Восток [Тема] Страница 3



- Мне нравится Ближний Восток.
- Никому не нравится Ближний Восток, что здесь может нравиться?
- Может, в этом Корень всех проблем, а?
№ 290463   Добавил MegaMozg 13-06-2017 / 11:42
Ближний Восток не разочаровывает: дружелюбный, организованный, лёгкий в навигации - Мне аж выпить захотелось!
№ 268558   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 12:34
Запад Есть Запад, Восток есть Восток, и с места они не сойдут...
№ 267585   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:50
У восточной Женщины Больше потенциала к сексу. Больше породы, скрытых эмоций, которые Надо из нее вытащить. Все мои самые выразительные Девочки были с кровинкой Востока.
№ 257680   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 14:41
... Ещё Одна важная Проблема, о которой не говорят, заключается в том, что Люди с Ближнего Востока, при встрече друг с другом, как они должны понять, сколько нужно поцелуев? На Западе мы говорим: « Привет!», «Как Дела?», «Дай пять!» и расходимся. На Востоке же принято Целоваться. Щека к щеке, так ведь? Но в каждой стране свой Ритуал, это запутывает. В Иране, например, Иногда целуются два раза, иногда - три. Мне объяснили, Почему так вышло: до революции Было два, после - стало три. Поэтому, основываясь на количестве поцелуев, при встрече с иранцем можно легко определить, на чьей он стороне. «Раз, два, три…Поверить не могу, что ты поддерживаешь это Режим! Ублюдок с тремя поцелуями» .
№ 252923   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:07
Это не Россия находится между Западом и Востоком. Это Запад и Восток находятся слева и справа от России.
№ 243367   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 18:00
Надо крепить Друзей на Западе, а друзей искать на Востоке.
№ 217015   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 22:00
... Жизнь без Любви - цветок без аромата, как говорят на Востоке.
№ 207489   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 10:57
Вот только не Надо Мне этой "Мудрости Востока". Вот сидит такой святой старец, а сука-репортер приходит брать у него Интервью. А он сидит и жует себе бетель. А Потом говорит какому-нибудь своему служке: "Ступай к Святому Колодцу, принеси мне ковшик настойки опия. Я Сейчас буду постигать Мудрость Востока".
И вот он пьет свою настойку, и входит в легкий Транс, и вступает в космический Контакт - у нас это называется "откидон". Репортер говорит: "Будет ли Война с Россией, махатма? Уничтожит ли Коммунизм весь цивилизованный Мир? Бессмертна ли Душа? Существует ли Бог?".
Махатма открывает Глаза, плотно сжимает Губы и выхаркивает ноздрями две красные струи бетеля. И отвечает: "А откуда я знаю, *** твою Мать?".
Ты только подумай - это и Есть вся Мудрость Востока. Западный Человек надеется, что существует какой-то Секрет, который можно разгадать. А Восток ему отвечает: "А откуда я знаю, *** твою мать?".
№ 199731   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 21:15
Джефи достал пакетик чая, китайского, сыпанул в жестяной чайничек, попутно разводя Костер, для начала маленький - Солнце еще светило на нас, - укре Пил в камнях длинную палку, подвесил котелок, вскоре Вода закипела, Чай был заварен, и мы стали пить его из жестяных кружек. Я сам набирал воду из источника, холодную и чистую, как Снег, как хрустальные веки вечных небес. Никогда в Жизни не пил я такого чистого и свежего чая, его хотелось пить еще и еще, он превосходно утолял жажду и растекался теплом по телу.
- Теперь понимаешь, Почему на Востоке так любят чай, - сказал Джефи. - Помнишь, я рассказывал про эту книгу: Первый глоток - Радость, второй - Счастье, третий - Спокойствие, четвертый - Безумие, пятый - Экстаз.
№ 196952   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 19:00
Гуляя в этих краях, начинаешь постигать крохотные Бриллианты восточных Хокку; Поэты, создавшие их, Никогда не напивались в горах и Ничего такого, просто бродили, свежие, как Дети, записывая Все, что видят, без всяких литературных оборотов и выкрутасов, не пытаясь ничего придумать или выразить. Взбираясь по поросшему кустарником склону, сочиняли хокку и мы.
- Валуны на краю обрыва, - произнес я, - Почему не срываются вниз?
№ 196948   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 19:00
Я приехал на Запад и увидел Ислам, но не увидел тут мусульман. Приехал на Восток, увидел мусульман, но не увидел Ислам.
№ 194614   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:20
Запад кричит: "Это я! Смотрите на меня! Послушайте, как я страдаю, как я люблю! Как я несчастлив, как я суетлив! Я! Мое! Мне! Меня!"
Восток ни Слова о самом себе! Полное Растворение в Боге, Природе, Времени. Найти себя во всем! Скрыть в себе Все!
№ 191656   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 15:24
- Мне Надо встретиться с Рустамом.
Афанди вздохнул и хитро посмотрел на меня.
- А надо ли Рустаму встречаться с тобой?
Как же мне надоела эта восточная витиеватость! Неужели они и между собой, в быту, общаются именно так? «Жена, разогрела ли ты мне чурек?» - «О, Мой муж, неужели горячие Ласки не заменят тебе чурека?»
№ 188305   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:09