преимущество [Тема] Страница 1



Не важно, насколько велико ваше статическое Преимущество, в первую Очередь необходимо нейтрализовать Все Планы соперника и лишь затем приступить к реализации собственных.
№ 447050   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 16:15
Стратегия, это целеустремленное достижение поставленной Цели: получить Преимущество любого рода в борьбе со своим противником. Мы говорим " Нет" ходам, не имеющим цели.
№ 447043   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 15:54
Чтение этой Книги даст вам огромное Преимущество над вашими противниками. Только представьте себе, как позиции ваших соперников разваливаются Одна за другой, и вообразите себе их Огорчение от непонимания Причины нескончаемых поражений.
№ 447036   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 15:12
Можно забрать вещь, когда Никто не видит. Но сохранить ее и отстоять, даже имея на своей стороне Преимущество, - нелегкая Задача, - смеясь, сказал Мадок. Джуд открыла Глаза и увидела, что он протягивает ей руку. - Власть гораздо легче взять, чем удержать.
№ 445223   Добавил MegaMozg 07-10-2022 / 15:57
Ты сломлена. Но у сломанных вещей острые края. Сломленные Люди смертельно опасны. Они ведут себя непредсказуемо. Их недооценивают, и в этом их Преимущество.
№ 439260   Добавил Viker 26-05-2022 / 10:16
Достаточно Было щепотки ядовитого зелья. Допустим болиголова (с помощью которого покончил Жизнь самоубийством Сократ), мышьяк, чемерица. Добавление этих веществ в Вино решало любой Вопрос быстро и бесшумно, в Отличие от стилета или иного оружия. К тому же определить наличие яда в организме не представлялось возможным по причине отсталости медицины. Смерть Жертвы выглядела вполне естественно. Вот Почему Отравление в Средние века было своего рода искусством - как Архитектура, скульптура, Музыка, Живопись. И тот, Кто овладевал этим искусством имел большое Преимущество перед теми, кто являлся в нем профаном или любителем.
№ 437870   Добавил MegaMozg 17-04-2022 / 15:39
- Может ли Талант актера воплощаться вне моральных принципов, вне твердой жизненной позиции? В чем состоит Миссия Человека искусства? В чем заключается ваша миссия?
- Сказать, что "миссия" моей Жизни состоит в результатах моей работы - это для очень многих будет выглядеть нелепостью, либо позой, либо откровенным враньем. Потому что сегодня это "не принято"! Все Идеалы заменило Понятие " Бизнес", это Слово стало не просто расхожим, но в высшей степени почитаемым, хотя в наши Времена оно Было с очень большим отрицательным знаком. Теперь же это подается как Преимущество, как Знак определенного веса человека. Чем Больше его бизнес, тем значимее Человек, тем больше уважения требует.
Пояснение к цитате: Из интервью «Российской газете», 2010 год.
№ 436633   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 12:36
***
Одежда кажется удобной,
что от Холода и ветра защищает,
но при этом и даёт свободу телу…
Слова ж уместны,
что, как минимум, осмысленны вполне
и лишь прямое отношение
имеющие к делу.
***
Что ни возьми,
Всё в Жизни требует упорства. - Иногда
уже Одна только победа
над постылой суетою
отнюдь не просто и не сразу -
но лишь долгого мучительного опыта
даётся нам ценою!
***
Власть над людьми
хоть вам пред ними Преимущество даёт,
весьма приличное, не скрою, -
а всё же следует признать:
даже над целым миром власть
не стоит власти над собою!
№ 434845   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 03:45
- У Малкастера будет Преимущество, потому что его противника Никто не станет открыто поддерживать.
- Малкастер - молодец против овец, а против молодца и сам Овца. Только трус станет обижать женщину.
№ 431696   Добавил MegaMozg 06-11-2021 / 03:39
- Но ты же его остановишь?
- Нет.
- Ну Здравствуй, Доктор.
- Кто ты?
- Они славно поработали. Ты совсем Ничего не помнишь.
- Не помню что?
- Как мы с то Бой танцевали во времени и пространстве, сойдясь в битве. Но теперь, после столь долгой разлуки, мы можем сделать это еще раз.
- Я Тебя не знаю.
- Ты и себя не знаешь. А я помню каждую битву, это даёт Мне Преимущество. Наш Последний бой начался.
- Но ты же его остановишь?
- Нет.
- Ну здравствуй,...
№ 431509   Добавил MegaMozg 01-11-2021 / 23:24
Человек - всего лишь тростинка, самая слабая в природе, но он мыслящий тростник. Нет необходимости всей вселенной браться за Оружие, чтобы сокрушить его: Пара, капли воды достаточно, чтобы убить его. Но даже Если бы Вселенная сокрушила его, человек Всё равно был бы благороднее своего Убийцы, потому что он знает, что умирает и что Вселенная имеет над ним Преимущество. Вселенная Ничего этого не знает.
№ 430604   Добавил MegaMozg 12-10-2021 / 17:00
- Он всегда был сентиментальным глупцом, - ответил Карлакс. - И Никогда не понимал, в какой Момент Преимущество оказывается на его стороне.
№ 428919   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:44
Единственное Преимущество, на которое я претендую, - это то, что я всегда мыслил и судил самостоятельно.
№ 426908   Добавил MegaMozg 01-09-2021 / 13:21
Обозначив Уникальность в центральности, выделив Главное характерное Преимущество нашего города в слогане: « Россия вокруг нас». Так вот, эта разработка Хорошо ложится и звучит еще убедительнее в концепции международного брендирования Красноярска, ведь на теле Человека общегендерным и центральным местом является именно Жопа.
№ 424314   Добавил MegaMozg 27-07-2021 / 14:15