метро [Тема] Страница 2



Потеряем его - будем пользоваться подземкой. А это хуже смерти.
№ 398797   Добавил MegaMozg 23-06-2020 / 10:33
Некоторые сингапурцы нервничают при виде большого числа иностранцев в Метро и автобусах. Пожалуйста, помните, что нам требуется 900 000 рабочих с разрешением на работу на два Года. Они трудятся на стройках и других тяжелых производствах - Там, куда не идут сами сингапурцы. Их двухгодичное Разрешение может продлеваться сколько угодно. Но они не останутся здесь Навсегда.
№ 394656   Добавил MegaMozg 13-05-2020 / 13:45
Все, что окружало Уинстона, вызывало приступ злости. Неужели так Было всегда? Неужели Вкус пищи всегда был таким? Он оглядел столовую. Тесный, заполненный людьми зал с низким потолком и замызганными стенами от тысяч и тысяч спин и боков. Расшатанные металлические столы и стулья стояли так плотно, что Люди задевали друг Друга локтями. Погнутые Ложки, продавленные подносы, грубые белые кружки, жирные с въевшейся в каждую трещину грязью. И постоянный кислый Запах отвратительного джина, плохого Кофе, подгоревшего жаркого и нестираной одежды. Всегда - желудком, кожей - вы чувствовали, что у вас отняли что-то такое, на что вы имеете полное Право. Да, Конечно, он не помнил, чтобы Жизнь была хоть в чем-то существенно Лучше. Всегда на его памяти не хватало еды, у всех были заношенные Носки и Белье, Мебель всегда была старой и расшатанной, комнаты - нетоплеными, Поезда Метро - переполненными, дома всегда разваливались, Хлеб был только темным, Чай был величайшей редкостью, а кофе - отвратительного вкуса, да и сигарет не хватало. Всего недоставало, и все стоило очень дорого, кроме искуственного джина. Конечно, понятно, Почему, старея, ты переносишь все это труднее и труднее. Но разве это не признак ненормальности Жизни, Если Тебя до самого нутра пробирает от этой неустроенности и грязи, этого вечного дефицита, бесконечных зим, липких носков, неработающих лифтов, холодной воды, грубого мыла, рассыпающихся сигарет и мерзкой пищи? Почему все это кажется непереносимым?
№ 387910   Добавил MegaMozg 29-02-2020 / 09:50
У каждого второго Сейчас панические атаки. Паническая Атака - это такая херня, когда у вас дико начинает биться Сердце, вам становится очень тревожно, вам кажется, что сейчас произойдёт что-то ужасное, либо вы вообще сейчас просто умрёте. Но на самом деле, этого Ничего Нет и вы просто *банутые. Но это чудовищно. Я очень долго искал способы борьбы с этим, прочитал очень много статей и Одна Статья Мне очень сильно понравилась. Там Было написано, что от панических атак очень здорово помогает Мастурбация. И я такой: "Ну... Недорого, недорого вроде бы нормально, Правда, Хрен знает, Если в Метро приступ начнётся, что Делать, но объяснюсь".
1 Сезон 6 Серия
№ 386193   Добавил MegaMozg 15-01-2020 / 02:42
Помог приятелю устроиться на работу,
Отвёл жену в Театр вечером в субботу.
Под домом покормил бездомных собак,
Улыбнулся прохожему на улице просто так.
Уступил Место в Метро пожилому человеку,
Объяснил туристу, как найти Москву-реку.
Сходил в Магазин и избавил маму от тяжёлой ноши,
Всё потому, что он Человек хороший.
Всё потому, что человек хороший!
№ 385750   Добавил MegaMozg 09-01-2020 / 12:14
Они что, хотят уехать на Метро в Мексику?
Пояснение к цитате: Видя, как преступники угнав состав метро, сбегают на нем.
№ 383310   Добавил MegaMozg 23-11-2019 / 16:42
На всякий Случай: метрополитен как защитное сооружение от ядерного удара рассчитан на Двое суток, Потом придётся вылезать. В случае большой катастрофы останутся без электричества Система водоотлива, поддерживающие сухость в подземке. Довольно быстро Метро окажется затоплено грунтовыми водами. Его зальёт по самые турникеты - и до свидания, подземный Город.
№ 381478   Добавил Viker 30-10-2019 / 09:15
У каждой станции свой Портрет. У московского Метро одинаковых Нет.
