процесс [Тема] Страница 3



Осознанность - это Процесс принятия, Способ охватить Всё Бытие. Вы не можете этого сделать, но вы можете создать подходящие Условия для того, чтобы это произошло. Не пытайтесь осознавать. Это не сработает. Если вы Правильно сбалансируете Тело, Мысли, Эмоции и энергии, осознанность расцветёт сама собой. Вы станете намного более живым, чем сейчас.
Когда вы внимательно поддерживаете Связь со своей осознанностью, вы получаете доступ к самому тонкому измерению физического, которое называется акаш.
№ 433979   Добавил MegaMozg 07-01-2022 / 23:51
Делать интимные фотографии для Девушки сложно. Для меня это был Стресс. Там у меня была паническая Атака, у кота паническая атака. Он на это Всё смотрел с видом: "Повезло моему брату, его утопили". Мужчины, я вам, может, открою тайну, но для Женщины сфотографироваться голой это капец какой сложный Процесс, потому что там Надо как-то так изогнуться, чтобы не Было видно, что ты шлюха. Реально сложно. Ты там одной рукой фоткаешься и надо её же как-то так поднять, чтобы на фотографии сиська не грустила. Потому что иначе там получается не интимная фотка, а как-будто у правого Соска кто-то умер. Потому что каждая Женщина знает свои особенности в этом плане. И у меня, например, вот Эти два увядших цветка, которые: "Мы не помним, когда Последний раз видели солнышко, только когда в Анапе на банане перевернулись".
Дата выхода: 15.12.2021
№ 433184   Добавил MegaMozg 16-12-2021 / 23:33
- Откуда у Запада появилось Ощущение превосходства? Откуда у них ощущение, что они вправе так себя вести? реплика Вл. Соловьева
- А с чего бы им Было отказываться от этой идеологии? Эта История началась не Вчера. И не 10 лет Назад. Они доминировали на протяжении столетий. Это страны империи. Это имперское Мышление, которое основывалось в том числе и на их достижениях. Но и на эксплуатации значительного количества регионов мира. Не стран, а регионов мира. Вплоть до самого последнего момента. Это стало невозможно после создания ООН, принятия устава ООН и внедрения той самой демократической повестки в международные Отношения. Вот тогда эта имперская вседозволенность наверное Впервые натолкнулась в глобальном масштабе на какую-то стену. Это международно-правовая Стена, которую выстроила ООН. И вы помните, пошел Процесс деколонизации. Страны, народы получили Независимость, стали суверенными. Они стали пользоваться такими же правами, как и те, Кто их эксплуатировал на протяжении столетий. И не только эксплуатировал. Там были Истории и покруче. Не только Унижение, но и Уничтожение, опыты проводили. А не только вывозили богатства и Ресурсы.
Но остался имперский Менталитет. Он просто мутировал.
Дата выхода: 10.10.2021
№ 430556   Добавил MegaMozg 11-10-2021 / 13:36
Будь то в прошлом или будущем, вы будете Терпеть Неудачи и совершать Ошибки. Процесс Исправления - это История человечества; способность преодолевать неудачи - это Душа человечества.
№ 430488   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 20:09
Так бывает: для одних Секс - Начало красивого Путешествия, для других - просто Процесс. Вопрос в том, как заранее отличить первых от вторых.
№ 429749   Добавил MegaMozg 01-10-2021 / 18:36
У естественного отбора Нет ни предвидения, ни сострадания; он «может быть описан как Процесс максимизации недальновидного эгоизма».
№ 429508   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:20
Жизнь - это прекрасный Процесс созидания идей, накопления красоты и мудрости, неустанного творчества новых форм, процесс таинственный, глубоко интересный и радостный, да!
№ 429397   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:03
- Я хотела бы вам помочь. Но для этого у меня слишком мало информации. - Романа подошла к Скагре и положила руку ему на Плечо. - Все это Время вы боролись в одиночку. Но Сейчас я могу разделить вашу ношу.
Скагра вздрогнул от ее прикосновения.
- Я бы этого хотел. Вы не похожи на остальных.
- Я во многом похожа на вас, - мягко произнесла Романа, протягивая ему другую руку.
