метро [Тема] Страница 3



То, что называется давкой в Метро, в ночных клубах считается приятной близостью.
№ 328182   Добавил MegaMozg 07-06-2018 / 11:05
Есть Один Способ достроить омское Метро - это провести его из Омска в Крым. Я бы посмотрел, как быстро у Путина в правах появилась бы Категория машиниста Поезда метро, которое он открыл ещё в 1992 году, естественно.
В 1992 году начали строить ещё и челябинский метрополитен. И по состоянию на сегодня, Там тоже построена Одна станция. Однако о нём на всю страну Никто не трубит. На Лицо Разница в подходах. Метростроители-оптимисты против метростроителей-пессимистов. Метро наполовину сдано или наполовину заброшено? Как посмотреть...
Однако, и это ещё не Всё. Знаете, сколько всего у нас в стране недостроенных систем метро? Ещё четыре. Красноярск, Пермь, Уфа и Ростов. Всего шесть. У шести мэров метро без станций. Может быть, это какая-то Загадка древних? Может быть, под видом строительства метро у нас искали какой-то загадочный артефакт. Золото партии... или там, скоростной трамвай?
Пояснение к цитате: Строительство омского метрополитена началось в 1992 году и обошлось бюджету в 14 миллиардов рублей. За 26 лет были построены полторы станции: «Библиотека имени Пушкина», частично «Заречная» и «Кристалл». Денег у области нет не только на постройку объекта, но и на его консервацию. В 2012 году премьер-министр Дмитрий Медведев поручил выделить средства на строительство метро. Деньги получали вплоть до 2015 года, пока не обанкротился подрядчик. Для завершения строительства нужно еще 22 миллиарда. Lenta.ru.
№ 327672   Добавил MegaMozg 01-06-2018 / 20:05
Успевающий Человек всегда открывает закрывающиеся двери Метро.
№ 311355   Добавил MegaMozg 17-12-2017 / 14:16
Ты разве не знаешь, что таким способом наши Предки давали разрядку своей агрессивности? Историки утверждают, что благодаря подземке Человечество избегло тотальной водородной войны. Агрессивность свойственна и нам, и мы должны давать ей Выход, избрав для этого соответствующие формы.
№ 301965   Добавил MegaMozg 25-09-2017 / 02:09
- Он превысил скоростной Режим. На двадцать километров в Час. Не звучит безрассудно. Это не ужасное Нарушение, но фатальное при аварии.
- А я Никогда не превышаю Скорость. Это называется ездить на Метро.
1 Сезон 7 Серия
№ 298068   Добавил MegaMozg 19-08-2017 / 19:21
Правила этикета давно устарели. Все Эти правила требуют от мужчин быть максимально обходительными с женщинами. Но Женщины, согласитесь, уже давно не те. <...> К нам, мужчинам, где бы мы не находились, всегда повышенные Требования. Например, что мы слышим в Метро? "Уважаемые Пассажиры, будьте взаимно вежливы. Уступайте места пассажирам с детьми..." И далее перечисляют практически все категории населения. Не проще ли сказать: " Мужчины, встаньте! Пусть все остальные сядут!"
1 Сезон 8 Серия Дата выхода: 17.03.2017
№ 279996   Добавил MegaMozg 21-03-2017 / 13:59
- Черт бы Тебя побрал, Ева! Что ты сделала со своим лицом?
- Я не виновата. - Слегка обидевшись, Она осторожно ощупала скулу. - Кто-то толкнул меня прямо на кулак одного парня, когда я пыталась остановить его, чтобы он не забил до смерти другого парня, который онанировал в Метро. Не могу винить того парня, который с кулаком, он целил не в меня. Но Все равно больно.
- Моя Жизнь, - сокрушенно покачал головой Рорк, - была чередой серых будней, Пока в нее не вошла ты.
- Ну да, я вся прямо сверкаю и переливаюсь как Радуга. - Ева подвигала челюстью. - Во всяком случае, Лицо. Ты в силах заняться нудной работой?
- Готов рассмотреть такую Возможность. Но сперва наложим что-нибудь на этот синяк.
- Да Ничего страшного. Знаешь, Парень из транспортной полиции сказал Мне, что тот парень регулярно ездит по этой линии. Все его знают. Его прозвали Дерганый Вилли.
- Какая очаровательная деталь нью-йоркского пейзажа! - Рорк потащил ее к лифту. - Мне уже самому Хочется прокатиться в метро.
№ 278575   Добавил MegaMozg 09-03-2017 / 16:01
У Метро особый Вкус - осмысленности. От станции до станции Есть Цель.
№ 274598   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 14:30
Метро в глазах обычного пассажира - сугубо подземный Мир, автономный и самодостаточный. Вне поля зрения остается громадная надземная инфраструктура, без которой метрополитен просто невозможен. Ее как бы не существует. Работники метро, Эти трудолюбивые Гномы, тоже, наверное, живут и плодятся строго под землей. Где они добывают Электричество, не имеет значения.
№ 270008   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:26
Это Метро, тут Все так устроено, чтобы помешать его сотрудникам угробить пассажиров.
№ 270006   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:26
Машинисты влюблены в свою работу (иначе давно разбежались бы). Значит, придется с юмором относиться к тому, что вас в семье трое: он, Она и метрополитен. А Метро, оно Разное: сегодня муж принесет с работы уморительную байку, Завтра поделится таким, о чем Лучше бы и не слышать. Машинисты видят под землей очень много дурного, и когда чаша терпения переполняется, Гадость начинает плескать через Край. Это тоже не Подарок.
№ 270003   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:26
Заходите к нам. Чай с баранками не обещаем, но быструю доставку практически в любой район Москвы - гарантируем.
№ 269998   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:26
Только бы не зеркалом, только бы не долбануть кого-нибудь зеркалом… Твою Мать! Эй, Чудо на тоненьких синих ногах, куда, ну куда ты лезешь?! Это же поезд, а не мужик, он не трахает, он давит!
№ 269995   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:26
Естественно, в Час пик строить глазки некогда. Пассажиру Надо сесть в вагон, машинисту - удержаться в графике.
Тем временем набитый под завязку поезд увозит две тысячи народу. Два полка офисной пехоты за Один раз.
И пускай такие числа Плохо укладываются в голове, но за Год один-единственный машинист перевозит Больше миллиона человек.
Оставаясь для них невидимкой.
№ 269994   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:26
Метрополитен - сакральное Подземное Царство. Спускаясь туда, ты каждый раз приносишь жертву ( Плата за проезд) на алтаре (турникет), по пути Слышишь глас ангельский (следующая станция такая-то), а Иногда к тебе и сам подземный Бог обращается (не держите двери!!!).
№ 269993   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:26