гармония [Тема] Страница 3



Мы не согласимся, что я вижу Любовь более Ясно, чем вы, но каждый Человек является уникальным доказательством Любви, он воображает ее совершенно по-другому.
Для меня это Гармония, космическое вливание бессмертия
№ 401516   Добавил MegaMozg 27-07-2020 / 23:21
Открытие своего призвания не гарантирует, что вы станете богаче. На самом деле возможно как раз противоположное, потому что Занятие любимым делом может заставить вас отказаться от карьеры инвестиционного банкира, чтобы осуществить свою мечту и открыть пиццерию. Это не гарантирует вам славы, популярности или даже улучшения отношений в семье. Однако пребывание в своей стихии, даже в Течение непродолжительного времени, может сделать Жизнь каждого Человека полнее и гармоничнее.
№ 397937   Добавил Viker 13-06-2020 / 14:19
Когда Душа твоя ограничена узкими и строгими рамками, ты вступаешь в борьбу с другими людьми и бываешь разбит. Когда же душа свободна и гармонична, ты не теряешь ни волоска.
№ 397745   Добавил Viker 10-06-2020 / 11:51
В Сингапуре царят Спокойствие, Уверенность и Гармония. Это возможно благодаря тому, что мы твердо знаем: Нет таких проблем, которые нельзя решить с помощью честного и эффективного правительства.
№ 392782   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 19:21
Посмотри хорошенько на Всё, что нас окружает: бурлящие Волны и безразлично принимающий их берег, нависающие Горы, Деревья, Свет, в каждую секунду дня меняющий интенсивность и Цвет, Птицы, мятущиеся над нашими головами, Рыбы, что стремятся не стать добычей чаек, Пока они сами охотятся за другими рыбами. Удивительная Гармония волн, гармония звуков, ветра, песка; и посреди невероятной симфонии Жизни и материи существуем ты, я и Все Люди, которые нас окружают. Многие ли среди них замечают то, что я тебе описал?
№ 391890   Добавил MegaMozg 22-04-2020 / 09:09
Мне действительно не хватает Возможности гармонировать с людьми.
№ 391802   Добавил MegaMozg 20-04-2020 / 22:30
Небо Было холодным,
Небо пело дождём,
Небо падало в воду,
В ласковый водоём.
Капли сливались с морем,
В Море жили киты.
Море мчалось на волю -
Море имеет мечты.
Море плыло на берег,
Море дарило бриз,
Искренне, без истерик
Пело тебе на бис.
Ты становился частью,
Жадно вдыхая соль
И упиваясь счастьем
Полностью быть собой.
Небо падало в воду,
В море жили киты.
Ты полюбил свободу.
Здравствуй! Теперь это ты.
№ 391080   Добавил MegaMozg 12-04-2020 / 22:33
В красоте Есть и демоническое, в гармонии - только Божественное.
№ 390369   Добавил Viker 06-04-2020 / 11:29
Когда я учился в МГУ на факультете иностранных языков, Мне Было Восемнадцать лет и у нас была Женщина преподаватель английского. Мы её Все обожали. Она была такая Красивая, благородная, аристократичная. И вдруг она нас всех восемнадцатилетних спросила: "Как вы думаете, что в браке самое Главное?" И мы все стали отвечать: Любовь, Доверие, Желание, Страсть, Гармония. А она такая, постояла, подумала и говорит: " Никто не угадал! Чувство юмора".
Дата выхода: 24.04.2019
№ 387717   Добавил MegaMozg 27-02-2020 / 05:30
Я не музыкант - но вся моя Жизнь переполнена тонкими нотами Любви, добра и смысловой гармонией Души и тела!
№ 383498   Добавил MegaMozg 27-11-2019 / 07:00
...« Жить по-человечески»...- понимать, ценить и развивать свое Тело, считать его красивым и полезным, реально и честно оценивать себя и окружающих, не бояться рисковать, творить, проявлять свои Способности, не бояться что-то менять, когда Ситуация того требует, умет приспособляться к новым условиям, сохраняя то Старое, что еще может пригодиться, и отбрасывая ненужное.
Если собрать Все Эти критерии воедино, получится физически здоровый, умственно развитый, чувствующий, любящий, веселый, реальный, творческий, продуктивный Человек. Человек, который способен самостоятельно держаться на своих ногах, человек, который может по-настоящему Любить и по-настоящему бороться, совмещающий в себе Нежность и Твердость и осознающий разницу между ними, а потому успешно достигающий своих целей.
Семья - это «фабрика», где формируется такой человек.
№ 382821   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 18:56
Возьми меня к реке,
Положи меня в воду,
Положи на меня руку,
И я стану никем.
Таким обычным никем,
Таким безусловным счастьем.
Сливаясь в одно со всем
И радуясь быть лишь частью
Вселенной в твоей руке.
№ 381802   Добавил Viker 05-11-2019 / 14:04