банк [Тема] Страница 3



Многие восхищались великодушием Уотермана, ссудившего двадцать пять миллионов из десяти процентов годовых. Но дал-то он не собственные Деньги, а взятые им из национальных банков, а те в свою Очередь, получили их от правительства без уплаты процентов.
№ 384626   Добавил MegaMozg 16-12-2019 / 19:52
Уотерман внезапно превратился в самодержца с неограниченной властью над всеми банками в городе. Правительство оказалось в его руках. Министр финансов превратился в клерка миллионера, а управляющие банками и разного рода финансисты, подобно перепуганным детям, бросились в его контору.
Пояснение к цитате: Уотерман, глава банкирского мира, и был тот, кто организовал кризис
№ 384625   Добавил MegaMozg 16-12-2019 / 19:50
Вы вносите Деньги в какой-либо Банк, причем вам известно, что он обязан иметь только пять процентов вкладов в наличии, а выплатить должен вам Все сто процентов. Как можно рассчитывать на то, что такое условие выполнимо?
№ 384624   Добавил MegaMozg 16-12-2019 / 19:48
Можно Было подумать, что Все Страсти в банковском мире возникали как неожиданные вспышки молний на небе. И с каждым днем отводилось Больше места уверениям, что несчастья вчерашнего дня последние.
№ 384622   Добавил MegaMozg 16-12-2019 / 19:44
Вы должны согласиться, что какие-то шесть Человек в Настоящее Время заправляют в банках Нью-Йорка девяноста процентами всех дел.
№ 384255   Добавил MegaMozg 12-12-2019 / 11:38
Банковский Кредит дает Деньги на Один тулуп, чтоб после содрать с Человека семь шкур.
№ 383702   Добавил MegaMozg 01-12-2019 / 13:12
- Парамоша, у Тебя Нет газеты? Жалко в кальсонах нет карманов...
- Дай Мне наличные, я выпишу чек.
- Ты видел Банк, который выдаст 20000$ человеку без брюк?
№ 383696   Добавил MegaMozg 01-12-2019 / 13:00
They tell me keep it simple, I tell them take it slow
I feed and water an idea so I let it grow
I tell them take it easy, they laugh and tell me no
It's cool but I don't see them laughing at my money though
They spittin' facts at me, I'm spittin' tracks, catch me?
I'm spinning gold out my records know you can't combat me
They tell me Jesus walks, I tell them money talks
Bling got me chill, cause I'm living in an ice box
They tell me I've been sleepin', I say I'm wide awake
Tracks hot and ready so they call me mister e-z bake
They say the grass is greener, I think my grass is dank
Drivin' with a drank on an empty tank to the bank.




Они говорят Мне быть проще, я говорю им не торопиться.
Я кормлю и пою идею, поэтому я позволяю ей расти.
Я говорю им, успокойся, они смеются и говорят мне "нет".
Это круто, но я не вижу, чтобы они смеялись над моими деньгами
Они плевали в меня фактами, я плевал следами, поймали меня?
Я пряду Золото из своих пластинок, знай, ты не можешь бороться со мной.
Они говорят мне, что Иисус ходит, я говорю им, что Деньги говорят сами за себя.
От этих побрякушек мне становится Холодно, потому что я живу в коробке со льдом.
Мне говорят, что я спал, а я говорю, что не сплю.
Треки горячие и готовые, поэтому они называют меня мистер э-Зи Бейк.
Они говорят, что Трава зеленее, я думаю, что моя трава сырая
Мы едем с выпивкой на пустом баке в Банк.
(Твердят мне "Да забей ты", Ответ Мой "Погоди",
Идею я лелеял, чтоб Она могла расти,
Ответ мой "Успокойтесь", твердят мне сразу "Нет",
Смеются мне, в почёте здесь всегда только лавэ,
Кидают аргумент. я даю сразу трек,
Творю я годноту, и тебе не совладать с ней,
Твердят мне" Божий Дар", а я рублю навар,
Золотая цепь стоит как весь твой гонорар,
Твердят мне "Заснул что-ли", а я задёрнул шторы,
Трек за треком, я пилю уже почти конвейер,
Трава Там зеленее. а моя коннабис,
В банк заехал спьяну я в танке на бис.)
№ 383589   Добавил MegaMozg 28-11-2019 / 13:04
Наш "ЦБ" уже давно превратился в " Банк приколов". Главные Мошенники и дармоеды сидят именно Там, искусственно обесценивающие наш Рубль. "Банк приколов", выпускающий бумажки, похожие на Деньги, это Ерунда. У нас Проблемы посерьёзнее, а именно, как оказалось, банкоматы, похожие на банкоматы, принимающие любую фигню. Надо проверить, примет туалетную бумагу или Нет? Но раз взялись за эту Проблему, предлагаю попутно заняться вопросом здравоохранения и образования, которые только на Вид напоминают здравоохранение и Образование. Прям как купюры "Банка приколов".
