реальность [Тема] Страница 1



В этом мире самая мощная Сила - это воображение.
Всё что я представлю, становится реальностью.
В этом мире самая мощная сила - это воображение.
Всё что я...
№ 462375   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:51
Стоит расслабиться, суровая Реальность тут же норовит выбить Зубы.
№ 462336   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:45
В тот Момент, когда вы совсем выбьетесь из сил, и Тяж Есть упадет в каждую клеточку вашего сознания и тела, словно липкая сладкая вата, в тот момент можно попытаться уединиться, просто прикрыть Глаза и представить свой Дом. Свой внутренний дом. Сначала вы увидите много людей и много суеты вокруг, оставьте только самых дорогих, посмотрите Каждому из них в глаза и выйдите за пределы пространства. А теперь можно смело представлять, что вы видите вокруг, луга или поля, или быть может это будет влажный темный Лес. Выберите свое, что близко и откликается, почувствуйте Настроение погоды, ощутите Ветер, ароматы, Звуки и продолжайте идти, Все остро впитывая. Впереди вы увидите дом. Представьте, какой он будет, какие будут двери, окна. И какой их Цвет. Прикоснитесь рукой и почувствуйте структуру, распахните двери и войдите во внутрь. А теперь медленно начинайте исследовать все, что Там видите, что истинно ваше, и какое оно, сколько комнат, есть ли там Мебель, и какие Предметы находятся в нем, как падают лучи света, есть ли ароматы, слышны ли звуки, чем наполнен дом, что стоит на видном месте, а что спрятано от глаз. Пройдите медленно, не спеша все Пространство, слейтесь с ним, вспомните себя маленьким, вспомните, о чем мечтали, какие сюжеты прокручивали в голове, осталось ли что-то из вашего прекрасного детства. Наполните свой дом тем, что вам необходимо, уберите все Лишнее. Побудьте в этом состоянии, ощутите Солнце, пробивающиеся сквозь окна, Тепло стен, тот необходимый для вас Уют, тишину и Покой, запомните это, надышитесь, наполнитесь и можно медленно вернуться в Реальность. И это уже будет совсем Другая реальность...
№ 462297   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 18:15
Реальность часто разочаровывает.
Пояснение к цитате: Событие на приз Aston Martin Db5
Реальность часто разочаровывает.
№ 462282   Добавил MegaMozg 05-02-2024 / 17:30
Будьте осторожны в том, что вы говорите о самих себе. Будьте осторожны в том, какие Слухи вы распространяете о самих себе. Будьте осторожны со своим видимым поведением. Будьте осторожны, когда вы в депрессии, встревожены или находитесь в подавленном состоянии из-за воздействия психоактивных веществ. Будьте осторожны, потому что Люди улавливают Эти сигналы.
Люди смотрят на вас так же, как они смотрят Интернет или Телевидение. Вы являетесь развлечением для подавляющего большинства людей. А они глупы, как Ночь, и неспособны отличить Реальность от фантазии, реальность от делюзий, реальность от заблуждений или реальность от заговоров.
Пояснение к цитате: Делюзия — это параноидальное расстройство, при котором человек (как правило, известный и уважаемый) проявляет чрезмерную, патологическую любовь к самому себе.
№ 462037   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:53
Нарцисс обвиняет вас в газлайтинге. Он говорит: «Ты искажаешь Реальность, влияешь на мою способность Правильно Судить о реальности. Ты создаёшь галлюцинаторный, кошмарный Мир, в котором я полностью дезориентирован, дереализован, деперснализирован. Это ты так влияешь на меня. Ты заставляешь меня потерять Чувство реальности. Когда я с тобой, я чувствую себя совершенно плоским, совершенно пустым. Как будто я мёртвый или нереальный. Поэтому, Мне нужно уйти от Тебя. Ты создаёшь эту альтернативную реальность для меня и принуждаешь находиться в ней. Я знаю, что это Ложь. Я знаю, что это Неправда. Я знаю, что мир не такой, как я. Всё, что ты мне говоришь о себе, предназначено для моего разрушения и воссоздания меня по твоему образу».
Конечно же он проецирует. Это именно то, что он делает с вами. Ещё нарцисс говорит: «Ты ненавидишь меня, когда я люблю тебя безусловной любовью. Я сделал всё для тебя. Я изменил свою Жизнь ради тебя. Ты была центром моей Вселенной. Ты была моим миром. И посмотри, как ты Сейчас относишься ко мне. Почему ты меня ненавидишь за мою любовь».