Пояснение к цитате: Из интервью проекту "Тактики и практики", 2016 год.
№ 381319   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 14:40
При устройстве на работу машинистом обязательно проходят осмотр у психолога. Как раз Психолог и определяет, может ли Человек работать машинистом или Нет. Проверяется его Концентрация, проверяется его вменяемость, проверяются минимальные Знания. Я до сих пор помню Один из вопросов в своей группе, который звучал так: " Если стальной лом бросить в ванну, наполненную ртутью - он всплывёт или утонет?" Для меня этот Вопрос был элементарный, потому что я тут же вспомнил таблицу Менделеева и понял, что лом гораздо легче, чем ртуть, поэтому он и всплывёт. Но девяносто пять процентов нашей Группы сказали, что он утонет, потому что он железный. Вопросы хоть и элементарные, но тем не менее.
Пояснение к цитате: О собеседовании при приёме на работу в "Московский метрополитен". Из интервью проекту "Тактики и практики", 2016 год.
№ 381296   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 13:54
Прочитала в одном журнале статью "Десять секретов женской сексуальности". Там прямо сразу же написано: "Присмотритесь к женской сумочке, Она вам многое расскажет про её хозяйку, потому что по Фрейду женская сумочка - это Образ влагалища и в этом смысле Форма, Цвет и Размер имеют Значение". Я подумала: "Как смело! Для журнала "Домашний очаг" написать Слово «влагалище»». Точно не водохранилище? <...> Мне стало обидно, потому что у меня, например, Нет женской сумочки и Никогда не Было. У меня Рюкзак дизайнерский! И да, я ношу его на спине. И да, он очень вместительный. Сейчас у всех женщин большие сумки и понятно, Почему. Потому что сейчас выходим из дома как в Поход: сначала идём в Метро, Потом на работу, потом в фитнес-зал, потом в Магазин, потом снова в метро. Поэтому у меня в сумке лежит Компьютер, Зарядка, кондиционер, шампунь, Мечты, Надежды, Воспоминания, замороженный минтай... Где мне Всё это носить? А впрочем, где-где... Всё по Фрейду, ребята!
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381240   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 11:30
Сели в поезд на Щуке, двери Пока открыты, Народ бежит. Один из наших говорит:
- А ты заметил, какие у людей, бегущих к открытым дверям Поезда, счастливые, одухотворенные лица?
Подумал и добавил:
- И какие по-детски обиженные, когда двери закрываются перед самым носом…
Пояснение к цитате: "Рассказ машиниста. Про выражение лица".
№ 364473   Добавил MegaMozg 16-03-2019 / 09:13
- А можно Мне взять типа карточку на Метро? Я запарилась ездить каждый День из Куинса на скейте. Ты дашь карточку на метро?
- А у меня Нет карточки на метро.
- Нет карточки на метро?
- У меня её нет.
- Ты че, туристка?
- Ты очаровательна.
- Ты это, отгрузила мне двадцать баксов на метро и Все?
- Знаешь, что? Мы украдем сто пятьдесят миллионов и я всем куплю по проездному, идет?
- Идет.
№ 343170   Добавил MegaMozg 14-09-2018 / 08:10
Я Плохо чувствую себя среди людей. Мне не нравится сидеть между двумя людьми в Метро, поэтому я часто сижу в углу. Я не люблю посещать собрания или События. В детстве я ненавидел семейные Праздники. Тем не менее, я бы не хотел Жить на необитаемом острове. Поэтому я живу среди людей.
1 Серия
№ 342459   Добавил MegaMozg 08-09-2018 / 01:22
- А Мне вообще не везёт! Каждый раз, когда я знакомлюсь с девушкой, на второй День у неё отключают мобильный Телефон за неуплату, на третий Она начинает мёрзнуть в своей старой шубе, а на четвёртый выясняется, что она Никогда не отдыхала на Мальдивских островах.
- Интересно, где ты с такими знакомишься?
- В "Галерее", Ресторан, клуб ночной.
- В Метро спустись!
- В метро? Зачем?
- А они Все Там, под землёй.
- Кто?
- Девочки хорошие, они обычно в метро ездят.
1 Сезон 5 Серия
№ 341567   Добавил MegaMozg 01-09-2018 / 14:19
Ох, Мать твою, сколько можно стрелять в людей?! Мне кажется, что мы идем против своих же!
1 Сезон 1 Серия
№ 328671   Добавил MegaMozg 12-06-2018 / 12:04