толерантность [Тема] Страница 2



Извращенцы - грехом повенчаны! Верните Радугу детям и не морайте ее
своими грязными руками - Божественную, чистую и непорочную Пока!
№ 375982   Добавил MegaMozg 06-08-2019 / 01:08
Вот. Мальчика тронула Судьба солдата вермахта, который "не хотел умирать" и умер от невыносимых условий в советском плену под Сталинградом. Приезжай, малец, после Бундестага на Ильинский Рубеж - я покажу тебе Место, где такие же "не хотевшие воевать" Немцы спалили заживо в свинарнике более трехсот пленных израненных Подольских курсантов - того же двадцать второго Года рождения! И родителей своих привези с собой, и учителей своих, и всех тех, Кто Тебя надоумил выступать с таким заявлением. Потом я вас всех в Брестскую Крепость свожу - чтобы вас Там "тронуло". Произошло нечто более серьёзное, чем просто Глупость...
Пояснение к цитате: 20 ноября 2018 года так он прокомментировал выступление "мальчика" Коли из Уренгоя в Бундестаге, жалеющего нациста. Игорь Угольников занимался созданием фильма «Ильинский рубеж». Это кино о подольских курсантах, которые погибли в битве под Москвой. Режиссёр отметил, что в исторических исследованиях мало говорится о данном эпизоде Великой Отечественной войны. Он уточнил, что уже в ходе съёмок картины стало очевидно: тогда командование допустило ошибку, стоившую почти тысячи жизней молодых бойцов.
№ 369391   Добавил MegaMozg 10-05-2019 / 21:20
Опуститься Надо, толерантным чтобы стать.
Потерять Лицо свое и Совесть потерять.
№ 368743   Добавил MegaMozg 04-05-2019 / 19:37
- Да, опять же Производство "вещь в себе", либо так, либо никак, нежно голубой еще не худший Вариант для гендерноизвращенцев.
- Так то да, надеюсь нежно розовых автоматов не будет, а то меня стошнит.
- Слава, богу машин, Нет. Мое Чувство прекрасного, сдохнет в корчах, Если в трофеях принесут, штурмовые винтовки розового Цвета, но со стрелковкой Все равно, придется работать. Трупик Чувства Конечно будет пованивать, но я переживу.
- Угу, грубо говоря, спать так же приятно, как и Есть, только спать это Бесплатно...
Пояснение к цитате: Обсуждают доставшиеся им автоматы от американских солдат, супер-навороченные с приблудами и от Голубого корпуса. Они все были гомосексуалами и оружие их было голубым.
№ 363969   Добавил MegaMozg 12-03-2019 / 18:22
Да, сограждане, в мире уже не осталось вещей, которые не могут кого-нибудь оскорбить! Толерантность душит Америку такими темпами, что скоро женщин Там придётся называть вагиноамериканцами!
№ 348837   Добавил MegaMozg 05-11-2018 / 01:09
Говорят, скоро в Сша появится отредактированная версия Библии. Начинаться Она будет так: «Вначале Было Слово. И слово это - Толерантность… И сказал Бог: «Да будет Радуга!» - и была радуга!..»
Первыми людьми в мире будут Адам и… Адам. Причём Один белый, другой темнокожий, так как Бог «создал Человека по своему образу и подобию».
А вот змей вместо яблока будет предлагать гамбургер: яблоко нельзя - это скрытая Реклама Apple. Первая глава закончится тем, что Бог прогонит Адама и Адама из рая, а они подадут на него в Страшный Суд за ущемление прав нудистов.
№ 344611   Добавил MegaMozg 25-09-2018 / 17:08
Недалёкое Будущее. Где-то в Евросоюзе. Утро в обычной семье.
- Сынок, просыпайся: уже 08:20 - проспишь гей-парад!
- Ну пап, Мне сегодня ко второму!
- Вообще-то я мама!
- Извини, мам: когда ты без косметики, я вас путаю…
- Как можно перепутать маму с папой?! Пора бы уже запомнить: мама - это та, что с бородой! Марш умываться!
- Мне нельзя умываться! Я же в церкви «Микрофлористы седьмого дна».
- И что?
- Как что?! Грязные Руки могут оскорбить Чувства живущих в воде микробов!
- Это какой-то нонсенс: у голубых родителей - зелёный Сын!
- Мы называем себя жёлто-розовыми: в Честь бога Спанчбоба и святого Патрика! Нямням… тьфу!., аминь!
- Ладно, ступай завтракать - я приготовила пирог с начинкой из гамбургеров! А то совсем похудел - всего 85 килограммов. Тебя же в школе будут дразнить: «Фу, спортивный!»
