голос [Тема] Страница 3



- Ты меня видишь?
- Да...
- Твои Глаза были открыты, но Тебя... не Было...
- Когда Тьма приходит... у меня Нет над ней власти. Но я услышала твой Голос. Ты вернул меня.
- Ты сама вернулась. Тебе просто нужна была Поддержка. И чуть-чуть Надежды.
№ 453694   Добавил MegaMozg 18-05-2023 / 22:00
Голос малодушия страшен, как яд.
№ 453690   Добавил MegaMozg 18-05-2023 / 19:09
- Это Кто тут собака?! - подал Голос Колян, ошарашенно глядя на неожиданно появившегося Йоську. - Ты кого ж это собакой назвал, а?!
- Так Все, Коль, Люди - иль коты, иль Собаки. Одни сами по себе ходят, а Другие хозяев ищут, - спокойно пояснил тот.
- Никого я не ищу! Это при царе хозяева были, а теперь мы все - слуги народные, - возмутился сторож. - И вообще, вот захочу и Завтра в отставку подам.
- Откуда отставляться-то собрался? От народа что ли? И Далеко ли? К Спиридоновне свинарник от дерьма чистить? Так это уж не в слуги, а в Рабство.
№ 453217   Добавил MegaMozg 01-05-2023 / 12:51
Карина, Хрен пойми какой у Тебя Цвет глаз,
но зато они красивее чем Звезды в тысячи раз.
ты такая Красивая будто бутоны от роз,
Такое Чувство что я словил Последний передоз.
ищу тебя я тысячи лет,
иди по следу летящих комет.
В нашем обществе у тебя большой авторитет,
потому что в кармане Черный пистолет
ты такая красивая, будто спелая вишня.
но естественно у нас Ничего не вышло.
и я ушёл в темноту
чтобы Забыть историю грустную эту
иду я Один по дороге пустой,
вокруг Туман очень густой.
увидел я Свет очень тусклый такой
но за Мгновение он очутился передо мной.
увидел машину но я не успел,
лежу в луже крови́ на холодной земле.
открылось Окно, у этой машины,
услышал я Голос, из этой кабины,
Карина поехали, что мы стоим?
на меня Она тихонько глядит,
закрываю от боли свои я глаза,
и слышу как машина прибавила газ
№ 452117   Добавил MegaMozg 24-03-2023 / 17:30
Женщина с голосом - по определению сильная женщина. Но Поиск этого Голоса может быть невероятно трудным.
№ 451545   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 04:18
Моя любимая девочка... в этот Век эмансипации и прогресса, когда Мужчины берут послеродовой Отпуск по уходу за ребёнком, Пока их Женщины продолжают строить карьеру, заменяя тампоны на чаши, я желаю тебе идти только за твоими личными ценностями. Тренды, тенденции, Советы новоиспеченных коучей-любителей по семейным отношениям, Всё фигня! Никого не слушай, только свой внутренний Голос. Свою интуицию. Свое Сердце. Делай так, как удобно тебе. Пеки ароматные пирожки и сиди дома, Если тебе в Кайф, и плевать на красный Диплом адвоката, тебе гораздо комфортнее в шелковом халатике, чем в черной мантии. Или же строй империю, если всю Жизнь мечтала об этом, и никаких мук совести, если вечером Нет ужина для мужа. А если мужа нет вообще и Знакомые в который раз лезут в душу, Почему не замужем, почему еще не родила, вышли им фотографию в мини Платье с крутой Вечеринки или с твоего последнего Путешествия, в компании прекрасного незнакомца, - пусть завидуют. Живи для себя, не для других. Не предавай себя. Иди за своей мечтой. И помни, что ты достойна всего самого лучшего. Улыбайся. Даже если и проходишь через пустыню. Всем ветрам назло. Выше голову, с верой в Лучшее, в Твое лучшее. Знай, что Там, на горизонте, Тебя ждут новые чудесные Дела, яркие События, изумительные Люди. Не оглядывайся Назад. Впереди у тебя всё самое Интересное. Впереди - вся Жизнь! Я люблю тебя. Твоя Я.
