окружение [Тема] Страница 1



Нужно смириться с тем, что я не могу контролировать других людей. Я могу влиять только на свое Поведение.
№ 446841   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 15:18
Худшее Окружение состоит из людей, в обществе которых тебе неудобно Говорить правду.
№ 446427   Добавил MegaMozg 14-11-2022 / 02:51
Ты достойна найти себя, а не потеряться в своем окружении.
№ 446066   Добавил MegaMozg 04-11-2022 / 00:12
Только теперь в полной мере прочувствовала Пропасть, разделяющая каждого Человека: абсолютно любой может стать предвестником личного апокалипсиса. И хоть Человек изначально не является злом, но Природа берёт над ним верх, когда каждый День - Лотерея. Когда Вопрос, останешься ли ты морально или физически цел, упирается только в способность выживать в диком, беззаконном мире, включается Инстинкт самосохранения. Когда Всё Окружение враждебно и только Ждёт шанса подняться над другими за счёт чужих жертв, стоит опасаться каждого. Стоит бояться провокаций и подтасовки фактов. И невольно становится нормой хоронить в дальнем углу Души Чувства в непроницаемый Чёрный ящик, управлять мимикой, корректировать выражения. Разумеется, Сила объединения приносит свои плоды. Но, кажется, это и подавляет Надежды людей.
№ 442199   Добавил MegaMozg 15-07-2022 / 14:03
Уверенность и Решительность - Дело наживное. Важно брать Пример с лучших в этом деле.
№ 439770   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:30
Окружая себя людьми, которые ценят и сдерживают свое Слово, ты растешь.
№ 439768   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:29
Один из главных правил сыска гласит: самый короткий пусть к преступнику - от окружения жертвы
№ 439545   Добавил Viker 26-05-2022 / 16:06
То что Другие сочтут Тебя глупцом - никакая не Проблема.
№ 438499   Добавил Viker 17-05-2022 / 11:05
Всю Жизнь на дне - мы ни капли не стали взрослее.
№ 435468   Добавил MegaMozg 06-02-2022 / 20:00
- Как живешь?
- Как жёлудь! Вокруг одни дубы, и каждая свинья норовит Тебя сожрать!
№ 433290   Добавил MegaMozg 19-12-2021 / 03:54
Размышляя, я понял одну простую вещь. В чем Особенность момента с точки зрения идеологии? Она заключается в том, что практически 200 лет человеческой Истории, когда Власть строилась на основе и через глобальные Картины будущего, фактически религиозного типа, хоть Демократия, хоть Коммунизм, хоть Нацизм, хотя нацисты были прагматичнее, и скончались быстрее - это обанкротилось как Метод власти. И это еще не осознали. Трудности выхода к построению новой глобальной идеологии, заключаются в том, что не обсуждено и не понято, что вся предыдущая Эпоха (200 лет), когда Мир держался на глобальных идеологиях, и на претендующих на глобальность, - это закончилось крахом. Проблема американцев в том, что они до сих пор не признали этого.
Метод властвования оформился в то, что называют визионерами. Серьезные Философы 500 лет Назад называли их гностиками. Теми, Кто знает Будущее.
- Чисто чубайсовская Ересь - реплика Вл. Соловьева
Есть глобальный размах, а есть усредненный, по типу Чубайса. Так построен Маркетинг. А совсем примитивные формы - это Мавроди. Тоже он и его Окружение знали будущее. Я сижу, а денежки идут.
Пояснение к цитате: Мир нуждается в новом типе международных отношений.
Дата выхода: 22.09.2021
№ 428530   Добавил MegaMozg 29-09-2021 / 12:42
Размышляя, я понял одну простую вещь. В чем Особенность момента с точки зрения идеологии? Она заключается в том, что практически 200 лет человеческой Истории, когда Власть строилась на основе и через глобальные Картины будущего, фактически религиозного типа, хоть Демократия, хоть Коммунизм, хоть Нацизм, хотя нацисты были прагматичнее, и скончались быстрее - это обанкротилось как Метод власти. И это еще не осознали. Трудности выхода к построению новой глобальной идеологии, заключаются в том, что не обсуждено и не понято, что вся предыдущая Эпоха (200 лет), когда Мир держался на глобальных идеологиях, и на претендующих на глобальность, - это закончилось крахом. Проблема американцев в том, что они до сих пор не признали этого.
Метод властвования оформился в то, что называют визионерами. Серьезные Философы 500 лет Назад называли их гностиками. Теми, Кто знает Будущее.
- Чисто чубайсовская Ересь - реплика Вл. Соловьева
Есть глобальный размах, а есть усредненный, по типу Чубайса. Так построен Маркетинг. А совсем примитивные формы - это Мавроди. Тоже он и его Окружение знали будущее. Я сижу, а денежки идут.
Пояснение к цитате: Мир нуждается в новом типе международных отношений.
Дата выхода: 22.09.2021
№ 428529   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:42
В окружении короля всегда мог найтись кто-нибудь, наделенный властью и обделенный совестью.
№ 427692   Добавил Viker 27-09-2021 / 11:08