пришельцы [Тема]



Монстры, Пришельцы, они не пугают Тебя? Совсем нисколько? Даже Если Один из них прямо за тобой?
№ 430690   Добавил MegaMozg 13-10-2021 / 23:45
- Эти Намерения приведут лишь к хаосу.
Он вернулся к маленьким устройствам, разложенным возле него вокруг триланического активатора. У него появилось странное, но уже знакомое, Ощущение, что на него кто-то смотрит. Обернувшись, он увидел подошедшую к нему корову.
- Здравствуйте! - сказал он ей. - Вам не мешает Мой активатор? - он показал его ей. - Бедные вы, бедные. Небось, это был тихий, спокойный округ, Пока тут Пришельцы не объявились?
Корова лениво на него посмотрела, а затем опустила голову и принялась щипать траву. Доктор снова посмотрел на липкий зайгонский прибор.
- Боюсь, Бурёнка, я не сильно продвинулся в соединении системы управления и коры активатора. Органическую кристаллографию я недоучил. Так что я не могу сказать скарасену что Делать… - он взял маленькую, хрупкую конструкцию из проводов и микроэлектроники и вдавил её в мясистый комок. - К счастью, в усиленных дельта-волнах я разбираюсь гораздо Лучше. И Если я смогу изменить эти цепи таким образом, что их дельта-волны будут излучаться на диастеллической волне, это сделает скаресена очень, очень сонным.
№ 429473   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:14
Вы жаждите найти Доказательства тому, что Жизнь не ограничивается скучной рутиной. Работа, Дом, Семья, Ипотека, Пиво по выходным с друзьями - не ваш Вариант. Вам нужны Приключения и свершения. Будь то Пришельцы или мертвецы - лишь бы нетривиально.
№ 427477   Добавил Viker 14-09-2021 / 11:18
- Вся эта научная Фантастика возвращает нас во Времена паранойи холодной войны.
- В небе: Пришельцы, под кроватью: Коммунисты.
№ 419403   Добавил MegaMozg 20-05-2021 / 13:15
- Это не столь важно. Самое Главное - Реакция твоего мозга на неадекватную ситуацию. Ну, вот ты оказываешься в измерении X, где можешь рассчитывать только на Ловкость, смекалку и силу. У Тебя Нет ни одежды, ни оружия, Ничего. Разумеется, космонавта мы голым на Марс не пошлем. Именно поэтому твой Пример может стать хрестоматийным. Представь себе простейшую ситуацию. Исследователь высаживается на поверхность чужой планеты. И первое, что он видит, - слоноподобный слизняк с шестифутовыми клыками, ревя и сверкая глазами, мчится на него. Для нормального землянина такое Поведение может означать лишь одно - Нападение. И космонавт, не задумываясь, пускает в ход Оружие
- …И приканчивает чудовище, - подхватил Блейд. - А Потом оказывается, что это Президент местного уфологического общества, сгорая от счастья, мчится к ним, чтобы первым подарить долгожданным инопланетянам Букет полевых цветов. А про себя думает: «Наконец-то! Свершилось! Первый Контакт! Жаль только, что они такие Уроды, Эти Пришельцы. Не будь я уверен, что они разумны, раздавил бы без всяких колебаний!»
№ 417409   Добавил Viker 22-04-2021 / 12:27
В определённом смысле, мы Все Пришельцы на странной планете. Большую Часть своей Жизни мы тянемся к другим, пытаясь наладить с ними Связи. И Если за свой Век нам удалось дотянуться и по-настоящему сблизиться хотя бы с двумя людьми, нам очень повезло.
№ 414238   Добавил MegaMozg 28-02-2021 / 00:39
Какое странное Зрелище - наблюдать целый биологический Вид - миллиарды человеческих существ, - играющий и слушающий бессмысленные тональные сочетания, всерьез отдающий значительную Часть своего времени предмету, который они называют «музыкой». По крайней мере, эта Особенность рода человеческого сильно озадачила интеллектуальных инопланетян, Сверхправителей из романа Артура Кларка « Конец детства». Любопытство заставило их высадиться и посетить Концерт. Они вежливо слушают музыку, по окончании концерта поздравляют композитора с его «величайшим шедевром», но в действительности сама Музыка остается для них совершенно невразумительной. Пришельцы не могут понять, что происходит с человеческими существами, когда они слушают или сочиняют музыку, потому что с ними самими не происходит ровным счетом Ничего. Они сами как вид лишены музыки.
№ 413800   Добавил MegaMozg 18-02-2021 / 20:39
Все любят искать пришельцев, но я думаю, что мы сами и Есть Пришельцы. Мы - Потомки нарушителей спокойствия с других планет. Точно также как Австралия была тюрьмой для Англии, куда они ссылали всех своих преступников, то же самое можно сказать и о Земле. Это Планета, где они высадили нас. Мы - безумные грёбаные людишки, взявшиеся неизвестно откуда, просто горстка мусора.
Пояснение к цитате: Из книги «Грязь. Mötley Crüe. Признание наиболее печально известной мировой рок-группы».
№ 402007   Добавил MegaMozg 04-08-2020 / 15:57
Но Потом вдруг появились два пришельца… Которые заставили военного вспомнить, Кто он на самом деле. Герой гражданской войны? Спаситель угнетённых? Эффективный Руководитель? Нет. Всего лишь убийца.
№ 389154   Добавил MegaMozg 23-03-2020 / 09:40
Вы серьёзно что-ли?! Пришельцы?? В Токио??
Пояснение к цитате: Majikayyo?! Эту фразу Кей произносит в Аниме раз 5, если не больше. Не могу сказать, является ли эта фраза его "фишкой" и в Манге, либо же просто была добавлена ему Гонзо для колоритности.
1 Сезон
№ 388188   Добавил MegaMozg 04-03-2020 / 22:18
- Что это Было? Мы здоровы, нас лечить не Надо, да и не лечили нас. С нами вообще Ничего не делали. Зачем тогда нас вообще похищали?
- Ты пытаешься понять Мотивы пришельцев?
- В том-то и Дело, что не похоже это не пришельцев. Будто бы нас похитили ради самого похищения. Какое-то Все постановочное, будто бы хотели нас убедить, что это были Пришельцы.
1 Сезон 10 Серия
№ 370413   Добавил MegaMozg 22-05-2019 / 02:23
- Ты тоже об этом думаешь?..
- Я стараюсь очень-очень об этом не Думать!
- Скажи, что это просто розыгрыш.
- Это просто розыгрыш.
- Не верю! А знаешь, Почему? Потому что ты сам в это не веришь.
Пояснение к цитате: Сэм и Эдди думали, что их похитили инопланетяне.
1 Сезон 10 Серия
№ 370412   Добавил MegaMozg 22-05-2019 / 02:22
- Ты его тоже видел?..
- Да.
- Тот, что и тогда?
- Да.
- Тебе не привиделось?
- Не могло нам так синхронно привидится одно и то же.
Пояснение к цитате: Сэм и Эдди думали, что видели пришельца.
1 Сезон 10 Серия
№ 370411   Добавил MegaMozg 22-05-2019 / 02:21
- Ты же не думаешь, что Нло ее вылечили?
- Да Нет! Или да...
1 Сезон 10 Серия
№ 370410   Добавил MegaMozg 22-05-2019 / 02:20