№ 451515   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 02:48
Не дай ему убежать.
Только не сейчас.
В нем Есть Всё, что ты ценишь:
сила и Надёжность, Щедрость и Опыт, бархатный Голос и изысканный вкус.
Между вами растекается Тепло взаимности и пульсирующая страсть, 
необходимость обладания и нежность!
Не спорь, ты его тоже любишь.
И он, твой Кофе, это знает.
№ 451508   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 02:27
Несимпатичный, но хороший Человек подобен некрасивой, но очаровательной собаке по кличке Туна. Она родилась со страшной верхней челюстью и непривычно «урезанной» нижней, но оказалась замечательным, приятным, дружелюбным и добрым спутником. Такая собака обладает многими хорошими качествами, среди которых Есть и Верность, и Жизнерадостность. Мы не выбираем себе ни Внешность, ни Национальность, ни Голос, ни тем более челюсть с крепкими зубами. То, что дано нам природой, заложено в нашей судьбе. А от судьбы, как известно, не уйти. Помните: насмехаться над неприятной внешностью, не важно, Человека или Собаки, и вообще над всем тем, что заложено природой, - недостойно и некрасиво.
№ 451399   Добавил MegaMozg 13-03-2023 / 12:21
Моя Душа обладает изысканным вкусом. Ей нравится разума Голос.
№ 451123   Добавил MegaMozg 02-03-2023 / 13:39
Что за Звуки, полный боли стон,
Голос тихий, как хрустальный звон,
Жизнь в нём теплится едва-едва,
И я слышу слова:
Враги в нашем доме, Земля в муках сто Нет,
Убийца на троне, он Зло во плоти,
Война на пороге, Увы, мы не боги,
Назад нет дороги. Туман впереди!
№ 450877   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:28
Баба продолжал идти какое-то Время. Наконец, Он пришел к месту, где устраивался погребальный Костер. Местные называли его каункалмалини. Баба указал на определенное Место и сказал, что на этом месте медитировал Чайтанья Махапрабху. Он медитировал на этом месте почти шесть лет. По ходу практики он понял, что для обычных людей Медитация невозможна.
Они просто не способны выполнять трудные практики садханы. Как же тогда им быть? Думая об этом, Чайтанья Махапрабху услышал космический Голос, который говорил ему: «Садись медитировать и создай сиддхамантру для обычных людей». Следуя этому голосу, Чайтанья опять сел медитировать. И тогда он создал мантру «Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе. Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе». Баба сказал, что Никто не знал тайную историю киртана. Чайтанья Махапрабху дал мантре силу на пятьсот лет. Он также добавил, что человечеству Сейчас нужен новый Путь к освобождению.
С этой целью Тарака Брахма явился в двадцатом веке. Сейчас само космическое Ядро явилось в физической форме Шри Шри Анандамурти и даровало нам новую сиддхамантру - «Баба Нам Кевалам»!
№ 450727   Добавил Viker 02-03-2023 / 10:59
Я звал Друга, но Никто,
Не слышал Голос мой,
Я рванул сквозь стены,
Но никто не бросился за мной.
Там внизу горел асфальт,
От сбитых с неба звёзд,
Мне хотелось ветра,
Чтобы бил наотмашь и насквозь.
Не хочешь, не верь мне...
№ 450179   Добавил MegaMozg 10-02-2023 / 16:18
Как-то вечером, когда сжигавшая меня Страсть вышла из-под контроля, я написал ей длинное-предлинное Письмо, излив Все, что переполняло мое Сердце. Я даже не перечитывал написанное, потому что боялся остановиться. Так и дописал до самого конца, а Потом тихий Голос в моей голове предупредил, что отправлять такое письмо нельзя, ведь этим письмом я просто положу ей на ладонь свое сердце. Голос этот я в юношеской запальчивости проигнорировал.
№ 449991   Добавил Viker 08-02-2023 / 10:57