созидание [Тема]



Не нужно бояться дерзости или безумства в области труда и созидания.
№ 464011   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:28
- « Ответственность Знания. Любовь как основная движущая сила».
Доченька, я изобрёл эту чёртову машину времени, просто чтобы не потерять Тебя. Всё. Как Все Великие Открытия, Она создана из Любви.
- Я знаю. Но, Если любовь - это Созидание, Почему весь Мир и Близкие тебе Люди Сейчас на грани гибели?
Пап, что такое любовь?
Любовь - это то, что всегда внутри тебя, как и я. Не нужно уничтожать Вселенную, чтобы её сохранить.
- «Ответственность знания. Любовь как основная движущая...
№ 462539   Добавил MegaMozg 06-02-2024 / 14:21
See, if we let them take what was ours to conceive
Then these circumstances, they will never die
So if you believe the world has killed your dreams
Then take your turn to shine




Посмотри, Если мы позволим им отобрать то, что создали сами,
Тогда Эти Обстоятельства Никогда не умрут.
Так что если ты веришь, что Мир убил твои мечты,
То прими свои Изменения, чтобы засиять.
№ 461941   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:52
Настоящие Учителя используют себя как мост, по которому они приглашают своих учеников пройти. А затем, переведя ученика на другую сторону, они с радостью разрушают Эти Мосты, побуждая его создавать свои собственные.
№ 458104   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:18
Я думаю, что Если бы Бог создал людей, назначением которых Было бы только Есть и не работать, он не дал бы им рук, а дал только рты; а если бы он создал другой Класс, который бы должен был только работать и не есть, он не дал бы им ртов, а дал только Руки.
№ 453402   Добавил Viker 04-05-2023 / 10:49
Люди различаются на осуждающих и на творящих.
№ 451013   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:48
- Разрушив этот Мир, ты не получишь Желаемое.
- Желаемое?! Мое единственное Желание - это разрушить мир.
- Поэтому ты решил позволить оборотням разрушить этот Город? Позволь Мне кое-что тебе сказать Линчэй, это Ничего не изменит. Нужно не разрушать мир, а менять его собственными силами.
- Отстань от меня! Чем дальше влачить такую Жизнь Лучше...
- Лучше умереть? Тогда Умри Один. Незачем ставить под Удар других людей из-за своего эгоизма.
Пояснение к цитате: Чо Хаккай успокаивает и объясняют замкнутому мальчику озлобленному на весь мир, потому что сам был в детстве таким же замкнутым и нелюдимым.
- Разрушив этот мир, ты не получишь желаемое.
- Желаемое?!...
№ 449760   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 21:33
Петербург для меня очень много значит, в нём античная Красота, статное царское Достоинство, революционная Энергия, многолетний, покрытый пылью, Страх, и доброе Созидание.
№ 446753   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 10:54
Созидание - это не Синоним размножения ублюдков. Созидание - это когда ты улучшаешь Общество и Качество Жизни, делая людей умнее и открытее друг другу.
№ 445923   Добавил MegaMozg 31-10-2022 / 00:12
Аргумент важности человеколюбия опирается на то, что каждый Человек способен на Милосердие и Созидание, что Люди способны на Великое, что Род Человеческий намерен развить дальше Все то, что создал и достиг. Поэтому и Любовь к человеку - Важное Достоинство, точнее неотъемлемое свойство личности.
№ 445188   Добавил MegaMozg 06-10-2022 / 12:45
И когда кончаются Корабли,
ты строишь их снова.
№ 444895   Добавил MegaMozg 25-09-2022 / 12:57
Только обладая спокойствием, можно созидать.
№ 443735   Добавил MegaMozg 20-08-2022 / 16:33
Пусть « Всё проходит, и это пройдёт», то - Повод создавать, создавать, создавать Красоту. То повод Любить каждый День всё Больше, вернее и… эффективней.
№ 440484   Добавил MegaMozg 05-06-2022 / 23:12
- Ах ты гнида... Ты что - надумал воссоздать Чёрного Зверя?
- Чушь. Я бы не стал так надрываться ради воскрешения этой лажи.
- "Лажи"?
- Небольшая фора во времени у меня Есть, так что... Так и быть, расскажу тебе. И вообще - кто-то же должен провести для Тебя ликбез.
- Не понял...
- Просто заткнись и запоминай. Несколько веков Назад Человечество обнаружило врата в другой Мир, известный нам как Рубеж. И Эти врата назвали "Котлами". Рубеж был по самое небалуй заполнен сейтром - той са Мой энергией, которую используют как Источник магии Все, кому не Лень. А теперь, малыш Рагна - Вопрос на засыпку: что вообще такое - этот сейтр? Ответ - искусственно созданная корпускулярная программа. А ещё весь этот мир сейтром буквально сочится. Но Потом... Человечество узнало о существовании абсолютного наблюдателя - Мастер-звена, свободно управляющего сейтром. Возжелав контролировать эту силу, человечество создало "Устройство первичного поля для исследования Рубежа" и успешно вступило в Контакт с Мастер-звеном. Да вот только устройство от этого контакта с Мастер-звеном и само получило "Око лазури", став наблюдателем. Ядрёная штука получилась, уж Поверь. Ты только прикинь: Возможность переписать любые События удобным для тебя образом! И Всё бы Ничего, но создатели испугались Силы "Ока" - потому и бросили собственное устройство в глубины Рубежа. От опасных игрушек Лучше избавляться побыстрее, да? Но оставшиеся после него данные - это настоящий Клад. А людишки расценили, что с этими данными можно взять под Контроль любые события. И из этих данных создали систему Такамагахара. Сечёшь? Люди создали бога. Но... 2 бога - уже перебор, не так ли? Такамагахара сделали такой же вывод. Поэтому при создании других устройств первичного поля им в головы закладывался Один Приказ - убить Мастер-звено, того самого 2-го бога. Первое устройство изучения рубежа Было уничтожено оружием Изаёй, а на его основе была разработана серия его клонов - Муракумо-звено. Но этого было недостаточно для уничтожения Мастер-звена - только не без силы Лазури.
- Лазурь...
- Сила, что лежит в основе всего и обитает в глубинах Рубежа. Альфа и Омега. Созидание и Разрушение. Вот что такое Лазурь. А великому Мне, ценой непомерных усилий, удалось извлечь крохотный кусочек этой силы. И что самое Интересное - из него я создал Лазурный Гримуар. И твой, и мой - они лишь подобия истинного Лазурного Гримуара. Хоть они и Подделки, выдаваемая ими мощь таки имеет разницу - в Зависимости от носителя. А что бывает, когда звено Муракумо и Лазурный гримуар не могут слиться? Правильно: они впадают в Ярость, от которого у Котла срывает башню. Так и рождается уничтожающий всё на своём пути Монстр, пожирающее Души чудовище - Чёрный Зверь.
- Чего?!
- Знаешь... Эта девчонка - совсем Другая. Ноэль Вермилион не нужен Лазурный Гримуар. Она - идеальное устройство первичного поля, обладающее собственной Лазурью. Ну же, посмейся Вместе со мной! Эта тупая бесячая подстилка стала идеальной куклой! АХАХАХАХАХА!!!
№ 439108   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 20:51