способ [Тема]



Я призываю вас помнить, что Жизнь День за днем определяет жизнь в целом. Жизненная Сила не побочный продукт пассивного существования. Вопреки тому, что говорят нам гуру образа Жизни, Благополучие не зависит исключительно от Человека, не возникает изолированно, не требует длительного сосредоточения на себе или молчаливого уединения. В действительности благополучие требует ежедневных усилий.
Некоторые гуру здорового образа жизни внушили нам, что лучший Способ расти и взращивать жизненную силу - Взгляд в Зеркало. Работа психиатром показала Мне, что мы Больше преуспеем, Если отвернемся от зеркала и посмотрим в Окно. Более того, я надеюсь, что вы распахнете Дверь и благополучно выйдете в Мир. Выбирайте жизненную силу, бросая себе Вызов, общаясь с другими и внося свой Вклад в Общее Дело всеми возможными способами.
№ 466083   Добавил MegaMozg 20-04-2024 / 03:54
« Природа - это топливо для Души. Часто, когда чувствуем истощение, мы тянемся к чашке Кофе, но исследования показывают, что лучший Способ зарядиться энергией - это Общение с природой».
№ 466053   Добавил MegaMozg 19-04-2024 / 15:24
Много раз Прежде слышала, что Путешествия - а особенно трек - это отличный Способ изучить самого себя. Но я и представить не могла, как именно это работает. Ведь поначалу трек был для меня лишь новым опытом и возможностью определить свои Границы. Но чем выше я забираюсь, тем яснее понимаю, что никаких границ Нет. ты словно выходишь на новый Уровень и осознаешь вдруг, что Все, что знал о себе прежде, осталось Там, внизу. Вместе со всеми привязанностями, задачами, обидами... Сегодня, например, Мне вдруг захотелось пообщаться с людьми, с которыми, когда-то поссорилась и несколько лет не связывалась. Здесь ты словно перерождаешься, словно с Потом и кровью из Тебя выходит все отрицательное и остаются лишь Доброта и безмятежность.
№ 466031   Добавил MegaMozg 18-04-2024 / 08:33
- Сейчас от меня ускользают лишь две Детали: Правда и Способ её раскрыть.
- Впечаляет! Весьма замысловатый способ сказать "я так Ничего и не узнал."
№ 465558   Добавил MegaMozg 03-04-2024 / 03:45
Некоторые мои доброжелатели избрали довольно странный Способ утешать меня. Я не раз слышал уже подозрительно елейные Голоса: " Ничего, после Вашей смерти Всё будет напечатано!". Я им очень благодарен, Конечно!
Пояснение к цитате: Из письма Павлу Попову, 1937 год.
№ 465495   Добавил MegaMozg 01-04-2024 / 15:12
Накопление богатства и имущества - ненадежный Способ поддерживать устойчивое Счастье.
№ 465288   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 23:48
- То Есть, Вы смирились с мыслью об его измене?
- Скажем так: я заперла её в воображаемую шкатулку и на какое-то Время забыла.
- По-Вашему, это оптимальный Способ достичь примирения?
- По началу Мне будет Трудно. Через силу улыбаться, исполнять супружеский Долг... Но лет через двадцать я, пожалуй, найду в себе Силы его простить.
1 Сезон 14 Серия
№ 465113   Добавил MegaMozg 25-03-2024 / 03:30
Прощение - самый утончённый Способ возвыситься над собой.
№ 465069   Добавил MegaMozg 23-03-2024 / 03:33
Если золотые Деньги выполняли много функций, то бумажным деньгам под силу только Одна - " Средства обращения", когда ими оплачивают текущие сделки. Деньги стали только деньгами, неспособными ни к чему, кроме как к оплате купленных товаров. Деньги - это Способ общественного выражения экономической Ценности блага.
№ 464632   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:19
Лучший Способ познать себя - это открыться для мира и Любви.
№ 464385   Добавил MegaMozg 16-03-2024 / 08:45
Лучший Способ предсказать Будущее - создать его самому.
№ 464286   Добавил MegaMozg 16-03-2024 / 03:39
Надо знать, что с врагом можно бороться двумя способами: во-первых, законами, во-вторых, силой. Первый Способ присущ человеку, второй - зверю; но так как первое часто недостаточно, то приходится прибегать и ко второму.
№ 464096   Добавил MegaMozg 15-03-2024 / 18:06
Участник рыночной экономики исходно должен обладать свободой самостоятельного выбора выгоды. Действуя в интересах собственной выгоды, а также выбирая Способ ее Достижения, участник рыночного производства расширяет Выбор для других участников, которые реагируют на его выбор, и сам учитывает Действия других. Поэтому рыночную экономику можно определить как непрерывный Процесс совместного достижения ее участниками индивидуальной и общественной чистой выгоды.
№ 464044   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:33