мат [Тема] Страница 3



Я - Мать геймера, хочу сказать от Лица всех матерей-геймеров: вот Никто из вас нас не трахал, посмотрите на себя - вам никто не даст.
№ 344324   Добавил MegaMozg 22-09-2018 / 11:05
Перестаньте перебирать в голове матершинные Ругательства - за работу!
1 Сезон 2 Серия
№ 335210   Добавил MegaMozg 26-07-2018 / 17:07
Мне бывает порой трудновато, сформулировать что-то без мата...
Пояснение к цитате: В интервью, о большом количестве мата в песнях его сочинения.
№ 325779   Добавил MegaMozg 14-05-2018 / 22:02
Жизнь - не Шахматы: здесь одного мата не достаточно, чтобы король сложил свои Полномочия.
№ 325487   Добавил MegaMozg 11-05-2018 / 19:03
Культурный Человек не тот, Кто не матерится при женщинах, а тот, кто не замечает, когда это делают Женщины.
№ 324835   Добавил MegaMozg 01-05-2018 / 17:06
В лексиконе современного Человека присутствует много непристойных, вульгарных и матерных слов. Это не Есть Хорошо. Коверкается русский Язык, исконные Слова замещаются. При этом Все произносимые нами слова вызывают некоторый Образ у слушателя и у говорящего. Какие образцы могут возникнуть при слушании непристойных слов? Непристойные. А каждый образ, который мы создаем в голове, никуда не испаряется, и может закрепиться. Изменить Поведение человека, как правило, не в самую лучшую сторону. Люди требуют свободу слова, вот только не те слова они хотят произносить.
№ 316479   Добавил MegaMozg 08-02-2018 / 07:15
Нам постоянно говорят: «Вот вы матерные словечки вставляете в свои миниатюры!» На это я всегда отвечаю так: Если Художник рисует с натуры обнаженную женщину, он не может изобразить ее в шубе. Понятно, что какой-нибудь супрематист или сюрреалист способен нарисовать вместо обнаженной Женщины небоскреб или корабль. Я же имею в виду Жанр реализма.
№ 314616   Добавил MegaMozg 19-01-2018 / 16:04
О Боже! Что он делает?! Кретино! Тенти остатенти! Дольваре дес культе, дес фрути та дьяволо! Пи (о) доро апире! Пароле бова вита, дольче вита э финита! Мама мия, квод ми терабе (н) тте…
1 Сезон 4 Серия
№ 312202   Добавил Viker 27-12-2017 / 16:57
Самое точное Описание русской Жизни без мата невозможно. А Чиновники выступают за неточность описания русской жизни. Сбивают, суки, прицел.
№ 311293   Добавил MegaMozg 17-12-2017 / 00:13
Что же с нами со всеми сталося?
Всё по пенису и до фаллоса.
Слов других уже не осталося
Всё по пенису и до фаллоса.
Всё по пенису и до фаллоса.
№ 308668   Добавил MegaMozg 21-11-2017 / 22:05
Действительно, Музей - это замечательное Место для съёмки, и когда зашел Разговор о Плисецкой, то я подумал, что Хорошо Было бы снять её в Эрмитаже. Но Майе не подходит Эрмитаж, Она не Женщина XVIII века, её Надо снимать в другом интерьере, и тогда Мне пришло в голову сделать это в Пушкинском музее. <...> Меня не так пугал разговор, как то, что я должен двигаться - по длинной лестнице о трёх маршах, долго идти с великой танцовщицей, которая движением может выразить Всё, но мне помочь не может. Мгновение съёмки приближается. Наконец Команда: «Мотор!» Мы пошли. Я ужасно волновался, однако чувствую, что Майя Михайловна идёт так, как надо, - она это умеет и делает Лучше всех. Я уже смелее иду Рядом и веду так называемую непринужденную беседу. К счастью, Звук не записывался, только проход. Мы доходим до середины лестницы, и вдруг - «Стоп!» Нас остановили: из бокового входа появилась уборщица с ведром и веником. Кадр был нарушен. Нас вернули на исходную позицию, Все были расстроены: съёмка начинается с накладки. Надо идти снова, теперь нам уже легче и у нас Есть о чём поговорить. Майя мне рассказывает, что аналогичная История у нее была на съемках фильма в русской деревне. Режиссером был француз. Во Время съемок на заднем плане появился некий незапланированный Персонаж. Режиссер остановил камеру и попросил через переводчика сказать, что, мол, прошу господина на заднем плане покинуть съёмочную площадку. Переводчик через громкую Связь это объявляет - Ноль внимания. Режиссер вновь настоятельно просит господина покинуть площадку. Снова ноль внимания. Тем временем мы продолжаем подниматься наверх, мы уже совсем близко от камеры. Тогда переводчик берет Дело на себя, и говорит: «Эй ты Там, иди отсюда на…» - и это мне Майя рассказывает Громко, чётко артикулируя. Я к ней поворачиваюсь и говорю: «Знаете, Майя, Один процент наших зрителей - глухонемые, которые умеют читать по губам…» И под эту реплику мы вышли из кадра. Этот кадр так и поставили в передачу, и мы получили десятки писем от глухонемых: «Как вы разрешили Майе Плисецкой так Выражаться на Центральном телевидении!»
№ 307831   Добавил MegaMozg 14-11-2017 / 18:05
Мат - такой же Инструмент, как и Пистолет: кто-то стреляет из него неумело, а кто-то раздаёт хэдшоты. Так вот я раздаю хэдшоты.
№ 294861   Добавил MegaMozg 21-07-2017 / 19:15
Армия без мата - как Солдат без автомата.
№ 292648   Добавил MegaMozg 01-07-2017 / 15:24