позитив [Тема] Страница 1



Если вы скованы страхами и не уверены в себе, если вам кажется, что ни одно ваше начинание не увенчается успехом, тогда остановитесь на минуту и обдумайте своё Состояние. Попытайтесь понять, Почему вы воображаете себя неудачником Прежде, чем принялись за Дело. Вы не найдёте ни одной стоящей Причины. Эта трудность берёт Начало в вашем образе мышления, а не в настоящем положении вещей.
№ 455986   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:56
Жила-была китайская Женщина, которая ежедневно, постоянно и непрерывно плакала. Однажды Друзья спросили её, Почему Она Всё Время плачет, и она ответила: «Я беспокоюсь за своих двух дочек. Одна из них продаёт бумажные зонты от солнца, а вторая - Обувь для дождливой погоды. Когда светит Солнце, я плачу, потому что боюсь, как бы моей дочери, которая продаёт обувь, не пришлось закрыть своё Дело, ведь тогда её Дети будут голодать. Когда идёт Дождь, я плачу, потому что у моей Девочки, которая продаёт зонты, не будет покупателей, и она не сможет заработать денег, чтобы накормить семью». Тогда Один из Друзей Женщины сказал: «Какая Ерунда! Лучше в дождливый День вспоминай о дочери, которая продаёт обувь, а в хорошую погоду - о той, что продаёт бумажные зонты».
Раньше такая Мысль просто не приходила женщине в голову, и с того самого дня она перестала беспокоиться.
№ 455969   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:53
Улыбайтесь Вместе с цветами и зеленой травой. Улыбайтесь вместе с кустарниками, папоротниками и ветками. Крепите дружбу с соседями, собаками, кошками, коровами, людьми, деревьями, со всеми созданиями природы. Ваша Жизнь станет прекрасной и изобильной.
№ 455801   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:16
Меня учили всегда искать в людях Хорошее вместо того, чтобы предполагать Худшее и искать Недостатки.
№ 454987   Добавил MegaMozg 15-07-2023 / 00:27
Пусть твой Позитив всегда на высоте,
Как Солнца лучи согревает во тьме!
Стремление к Цели пусть будет всегда
Тогда не нагонит Печаль и тоска!
Пусть будет улыбкою лик окрылен,
Удары судьбы тогда как поролон,
А Если бы знал я на "инглише" слог,
То стих и на нём сложить бы я смог!
Пояснение к цитате: Поздравление переводчицы
№ 452413   Добавил Viker 29-03-2023 / 18:05
А это такая порода людей - им идёт Жизнь. Есть эрогеничность, есть фотогеничность, а это жизнегеничность.
№ 451888   Добавил Viker 17-03-2023 / 09:03
Каждый День - это Шанс начать заново. Не зацикливайтесь на вчерашних неудачах, начните сегодняшний день с позитивных мыслей и ожиданий.
№ 451870   Добавил MegaMozg 16-03-2023 / 08:18
Sorry for the evil, sorry for the mat!
The first meeting, a good rite.




Простите за Зло, простите за мат!
Первая Встреча, Добрый Обряд.
№ 451655   Добавил Viker 14-03-2023 / 09:54
Человек, совершающий добрые Дела на Земле, подобен природе. Она тоже создала много прекрасного и доброго. Природа удивляет жителей планеты необычными явлениями, разными временами Года и интересными событиями. Она дарит нам красивые узоры на стёклах зимой, яркие, ароматные Цветы весной и летом, Золото листьев осенью. Как удивительны берёзы, кустарники, травы и Листья, зимняя, весенняя, летняя, осенняя Красота! Как прекрасно Небо! Главное, научиться Видеть и замечать. И тогда в Жизни появляется Смысл и Позитив, и Душа наполняется то восторгом, то тихой нежностью. Нужно искренно благодарить природу за то, что Жизнь на Земле так красива. И стараться сделать её ещё красивее - своими добрыми поступками и помыслами.
№ 450934   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:36
Если у вас совсем не получается сохранять позитивный Настрой, не переключайтесь на негативный: побудьте на нейтральной передаче, Пока не сможете тронуться.
№ 449703   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 18:42