авторитет [Тема]



- Он в авторах своего возраста был.
- Песни сочинял что ли?
- Ну ты дебил? Автор - это значит Авторитет.
№ 460244   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:54
Тот, Кто умнее меня, я его не пойму, не став по одному уровню с ним. Авторитет для меня - Сильный в том, что и я. С сильным шахматистом, как твоим противником, не успеваешь понять, как ты уже проиграл.
№ 455275   Добавил MegaMozg 27-07-2023 / 08:21
Чужой Авторитет, волнует умы людей точно так же, как Ветер качает кроны деревьев.
№ 452730   Добавил MegaMozg 10-04-2023 / 23:24
Когда на каторге появляется знаменитый преступник, заключенные встречают его почтительно.
№ 452227   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:18
Карина, Хрен пойми какой у Тебя Цвет глаз,
но зато они красивее чем Звезды в тысячи раз.
ты такая Красивая будто бутоны от роз,
Такое Чувство что я словил Последний передоз.
ищу тебя я тысячи лет,
иди по следу летящих комет.
В нашем обществе у тебя большой авторитет,
потому что в кармане Черный пистолет
ты такая красивая, будто спелая вишня.
но естественно у нас Ничего не вышло.
и я ушёл в темноту
чтобы Забыть историю грустную эту
иду я Один по дороге пустой,
вокруг Туман очень густой.
увидел я Свет очень тусклый такой
но за Мгновение он очутился передо мной.
увидел машину но я не успел,
лежу в луже крови́ на холодной земле.
открылось Окно, у этой машины,
услышал я Голос, из этой кабины,
Карина поехали, что мы стоим?
на меня Она тихонько глядит,
закрываю от боли свои я глаза,
и слышу как машина прибавила газ
№ 452117   Добавил MegaMozg 24-03-2023 / 17:30
Во Франции Авторитет - Всё. Уменье отказаться от истины ради государственной дисциплины - первое условие нашего успеха.
№ 451575   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 05:48
Не уступай миллиметру своего авторитета. Это должно быть полным и абсолютным, иначе вы Ничего не получите.
№ 449869   Добавил MegaMozg 07-02-2023 / 03:03
Он достиг того возраста, когда подросток начинает открыто оспаривать Авторитет родителей - и соответственно себя вести.
№ 448180   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:29
Мир полон информации и представляет из себя стол со всеми возможно существующими блюдами.
Так благодаря огромному разнообразию Интеллектуалы имеют Возможность вкушать то, что в их творческом представлении, является изысканным.
Однако Все остальные, исходя из собственной Привычки, предпочитают и дальше продолжать питаться по стандартам своего государства.
Поскольку для них не столь важны продукты, на сколько важна Популярность и Авторитет самого повара.
№ 446715   Добавил MegaMozg 21-11-2022 / 20:15
Для мудрости, Время не Авторитет.
© Марк Девольт
№ 434925   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 07:45
Я вообще считаю, что Война неизбежна. Я согласен, что это Попытка создать биполярный Мир. После тяжелейшего поражения в Афганистане, ведь очевидно, что это - Поражение, Американцы должны как-то восстановить свой военный Авторитет. единственный Вариант, который я вижу, это использование ядерного оружия против не-ядерной страны. Очевидно, что самой удобной и безопасной для этого целью является Иран. Надеюсь, что я окажусь неправ, но как еще они могут восстановить свой военный авторитет?
Пояснение к цитате: Сущностное поражение демократии.
Дата выхода: 08.11.2021
№ 431810   Добавил MegaMozg 09-11-2021 / 09:24
- И ты не указывай Мне! Я сама решу, как с ним Говорить! И вообще, я говорю так, как он заслуживает.
- Нет, он не заслуживает!
Марсали хотела Было парировать, но осеклась. В свои тридцать Фергюс был не намного выше ее, но в его словах слышалась какая-то внутренняя Сила, заставлявшая в критические моменты прислушиваться к его советам, превращавшимся тогда в распоряжения. Благодаря этому он выглядел сильнее и значительнее.
№ 429502   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:18
Запад хотел бы исключить из процесса выработки глобальных решений тех, Кто имеет свою собственную, иную точку зрения. Свежий Пример. Выдвинутая администрацией Сша идея созыва саммита демократии. Участников, разумеется, Вашингтон будет определять сам, присваивая себе Право определять степень соответствия той или иной страны демократическим стандартам. По сути эта Инициатива вполне в духе холодной войны, провозглашает новый идеологический крестовый Поход против всех несогласных. Причем эта линия осуществляется на фоне прозвучавших выступлений Байдена и слов о том, что США не хотят разделения мира на противостоящие блоки. На деле же саммит демократии станет шагом в направлении раскола мирового сообщества на своих и чужих. Показательно также, что декларируя приоритет демократии в своих отношениях с любыми партнерами, Вашингтон озабочен исключительно положением внутри соответствующих стран. Как только Речь заходит об утверждении демократии в сфере международных отношений, США, да и Все их Союзники, теряют к разговору Интерес. Никто, дескать, не может посягать на Авторитет НАТО и Евросоюза. Таковы Правила.
Дата выхода: 26.09.2021
№ 429360   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:57