Так что, в нарциссическом уме он бросает вас как объект преследования. Постепенно вы становитесь врагом номер Один, два и три. Ему нужно, чтобы вы стали врагом. Потому что он должен отказаться от вас.
№ 461698   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 04:21
Он думает, что вы любите его, потому что что-то хотите получить от него. Это не настоящая Любовь. Это условная, манипулятивная любовь. Он думает, что вы заставляете его чувствовать себя виноватым для того, чтобы затем изменить его Поведение. В его глазах вы тот Человек, который близок к психопату. Это не зависит от того, насколько вы эмпатичный, заботливый, сострадательный и любящий человек.
Не думайте, что, заботясь о нарциссе, поделившись чем-то с нарциссом, вы сможете как-то изменить его Мышление или Состояние ума. Вы не сможете. Потому что Речь идёт не о вас. Речь идёт о внутреннем мире, населённом аватарами. Это паракосм, альтернативная Реальность, в которой нарцисс Пишет сценарии к фильмам.
№ 461694   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 04:09
Когда нарцисс видит вас Первый раз, он фотографирует вас. Затем он интернализирует снимок и продолжает взаимодействовать с этим снимком. (...)
Снимок он обрабатывает фотошопом. Это Процесс, который называется Идеализация. Идеализируя вас, он идеализирует и себя. Если вы идеальны, значит он обладает совершенным объектом - вами. Тогда и он идеальный и совершенный. Может быть даже более совершенный, чем вы. Но Потом постепенно вторгается Реальность. Вы начинаете отклоняться и расходиться с идеализированным снимком, тем самым отрезая нарцисса. А потом он начинает менять своё Восприятие вас как внешнего объекта. Внутренний объект, который находится в сознании нарцисса, ваш снимок, аватар, не должен меняться ни при каких обстоятельствах.
Но вы меняетесь. А он не может принять вас отдельно от него. Вы его продолжение, вы его орган. Это, как если бы у Человека Было хроническое заболевание, и он был бы очень Злой на своё Сердце или на Печень из-за того, что они причиняют ему Вред. Поэтому, если у вас развивается, например, хроническое заболевание почек, то вы можете начать ненавидеть Взаимоотношения с вашими почками. Вы можете обидеться на ваши почки за то, что они создали вам Трудности. С нарциссом происходит то же самое.
Это то, как вас видит нарцисс. Вы как Другая рука, другая нога, и, если повезёт - другое сердце. Нарцисс, в первую Очередь склонен убедить себя, что он Правильно думал о вас, когда вас встретил. Ему нужно сохранить свою грандиозность. Нарцисс Никогда не ошибается, нарцисс непогрешим. Это невозможно, чтобы он недооценил вас.
Поэтому, он говорит себе: «Я думал о ней правильно и адекватно, когда я встретил её. Моё восприятие её было правильным. Со мной Всё в порядке. Это Она изменилась. Почему она так изменилась - я не знаю. Это всё Влияние её завистливых Друзей. Её Семья настраивает её против меня. Она психически больна или она физически больна. Возможно, на неё повлияли какие-то Лекарства.
Пояснение к цитате: Интернализация — это процесс превращения убеждений, ценностей, оценок других людей и норм поведения в качества собственной личности, как позитивные, так и негативные.
№ 461689   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 03:54
Типы мании величия
Мания величия - это психологическое Расстройство, которое заставляет Человека иметь очень высокое Представление о себе, Нарциссизм и Поведение, подобное мании величия.
Внутри этого расстройства Есть два разных типа:
Расстройство личности с манией величия. Это Люди с прекрасным представлением о себе и очень высокой самооценкой. Они не видят своих ошибок.
Маниакальное бредовое расстройство. В этом случае Невозможность признать Реальность, отличную от той, в которую они Верят.
№ 461536   Добавил Viker 15-01-2024 / 12:59
Если Реальность не отличается от фантазий, ты робот.
№ 461512   Добавил Viker 15-01-2024 / 12:55
Если вы думаете, что Реальность - это просто комфортная Жизнь и следование собственным прихотям, можете ли вы всерьез осмелиться называть себя солдатом?
№ 461402   Добавил Viker 15-01-2024 / 12:36
Чем Больше времени ты проводишь в онлайн-мире, тем сложнее возвращаться в Реальность.
№ 461235   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:14