Кстати, о школе. Ты уже написал Сочинение по роману «50 оттенков серого»?
- Конечно! «Кристиан Грей - луч света в сером царстве».
- Ну и Тема - Кино и Немцы!
- Нет, мам, «Кино и немцы» - это Было во втором классе.
- Сынок, я давно хотела с тобой серьёзно поговорить… Ты уже решил, кем станешь, когда вырастешь?
- Разумеется! Либо певцом… либо певицей.
- Лучше певицей - как твой папа. А вот и наш па-а-па! Ну и где же ты всю Ночь шлялся?
- Да я… это… с девочками в бане был…
- Врёшь, гад! С мужиками ты был в бане!
- Не заводись, солнышко!
- Солнышко?!
- Ой, Прости, - радужка! Радужка ты моя семицветная!
- Не подлизывайся. И вообще, вместо оргий, лучше бы о ремонте подумал: когда будем менять Пол?
- Так мы ведь его уже три раза меняли!
- Я не про наш пол, а про ламинат.
- А-а-а, про этот… Ну ты же знаешь: у меня руки растут из того места, за которое ты меня полюбила…
- Ладно, не будем ругаться в этот замечательный праздник - День толерантности.
Кстати, говорят, на сегодняшний гей-парад опять не прилетит Президент России!
- Ну а что ты хочешь: Страна варваров, дикий Народ!
№ 344571   Добавил MegaMozg 25-09-2018 / 03:12
С моей точки зрения Толерантность - тоже ложное Благо. <...> В вопросе толерантности могу сослаться на житейский Опыт. У меня девять лабрадоров. У этих собак в генах заложена Охота на птиц, а поскольку в наших окрестностях Птицы - это, в основном, куры, я годами вынужден был платить соседям за кур, которых лабрадоры Мне приносили, и Есть куриный бульон, который не выношу. С помощью палки мне удалось обучить собак толерантности, они действительно смирились с существованием кур, но нечего и мечтать, что когда-нибудь их полюбят. Поэтому... когда Речь заходит о толерантности, ссылаться на Любовь [к ближнему] нужно очень осторожно. Особенно Если есть Подозрение, что толерантность включает Терпимость ко злу, а Зло сносить нельзя.
№ 329839   Добавил MegaMozg 22-06-2018 / 21:06
"Левые либералы" довели Понятие общественного согласия до абсурда единомыслия. Только попробуйте Рот открыть, что Толерантность не означает преференций для феминисток и ЗОЖей, афро-американцев и арабо-европейцев, чукчей Аляски и Свидетелей Иеговы!
№ 325998   Добавил MegaMozg 16-05-2018 / 19:02
Ни печи, ни левацкие мантры толерантности не защитят ни одну культуру от размывания ее чуждыми цивилизационными ценностями. Только верховенство собственных законов над чужими традициями.
№ 321293   Добавил MegaMozg 28-03-2018 / 19:04
Странно: что-то Никто не рвется учить арабские страны толерантности.
№ 321275   Добавил MegaMozg 28-03-2018 / 18:02
Послушай, майор, ты неплохо кормишься за счет этих «чурок». Да ты им памятник должен поставить. «Памятник неизвестному гастарбайтеру». Во Время войны таких, как моя мама и твоя Бабушка, тысячами перевозили к ним в Ташкент, в эвакуацию. И вот Эти «чурки», как ты их называешь, единственный в доме топчан отдавали русским бабам с детками, а сами спали на полу. Так что мы сначала с этими «чурками» выиграли войну, а Потом и страну восстановили. А Сейчас в России Нет детского садика, больницы, жилого дома, туалета и мэрии, которая не была бы отремонтирована их руками. Закрой Рот, а то смердит.
№ 313644   Добавил MegaMozg 08-01-2018 / 23:10
Огги не может изменить Внешность, значит, нужно изменить Наше Отношение.
Auggie can’t change the way he looks. Maybe we can change the way we see.
№ 313067   Добавил MegaMozg 04-01-2018 / 02:04
Генеральный прокурор Сша Джефф Сешнc заявил: « Свобода Мысли и Слова в американских кампусах находится под ударом. Американские университеты, Бывшие центром академической свободы, «трансформируются в ретрансляторы политической корректности и единомыслия».
«Никто не понимает, что первая поправка важна только тогда, когда вы собираетесь кого-то оскорбить. Если вы не собираетесь, вам и ее Защита не нужна», - Пишет Ларри Флинт. Живая, здоровая и циничная Америка защищала Право на Оскорбление. Больная на всю голову нынешняя Америка боится оскорблений и готова отвечать на них насилием. Это симптоматично.
№ 309068   Добавил MegaMozg 26-11-2017 / 20:05