Восток [Тема] Страница 2



Девушкам достались черные хламиды вместо белых.
Наверное, в Ишере Женщины более жароустойчивые, и дополнительный нагрев их только раззадоривает.
№ 396393   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 20:51
Люблю Восток, Хайяма глубину,
И Запад, Ницше Там, пронзает тишину!
№ 392307   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 02:30
- Более милли Она погибших мирных жителей спустя...
- Добро победило!
- Да. До тех пор Пока Зло опять не подняло голову...
- Что? Русские опять возвращаются?
- Да Нет, Саддам Хусейн!
- Но он же был, только что силой добра? Мне нужно вмешаться! Или, наоборот, помочь ему?
- Да, а теперь он вторгся в Кувейт. Так просто и не скажешь... Кувейт - абсолютная Монархия, Там у женщин нет Права Голоса, зато Есть работорговля.
- Выходит Саддам воюет за западные Ценности?
- Он хочет месторождения нефти...
- Чего?! Моей нефти, моих ценностей? Кто-то же должен вмешаться? Почему Никто Ничего не делает?
- Ну, мировое Сообщество не очень настроено воевать, они наживаются на развалинах Советского Союза...
- Воры! Засранцы-пацифисты! Они что, не знают, что иракские Солдаты выбрасывали новорожденных младенцев из инкубаторов?
- А кто это вам сказал? Вся эта История - Выдумка чистейшей воды!
- Одна акушерка публично в ООН подтвердила! Правда, Позже окажется, что она была дочерью кувейтского посла. Ага, а выдумка одного пиар-агенства, Иногда и злу нужно немного пиара! Да...
- Ну вы и хитрец! Итак, мировая общественность возмущена, вы добились войны и экономического эмбарго. Более миллиона погибших!
- И добро снова победило!
Пояснение к цитате: Почему США так ненавистно постаралось убить Хусейна и убила. Почему так радовалась Хиллари Клинтон - ставленница нефтепромышленников.
Дата выхода: 23.09.2014
№ 386160   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 18:14
- Можно сказать и так! Прел Есть в том, что ваш шах Пехлеви создал в Иране стабильную диктатуру, которая обеспечивала вам и британцам Контроль над нефтяными месторождениями.
- Выходит, мы успешно защитили западные Ценности!
- Точно! До тех пор, Пока Зло снова не подняло голову!
- Что? Опять Адвокаты?
- Нет, ещё хуже. Шах так сильно притеснял свой Народ, что радикальные исламисты под предводительством Аятоллы Хомейни свергают монарха и сами создают религиозный террористический Режим.
- Что?! Мне нужно срочно вмешаться!
- Нет, на этот раз натравим кого-нибудь другого. Вот с Ирака.
- А, Хуссейн! Сейчас же я его разбомблю!
- Да нет же! Хуссейн вторгается в Иран и будет воевать против зла!
- Значит, Надо ему оружия послать? Что ещё?
- Тут есть маленькая Проблема... Эмбарго на поставки оружия.
- Ох, уж Эти засранцы-пацифисты! Я знаю, что я буду Делать. Я буду посылать Оружие в виде запчастей! Неплохо придумано, Один будет посылать горчицу. другой - будет посылать Газ. Ну что тут поделаешь, Если Хуссейн будет делать из него горчичный газ (иприт)?
Пояснение к цитате: Именно в этом причина злости США к Ирану, Шах сбежал в Египет, а уже оттуда лёг на лечение в Нью-Йорке, США. Восставшие захватили посольство с 55 заложниками и удерживали их больше года 444 дня, пока после двух неудачных попыток освобождения заложников. Шах умер в Америке. США устроили против Ирана войну, подтолкнули Хуссейна, тогда верную пешку США и стали вооружать Ирак, даже массовым БВ.
Дата выхода: 23.09.2014
№ 386156   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 14:54
Великий Хан, обращаюсь к вам, как та, что приехала сюда, исполненная страха. Я не знала вашего народа, Все Было таким чужим. Но теперь я знаю, что Мужество и Честь проживают в этих юртах. Я ценила вашего сына, он был моей надеждой. Что хорошего в стремлении умереть, единожды увидев землю, где садится Солнце, Если Жизнь прекрасна Там, где солнце встает? Сколько еще родителей должны оплакать своих сыновей, сколько женщин должны овдоветь? Ваш Сын хотел положить Конец войне, теперь вы можете исполнить его последнюю волю.
