выходные [Тема]



- Алло! Дорогой, ты навигатор в Руки брал?
- Да, любимая. Планировал просмотреть маршрут нашей поездки на Выходные в Воронеж.
- Ну, поздравь меня! Я уже в Воронеже!
№ 457750   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:22
Да, уже много лет со мной Рядом не Было Мужчины. Да, я не умею привлекать к себе Внимание, не умею дать понять, чего бы Мне хотелось. Да, я не нравлюсь, и ты Права - мужчины на меня не смотрят. Но, может, это не Главное. Я жила свою Жизнь и жила так, как это было мне свойственно. Соглашалась Терпеть Глупости и Придирки некомпетентного директора, в Выходные и по вечерам сидеть в одиночестве. В моей Жизни были свои удовольствия и радости: поужинать с Сандриной, поговорить по телефону с близкими, пожевать что-то вкусное за увлекательным сериалом, Увидеть потрясающего Тинторетто или Караваджо, летом повидаться с племянниками и племянницами, послать им Подарки, получить от них Сообщения с новостями. Всё это меня радовало, согревало. У меня были свои Мечты, Желания, фантазии. Если у нас Есть что-то, мы всё равно мечтаем о лучшем, о большем. В конечном счёте мы Все не так уж и счастливы, у каждого свои Комплексы, все мы гонимся за химерами и все хромаем. Ты захотела навязать мне свой Образ жизни ради того, чтобы осуществились твои собственные мечты. Ты жалела не меня, Кандис, ты жалела себя. Тебе хотелось больших возможностей, хотелось славы, хотелось денег. Но мне-то Ничего этого не нужно. Мне нужны Тишина и Покой. И если я хотела счастья, то самого обыкновенного. А теперь у меня его Никогда не будет.
№ 457478   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:38
Первое сентября, школьная Пора, - ряды разноцветных цветов и детские Лица, не вполне понимающие всю торжественность момента, но уже осознающие грядущие Изменения, которые уготовила им Жизнь. В глазах Искра, Радость, Страх - Всё вперемешку. Как будто в одно Мгновение исчезло беззаботное Детство, а впереди Школа, Знания, учебники, Учителя, Уроки, классная доска, Чтение, правописание, школьная Форма, указка, пенал, ручка, карандаш, линейка и ещё то многое, что до этого Было знакомо так мало. Ну а после перемена, за ней Другая, а Потом Последний Урок и - домой; а ещё: Выходные и двор, куда ты выходишь гулять, новые Друзья и - вот оно детство. Никуда не делось, лишь обогатилось школой.
№ 455620   Добавил MegaMozg 08-08-2023 / 21:33
У нас Одна дама на работе уходила на пенсию и наши пустили по офису большую поздравительную открытку с пожеланиями. Но меня Никто не предупредил, что в Выходные Она попала в страшную аварию и что подписывали мы открытку не с поздравлением заслуженной пенсии, а с пожеланием скорейшего выздоровления. И вот теперь эта открытка находится у кровати больной, цепляющейся за Жизнь Женщины, а Там написано: "Эй Вивиан, ты это заслужила. По крайне мере, теперь ты не будешь таскать Мой Йогурт из холодильника. Лол и смайлик. П. С. Удачи там, куда ты направляешься".
№ 449976   Добавил Viker 08-02-2023 / 10:53
Мозг - не Электричество, чтобы его экономить. Когда вы экономите мозг, вы зарабатываете себе альцгеймер. Мозг - он как Сердце, он должен работать всегда. Он не отключается, у него Нет выходных.
Если у вашего мозга появляются Выходные, вы зарабатываете себе альцгеймер.
№ 445920   Добавил MegaMozg 31-10-2022 / 00:03
Потраченный впустую уикенд Никогда не тратится впустую.
№ 437567   Добавил MegaMozg 07-04-2022 / 17:42
Сегодня День рождения Булгакова
И Мне с утра не терпится напиться.
Свалить на Выходные в Переделкино
И Там бухим в дрова в лесу валяться.
И восхищаться гением писателя,
Цитировать любимые моменты.
И порываться пьяным рассказать ему,
Что Шариков у нас стал президентом.
№ 434481   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:43
Смешно - это когда Правительство, чтобы сохранить Здоровье людям даёт им десять выходных. Просто в яму - на!
Дата выхода: 30.04.2021
№ 433640   Добавил MegaMozg 29-12-2021 / 12:51
Grab your passport and my hand
I could make the bad guys good for a weekend.




Возьми свой Паспорт и мою руку,
Я могу плохого мальчика на Выходные сделать хорошим.
№ 430016   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:37
― Ты Кто ещё такой, Чёрт возьми?
― Меня называли многими именами, ― сказал незнакомец, наклоняясь пощекотать Тесс под подбородком. ― Тета Сигма, Приближающийся Шторм и, на одни весьма неловкие Выходные, Мейбл. ― Он встал лицом к мистеру Парсонсу. ― Но Большинство людей зовёт меня просто Доктором.
№ 429929   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:23
- А что я получаю вместо благодарности? - сказала Мисси, делая Вид что плачет, - Непослушных детей. Невнимательных детей. Грубых детей.
- Прости нас, Мисси, - сказал Джек, - нам очень стыдно, что мы сбегали ради приключений в центре Земли и на Луне.
- И на Марсе, - Она щёлкнула пальцами, - вы вынудили меня проделать неблизкий Путь до самого Марса, помните? Чтобы спасти вас из дворца того дурацкого короля-лобстера, или как его Там. Мне пришлось победить того огромного осьминога на королевской арене просто ради того, чтобы спасти ваши шкуры. И это полностью испортило Все мои Выходные. - она оглядела свой темное вельветовое пальто и скривилась, - а теперь, я ещё и в Лунной Пыли с головы до пят.
№ 429239   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:38
Извините. Прошу прощения. Простите.
Аллё, Алёна? Это я. Нну что? Сама ты «пьяный»!
Я сегодня отмечаю День гранёного стакана в
В шумном зале ресторана.
Плесни триста, два по двести, после три по сто, по стопкам.
Хули, Все стоят на месте,
Словно по московским пробкам?
№ 428484   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:35
Сейчас очень Модно стало быть приличными. Сейчас Все делают Вид, что они какие-то идеальные Люди. В Выходные заходишь в Инстаграм, у всех stories "мы на выставке", "мы в музее", "мы на джаз-концерте". Я думаю: сука, а чего в "Красное и белое" такая Очередь? Это Кто Там, театралы у нас стоят? Я просто не понимаю, Зачем все хотят быть идеальными. Показаться идеальными. По сути наша неидеальность это и Есть наша Индивидуальность. То, что вам в себе не нравится, возможно, за это вас вообще полюбят.
Дата выхода: 20.03.2021
№ 419978   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 12:48
Хочу найти жену и завести детей, развестись с ней и бороться за Право проводить Время с детьми каждые Выходные, как Все Люди.
Хочу найти жену и завести детей, развестись с ней и...
№ 417749   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 21:39
Знаешь что действительно съедает Время? Дневной Сон. Ложишься Пока Темно и просыпаешься когда уже темно. Вот и весь День. Куда он пропал? Я без понятия.
Ты имеешь ввиду в Выходные?
Д-а..
№ 416456   Добавил MegaMozg 05-04-2021 / 15:30