Скагра поймал ее ладонь.
В следующую секунду Романа перехватила его руку и с неожиданной силой приложила к большой кнопке на краю пульта управления. Она наблюдала за действиями Скагры достаточно долго, чтобы понять: эта клавиша запускает Процесс самоуничтожения станции. Теперь же ладонь Скагры вдавила кнопку глубоко в панель.
Романа делала все возможное, чтобы он не смог убрать руку - однако ему все-таки удалось вырваться. Отступив на Шаг, Скагра ударил ее по лицу, прорычав: «Ведьма!»
Несколько краагов по его команде шагнули к пульту управления.
- Уничтожить ее, повелитель? - спросил их Командир.
- Уничтожить! - заорал Скагра.
№ 429059   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:10
Творческий Процесс - состязание, Борьба художника и природы, в которой Художник часто оказывается демоническим победителем, превосходящим природу и достигающим божественного.
№ 428147   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:03
Нельзя обижать людей за провокационные или обидные вопросы.
Важно научиться управлять потоком вопросов, чтобы Процесс выступления был под контролем оратора.
№ 427008   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 17:24
Ещё Движение благоприятно влияет на мыслительный Процесс. Когда прогуливаешься, то и думается как-то легко. Поэтому двигайтесь перед своей публикой и Лёгкость и Скорость мышления вам гарантирована.
№ 426944   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 12:15
Акцентирую еще раз. До тех пор, Пока мы будем Говорить в идеологическом тезисе, определяющем рамку всей образовательной деятельности в стране, что Ученик - это Главное Лицо в образовательном процессе, мы не сможем наладить образовательный Процесс по сути. Будет - предоставление услуг, Продажа учительской квалификации в виде репетиторства, Отсутствие воспитания, потому что Воспитание вне структуры авторитета в принципе невозможно. Воспитывать можно только имея Отношение авторитета и ученика, жестко зафиксированное. Если этого Нет, не будет никакого воспитания. А у нас до сих пор главная Идеология - про Личность. Вот хочу задать Вопрос. Те, Кто утверждает, что Надо выращивать личность. А вы утверждаете, что Есть личности и есть не-личности? Это же предельно расистский тезис. Мы будем выращивать некоторых личностями, а с остальными вы что собираетесь Делать? У них такая Судьба? А ведь это до сих пор догма. Идеологическая догма по отношению к образованию.
Дата выхода: 31.08.2021
№ 426906   Добавил MegaMozg 01-09-2021 / 13:15
Когда Черный Лед внутри трескается и тает, обнажается давно заброшенная нефтяная скважина и начинает вдруг бить фонтаном. Из самых недр, заполняя Все пустоты. Подарок или проклятье? Принесет Она то, о чем мечтаешь? Или утонешь, захлебнешься, сгинешь в лихорадке? Ныряй. И молись, чтобы протянули руку, вытащили, Если почувствуешь, что засасывает. В любом случае, Жить в криокамере Больше нельзя. Не выйдет. Процесс запущен. Сердце Начало биться. Настало Время разобраться с истинным, глубинным, внезапно пробудившимся, бурлящим. Бояться можно. Сдавать Назад - Нет. Повторная заморозка приведет к гибели всего живого.
№ 426769   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 11:51
Принцип «Делайте что-нибудь» не только помогает одолеть прокрастинацию : через этот Процесс мы усваиваем новые Ценности. Если вас застигла экзистенциальная Буря дерьма и Все кажется бессмысленным - если все ваши Жизненные мерки дали трещину, Будущее неведомо, Мечты рухнули или вы ощущаете потребность.
№ 426671   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:34
Написание песен - всегда групповой Процесс. Мы собираемся Все Вместе у кого-нибудь дома или в студии и начинаем играть до тех пор, Пока не родится что-то крутое. Затем я иду домой с записью крутых кусков и думаю над словами. У каждого в группе Есть, над чем работать, каждый знает свое Дело, и мы все делаем свое дело действительно Хорошо. Так что когда мы пишем песни, мы можем просто переглянуться и сказать "Отлично, пишем эту Часть". Написание песен, как и продюсирование, не делается одним человеком - каждый работает на продукт, который получается в итоге.
№ 426657   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:32