качество [Тема] Страница 3



Уметь прощать - это бесценное Качество для того, чтобы идти дальше легко, без этого груза.
Дата выхода: 17.01.2017
№ 430817   Добавил MegaMozg 17-10-2021 / 00:18
Качество большинства вещей в нашей Жизни обусловленно нашим отношением к ним.
№ 429789   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 12:00
Охотно принимай Решения. Это самое Важное Качество настоящего командира. Нужно Любить стрелять, а не целиться.
№ 429278   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:44
Люди забудут, быстро ли ты выполнил работу, но запомнят, Хорошо ли ты ее сделал.
№ 429277   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:44
Нет на свете Человека, который не ценил бы любое свое Качество куда выше, чем подобное же качество у другого, даже самого уважаемого, им человека.
№ 427839   Добавил Viker 27-09-2021 / 13:58
- Это не имеет значения, - заметил он. - Кем бы вы ни были и какой бы информацией ни обладали, у вас Есть одно ценное Качество.
- Какое же? - требовательно спросила я.
Он помолчал, положив руку на Звонок, и улыбнулся.
- Вы - жена Рыжего Джейми, и он очень либит вас, моя дорогая, - мягко сказал он.
№ 427638   Добавил Viker 17-09-2021 / 10:03
Оказываться не в том месте и не в то Время - Качество, отточенное мною до совершенства за Многие Годы. Наверное, это Мой чертов конек. Если бы кто-нибудь проводил соревнования в рамках такой экстремальной дисциплины, абсолютно точно меня бы ждала Слава. Я бы выиграла проклятую олимпиаду.
№ 423071   Добавил MegaMozg 12-07-2021 / 14:15
Ханджи: Я нас сюда привела.
Я шла, даже убивая своих товарищей.
Пора Мне ответить
За Всё.
Армин Арлерт, отныне ты пятнадцатый командор развед-корпуса.
Главное Качество командующего развед-корпусом...
Неудержимое Стремление к познанию. Ты подходишь Лучше всех.
Я оставляю их на твоё попечение.
Ну, вот и всё. Увидимся.
Кстати, Леви теперь в твоём подчинении. Пропесочь его как следует, ага?
Ребята:.... что?...
Леви: Эй, очкастая...
Ханджи: Ты же понимаешь.
Вот он и настал...
Мой черед.
Вот и приходится строить из себя крутую.
Просто отпусти меня, ладно?
Леви: За... родину.
Ханджи: Ха-ха! Впервые ты это говоришь мне...
Ребята: ХАНДЖИ!!!
*Ханджи подлетает к гулу*
Ханджи: Ох... Гиганты действительно... крутые.
Горячо!!! Давайте уже!..
Ребята: ХАНДЖИ!!!
Оньякопон: Взлетаем! Держитесь!
Леви: До Встречи, Ханджи. Присмотри за нами.
*Ханджи умерла*
Ханджи: Летающая лодка?!
Эрвин: Улетела.
Ханджи: А?
Райнер: Ханджи... Ты исполнила свой долг.
Ханджи: Эрвин... Ребята...
Вот как. Блин! Знаешь что я пережила, потому что ты назначил командором меня? Этот придурок Эрен...
Погибшие: Да, должно быть, туго тебе пришлось. Рассказывай.
№ 420754   Добавил MegaMozg 14-06-2021 / 21:15
А Сейчас это касается более широкой Проблемы. И это действительно связано с цивилизационным развитием, потому что Конечно Экономика важна. И конечно темпы роста важны. Беда только в том, что применительно к нам, Если посмотреть эпоху бурного экономического роста начала нулевых, а тогда экономический Рост был высокий, Никто не спорит. Но если посмотреть с точки зрения структурных изменений в российской экономике, это была полная Деградация. В начале 10-х годов мы фактически утратили Промышленность, за исключением военного сегмента, который еще держался. Но гражданские отрасли промышленности к началу 10-х годов, это была полная деградация. И нашлись Люди, которые били тогда в колокола. Поэтому конечно цифры важны. Но и Качество роста важно.
Но Дело в другом. Формальные темпы роста экономики могут быть большими. Но надлом в крупных государствах… Любое крупное Государство - это очень сложная Система. Не только в империях Есть национальные, суб-этнические, религиозные Противоречия. Они есть практически в любой государственной системе. Так вот слом будет всегда начинаться с социальной системы.
Дата выхода: 06.06.2021
№ 420712   Добавил MegaMozg 13-06-2021 / 22:06
- Целью развития экономики является Уровень Жизни граждан этой страны. Не Место в мире, не Количество ракет. А Качество и уровень жизни. (реплика Николая Злобина)
- Первым и главным правом является Право на Жизнь. И Если у Тебя Нет ракет, твое право на жизнь ставится под Сомнение, как Было поставлено Западом в вопросах Ливии, которая была самой богатой страной на душу населения и с самыми блестящими социальными пакетами в Африке. И которую прекрасная западная Демократия уничтожили, потому что у Ливии не было ракет.
Пояснение к цитате: Выступление Путина на ПМЭФ стало обращением к политикам мира.
Дата выхода: 06.06.2021
№ 420672   Добавил MegaMozg 12-06-2021 / 23:45
Хорошее блюдо можно съесть дважды.
№ 420658   Добавил MegaMozg 12-06-2021 / 16:36
Уве, впрочем, безнадежным себя не считал. Просто, по его мнению, Вещи любят Место и Порядок. Нельзя идти по Жизни, вот так вот влегкую разбрасываясь и размениваясь ими. Будто Постоянство нынче Ничего не стоит. Нынче Люди меняют Старое на Новое до того быстро, что Умение Делать что-то долговечное стало ненужным. Качество - кому оно теперь надобно?
№ 420535   Добавил MegaMozg 10-06-2021 / 00:33
Но для этого Надо понять, что такое Любовь и как мы друг с другом можем связываться любовью, потому что любовь бывает Разная. Мы это Слово употребляем в очень различных обстоятельствах. Мы говорим, что любим Бога, что любим родителей, что любим жену, мужа, детей, но мы также говорим, что любим самые незначительные Вещи. Мы это Святое, изумительное слово принижаем, говоря: я люблю Мороженое, я люблю Прогулки, я люблю Футбол, люблю Театр... И этим мы снижаем Качество самого Слова и сами оказываемся пленниками этой запутанности.
№ 420266   Добавил MegaMozg 05-06-2021 / 15:06