
Пояснение к цитате: Единственные воспоминания Перси о его отце.
№ 295697   Добавил MegaMozg 29-07-2017 / 23:03
Детки тоже... отцовой памяти на колени не заберёшься.
№ 295302   Добавил MegaMozg 26-07-2017 / 11:12
Отец Мой, ты меня недолюбил.
Недоиграл со мной, недоласкал.
И на плечах меня недоносил,
Как будто Детство у меня украл.
Ты уходил куда-то Далеко -
А я на кухне грела молоко.
Ты уходил куда-то на века
И сдул меня, как пенку с молока.
Не Смерть, и не Тюрьма, и не война
Взяла Тебя, а Женщина одна.
И я, зажав печенье в кулаке,
Смотрела, как уходишь налегке.
№ 289324   Добавил MegaMozg 06-06-2017 / 08:21
Я воспитываю двух дочерей, и это очень сложно. Потому что Есть Ситуации, которые меня бесят. Я стал капец каким сентиментальным. Раньше у меня были стальные Яйца. Но чем Больше у меня появлялось дочерей, тем мягче становился Металл. Я стал реветь как баба из-за всякого говна. <...> Я не могу ходить на утренники к родной дочери. Я не выгляжу как мужик, который может плакать на стихотворении " Снежинки", а я сижу и реву в Голос, потому что Мне жалко. Ну а как? Она растаяла! Пока Дочь читает стих, мной можно поливать Цветы в актовом зале.
1 Сезон 14 Серия Дата выхода: 28.04.2017
№ 289193   Добавил MegaMozg 05-06-2017 / 19:28
- Ты знаешь, что это?
- Ээ, это ведро.
- А знаешь, Зачем Мне это ведро?
- Потому что Крыша течет.
- Нет, вот ведро для крыши. А это ведро принадлежало моему отцу. Каждый День, тридцать лет подряд он надрывал свой хвост и мыл машины, чтобы купить этот Театр. Каждый день, Эдди, ради меня.
- Ого, клевый у Тебя был старик.
№ 287437   Добавил MegaMozg 18-05-2017 / 08:52
Вы схожи с моим отцом, упокой, Господь его душу. Он тоже ждал сына, который пойдет по его стопам, станет полицейским, но родилась я. Мама отказалась от меня, когда узнала, что девочка. Родители развелись, и всю Жизнь хвостики Мне делал папа, покупал леденцы папа, и первое нижнее Белье покупал мне папа. Я любила его Больше Жизни, но когда он умер, я увидела Сон. Он стоял на коленях, целовал мне Руки, и умолял Жить.
№ 285668   Добавил MegaMozg 03-05-2017 / 14:20
Никогда я не хотела короны для своего сына. Мой муж пошел бы на Все ради тр Она, но не Гилфорд. Я спасу его. Пусть Мне придется ползать на коленях. Мария - Женщина, ей знакома Горечь утраты. Она поймет: Сын не должен отвечать за Проступки отца.
№ 285152   Добавил MegaMozg 29-04-2017 / 07:21
- Расскажи Мне о своем отце. Кем он работал?
- Он продавал билеты на платной автодороге.
- Правда?
- Он был очень общительным. Он любил свою работу. Каждый Вечер он приходил домой и смеялся над длиной очереди перед ним. Потому что он любил поболтать с каждым, Кто проезжал через его въезд. Ох. А как у Тебя? Где твой Отец?
- Ну.... Понятия не имею.
- Когда ты его видел Последний раз?
- В 1977 году.
- Ого. Ой.
- Да. Зашел в мою комнату, сказал "Пити, у меня Есть Важное задание для тебя. Мне нужно чтобы ты разбудил меня, в 5:30 Завтра утром." Я был в экстазе, потому что он Никогда не просил меня ни о чем. Я вообще не был уверен, что существовал для него. Ну вот... Это Было целое Событие. Я был так взволнован. Я завел Будильник. Почти не спал. Я просто смотрел на него всю Ночь. Когда он прозвенел в 5:30, я прокрался в его комнату, осторожно его разбудил. Он улыбнулся мне. Первый раз я увидел его улыбку. Но его Вещи стояли собранные у входной двери; он поднял их, положил в багажник машины... и уехал. Последний раз когда я его видел.
№ 284523   Добавил MegaMozg 24-04-2017 / 20:56