Пояснение к цитате: В Центральном банке России (ЦБ) обсуждают возможность внесения изменений в законодательство, которые позволят привлекать к административной ответственности за изготовление предметов, имитирующих банкноты и монеты Банка России. Об этом сообщает «Российская газета».
214 Серия Дата выхода: 31.05.2019
№ 382779   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 20:28
Однажды Банк решил проверить Все свои кадры и пригласил дворника, сказав: "Распишись здесь". А он в Ответ поставил палец, так как не умел писать. После дворника уволили из-за отсутствия образования. Прошло Время, и, кроме как убирать Мусор и чистить улицы, у него не Было других специальностей. Но он собрал таких же дворников, организовал крупную компанию и стал очень богатым человеком.
№ 381166   Добавил MegaMozg 26-10-2019 / 17:42
Самые большие жулики - это банкиры.
№ 380961   Добавил MegaMozg 22-10-2019 / 21:57
Кредитная карточка о многом может рассказать.
№ 380797   Добавил MegaMozg 18-10-2019 / 22:03
If you owe the bank $100, that's your problem. If you owe the bank $100 million, that's the bank's problem.
Если ты должен банку 100 долларов, это твои Проблемы. Если ты должен банку 100 000 000 долларов, это проблемы банка.
№ 376693   Добавил MegaMozg 21-08-2019 / 00:38
Поправка. Вместо, "банки, особо приближенные к правительству" следует читать: "банки особ, приближенных к правительству".
№ 362567   Добавил MegaMozg 27-02-2019 / 21:12
Время наполеоновских войн Было лихим временем. Помню, как наш дачный знакомый, обсуждавший за столом об мировых проблемах, обмолвился о том, что Если бы не наполеоновские войны, то Евреи до наших дней могли бы прятаться от коренных народов в своих гетто и не совать Нос в политику.
- Ведь во Времена войн добра бесхозного много валяется. Только успевай брать. Те же Ротшильды и подсуетились. А как еще ювелир мог стать банкиром? Только в такие времена и мог, если варежку не разевал. Европейским королям тогда было не до них. А то бы в Момент раскулачили. А когда вся Суета закончилась - было уже Поздно. Он тоже хитро поступил, да и община помогала. Подстраховался не Плохо, ведь когда войны кончаются, с деньгами у всех плохо. Во первых, сыновей пристроил куда Надо. Стали сыночки банкирами королей. И не только банкирами. Еще и советниками. Ну а ниточки Все к папе тянулись. Так если бы они просто легкую деньгу примагнитили к себе, то мы бы и знать о нем не знали. И получилось, что тронешь одного сыночка, поссоришься с четырьмя странами. Вот их и не стали раскулачивать. Не смогли договориться, да и евреи не зевали. Они Главное, создали типа свою информационно-аналитическую службу. А это серьезней любых миллиардов. Недаром он говорил о том, что Кто владеет информацией, тот и правит миром. Монархи и опомниться не успели, как Рядом с ними возникла почти королевская династия, которую никакая Революция не сковыр Нет. Наоборот, Эти ребята сами кому угодно революцию подсунут.
- Так что, евреи революцию и замутили?
- Да нет, Там Другие Люди все затеяли. Евреи лишь момент ловили. Тогдашние монархи только с благородным сословием были обходительны. А еврей для них не Повод даже притворяться хорошими. А коль так оборзел, что богаче короля стал... В общем этого Короли никому не прощали. Но с таким образованием финансистов, упустили. Галантные века, просто ограбить уже моветон, прочие аристократы не поймут. Так финансисты сначала превратились в торгово-банковские дома, а Потом современные банки с тайной сделки. Шикарное время. Вот и поднялись евреи и банки, ведь если какой Вор украл деньгу, он их закапывать в землю не бежит, как же все вокруг Воры. Он несёт их в Банк, там Охрана и Тайна переводов. Его власти поймают и казнят, но денег не найдут, потому как надо точно знать на какое Имя тот клал в каком банке. Да и даже Зная очень часто случается, Пока Власть пытается Вернуть Деньги, счёт мёртвого вора сильно худеет, а ещё Пара неизвестных кубышек вообще становятся доходом банка.
№ 362501   Добавил MegaMozg 27-02-2019 / 03:18