№ 386009   Добавил MegaMozg 12-01-2020 / 14:30
Если посмотреть на темы которые обсуждаются семёркой, то это : Ближний Восток, Сирия, Ливия, Иран, Украина. Все Эти Проблемы порождены этой семёркой, за последние семьдесят лет их бездумной, провокационной политикой. И Сейчас они решают, что Делать, как выйти из этого? Они породили эти проблемы, а теперь не знают как их решить и они это понимают. Трамп пригласил Россию в восьмёрку, он понимает, что без России не возможно решать эти проблемы. Мало того Россия может быть в его глазах, с его точки зрения конструктивным, стабилизирующим фактором восьмёрки. Вся эта шестёрка в семёрке против Трампа и они тоже хотят Россию. Потому что, они так же смотрят на Россию как на стабилизирующий, конструктивный фактор, который поможет им без потерь выйти из этих проблем. То Есть, та Политика, которую проводила Россия, не смотря на все эти визги и что делала эта семёрка, в восьмёрке Она оказалась самой правильной. Она сейчас доказала всему миру, что без России, не возможно конструктивно решать ни одной мировой проблемы.
№ 385430   Добавил MegaMozg 02-01-2020 / 11:42
Петр прорубил Окно в Европу, но оттуда Сейчас воняет страшно. Пора прикрыть, а прорубить окно на Восток.
№ 370338   Добавил MegaMozg 21-05-2019 / 13:07
Если на Западе основой Жизни наций является Война, то на Востоке - Мир ( Покой); основой западных наций является индивидуум, основой восточных - Семья; движущей силой на Западе является Право и материальная Выгода, на Востоке - Чувство и показное Бескорыстие.
№ 360600   Добавил MegaMozg 11-02-2019 / 20:19
По словам тети Амины, самый верный эпитет Востока - сплетник. Здесь редко говорят правду в Лицо. Лучше на кухне, за свежезаваренным Кофе с айвовым рахат-лукумом, вдали от обсуждаемой персоны. Попили, поели, промыли как следует всем косточки и разошлись. День прожит не зря.
№ 355283   Добавил MegaMozg 05-01-2019 / 00:08
Однако Поверь Мне: в западном мире Зло Никогда не имело своего законного места. И никогда на Западе не примирялись со смертью.
№ 354995   Добавил MegaMozg 02-01-2019 / 11:06
Очень странная Страна Ливан. По незнанию представляется выжженной и пустынной: Руины, Французы, Жара, дикие, заросшие Арабы в халатах и козы. Я учусь тут арабскому у водителей и посудомоек. Харкающийся Язык, по крайней мере, у посудомоек. Сухой. Как Ветер с песком. У них Нет «вы», но Все «любимые». Везде Аллах. Проникновение Аллаха в Жизнь правоверного раз в тысячу Больше, чем Христа - в католическую. Базарный язык, но с изысками. Нет у них «доброго утра». Есть Утро светлое, сметанное, жирное, денежное, жасминовое, Сладкое, в конце концов, но доброго - нет. Поэзия, с базарными отзвуками. «Приятного» аппетита нет тоже, арабы, похоже, не Фанаты сдержанности. Им вообще Понятие аппетита чуждо: кушать тут рады всегда, потому Пожелания к еде здесь звучат как «да будет Еда твоя вкушена с радостью и здоровьем», а Пророк у них так и сказал - Если что упадет во Время еды, подбери и сожри, чтоб не досталась еда шайтану, и пальцы оближи, потому что не знаешь ты в каком куске пищи - Благодать. Очень жирно, очень сладко, очень щедро...
Пояснение к цитате: из романа "Заметки для Штази. Ливан"
№ 343525   Добавил MegaMozg 16-09-2018 / 01:08
На Западе армии были слишком велики для здешних стран. На Востоке страны были слишком велики для армий.
№ 335864   Добавил MegaMozg 30-07-2018 / 18:05
Любые поставки оружия курдам сразу вызовут резкий Негатив со стороны четырех государств - Турции, Ирана, Ирака и Сирии.
Пояснение к цитате: Координатор Группы стратегического видения «Россия - Исламский мир» Вениамин Попов прокомментировал для издания «Газета.Ру» курдский вопрос. (25 июля 2017 года).
№ 327217   Добавил MegaMozg 28-05-2018 / 19:11
Наверное, Лучшие в мире дипломаты - восточные. «Да» и « Нет» не говорят, но это вовсе не значит, что они воздерживаются...
№ 291575   Добавил MegaMozg 22-06-2017 / 18:18