юриспруденция и юристы [Тема]



- Как видите, у неё глубокое рассечение в области лба, два ребра сломаны, обе ступни обморожены по щиколотку, обморожен Нос и левая кисть. На ногах обморожения четвёртой степени, это видно по синеве вот здесь, видите? Стенки влагалища разорваны на разной глубине...
- Значит насильников Было несколько?
- Сложно сказать. Возможно, что Один и тот же насиловал несколько раз. Я сделал соскобы и отправил образцы в лабораторию ФБР в Колорадо, как вы просили. Результаты тестов ДНК придут через шесть недель. Тогда и будет сделано окончательное заключение.
- Какую причину смерти ты указал?
- Вас не устроит. Умерла в результате лёгочного кровотечения. Когда ледяной Воздух попадает в Лёгкие, он может вызвать Разрыв альвеол, таких маленьких полостей в лёгких. В них скапливается жидкость и при низких температурах воздуха, эта жидкость кристаллизуется.
- Так вы не написали, что это Убийство?
- Я не могу.
- Необходимо учесть Обстоятельства смерти. Она изнасилована неоднократно, избита...
- Так. Обстоятельства, это ваша сфера, не моя. Давайте я объясню.
- Нет, объяснять Мне не Надо!
- Это несложно представить суду как убийство. Ясно, что просто так, без Угрозы Жизни, она бы не бегала босая по морозу. Но я не могу указать причину смерти - убийство.
- А я не могу вызвать сюда отряд ФБР, Пока не подтверждён факт Убийства. Я здесь не занимаюсь расследованием. Моя Задача выяснить причину смерти и вызвать тех, Кто найдет убийцу.
- Тогда предъявите им факт - Насилие, Избиение и они...
- А это уже не подпадает под юрисдикцию ФБР, за это отвечает бюро по делам индейцев.
- Как видите, у неё глубокое рассечение в области лба, два...
№ 463568   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:36
Мне не нужен юрист, чтобы Говорить мне, что можно, а что нельзя. Я нанимаю его, чтобы сделать то, что хочу.
№ 451559   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 05:00
Знаете, Почему Бог сначала создал змей, а Потом юристов? Хотел потренироваться. Это единственный Анекдот, который с знаю, потому что Все остальные - Правда.
№ 446612   Добавил MegaMozg 17-11-2022 / 21:15
- Ты размышлял о нашей дискуссии о корпоративном праве?
- Да, но я полагаю, что Мне следует заняться корпоративным правом.
- Чего ради? Ты хочешь вести жалкую, полную разочарования Жизнь?
- Ты размышлял о нашей дискуссии о корпоративном праве?
-...
№ 440449   Добавил MegaMozg 04-06-2022 / 22:45
Блэйд: - Вы - человек.
Карл Коунен: - Самую малость. Я - адвокат.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Перевод: Дмитрий «Goblin» Пучков.
Блэйд: - Вы - человек.
Карл Коунен: - Самую малость. Я -...
№ 438446   Добавил MegaMozg 11-05-2022 / 13:57
Есть три типа юристов - способные, неспособные и жалкие.
№ 433338   Добавил MegaMozg 20-12-2021 / 03:09
Старайся всегда держаться подальше от судов, не важно, будут ли на то Причины. Они могут схватить Тебя, одурачить, а Потом ты окажешься по уши в дерьме. Вот так наши юристы применяют Закон.
№ 430529   Добавил MegaMozg 10-10-2021 / 11:54
- Грибник, что ли?
- Психолог.
- Пол страны психологов, пол страны юристов, а из задницы Все никак выбраться не можем.
1 Сезон 9 Серия
№ 387578   Добавил MegaMozg 27-02-2020 / 00:32
- Вы чудовище!
- А вы юрист. Никто не идеален.
1 Сезон 1 Серия
№ 386883   Добавил MegaMozg 03-02-2020 / 00:10
Что такое преуспевающие юристы? Это ловкие изобретатели профессиональных трюков, каждый с доходом в сотни тысяч долларов. А вот назвать хотя бы одного, который отказался бы участвовать в нечистой игре нельзя, ибо о таких Никто Никогда не слыхивал. Но и так совершенно Ясно, что последует, Если подобный Человек объявится.
№ 385156   Добавил MegaMozg 26-12-2019 / 19:02
Профессия юриста в наши дни стала чем-то вроде большой дороги. Какие только проходимцы и авантюристы не лезут сюда.
№ 383943   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 19:18
И как Раньше Было сказано в высказывании, что науки не притупляют, не мешают оружию, здесь и далее следует сказать, что науки в целом и Оружие делают адвоката квалифицированным, потому что великий и возвышенный из них не является невежественным и грубым.
№ 381622   Добавил MegaMozg 02-11-2019 / 10:52
Это поле битвы. С одной стороны - Федеральная прокуратура Сша, с другой - Федеральная публичная Защита. Вы в числе лучших первоклассных юристов нашей страны. Вы влюблены в своё Дело и преданы ему. Вы талантливы и поразительно трудолюбивы. Вы ведёте наиболее сложные и неординарные процессы в самом престижном, самом известном суде первой инстанции в нашей стране. Вы поборники справедливости и достойные оппоненты. Вы защитники. Вы Правосудие.
2 Сезон 1 Серия
№ 380760   Добавил MegaMozg 18-10-2019 / 10:36
Юриспруденция, защищающая вроде бы Права Человека, Все усложняется, все труднее мерзавцев арестовать, еще труднее осудить, а уж казнить так и вовсе нельзя.
№ 372457   Добавил MegaMozg 14-06-2019 / 03:02
Сейчас, в эпоху юриспруденции, не стоит так уж прямо ломиться в стену. По Возможности Надо ссылаться на Право.
№ 372427   Добавил MegaMozg 13-06-2019 / 20:15