храбрость [Тема] Страница 4



Храбрость может помочь в решающий Момент. Но её зачастую не хватает надолго.
№ 427125   Добавил MegaMozg 04-09-2021 / 14:21
Ваша Задача выступать, а не бояться, что в зале найдётся эрудит, желающий насладиться вашим публичным позором и невежеством. Смелее! Вы - оратор, а значит, ваша задача достучаться до сердец слушателей, а не быть ходячей энциклопедией.
№ 426994   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 15:54
Самые сладкие плоды достаются через яростное внутреннее Сопротивление. Можно всю Жизнь подбирать то, что само падает под Ноги, не найдя в себе сил дотянуться к вершине, но тогда придется давиться гнилью. Только по-настоящему отчаянные способны достигнуть пика, ободрав по пути кожу, будучи готовыми рискнуть всем. И лишь наступив на горло своим страхам, получишь Шанс найти личный райский Сад, став победителем по Жизни.
№ 426800   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 12:15
Трус боится только за своё Тело. Именно его он любит Больше всего на свете. Храбрый Человек любит сначала других, а себя - в последнюю Очередь.
№ 426251   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 01:48
Разница между трусом и храбрецом очень проста. Все Дело в Любви. Трус любит только себя.
№ 426249   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 01:42
Опасность - в особенности когда Человек к ней не привык - может вызывать непредсказуемую реакцию даже у самых храбрых людей.
№ 426221   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 00:18
- В лучах солнца они смотрелись бы Лучше, - говорит Луи. - Сейчас слишком Темно. Они выглядят тусклыми.
- Нет. Сумрак делает их особенными.
- Едва ли. Сумрак делает их слабее. Вот Если бы они стояли здесь, открытые, освещаемые солнцем, тогда я бы начал их уважать. Солнце выйдет, я тут как тут.
Задумчивое Выражение Лица Гарри превращается в раздраженное.
- Яркое солнце раздевает их и не оставляет Ничего интересного. Они на обозрении. Для воображения ниичего не остается. Они скучные.
- Не скучные. Храбрые. Им нечего скрывать. Мне нравятся красивые солнечные Цветы, способные показать Все свои лепестки. - Луи Понятия не имеет о чем говорит, Почему они вообще о таком разговаривают, но Гарри смотрит на него так, будто понимает и обдумывает его Слова, поэтому Луи не извиняется за Чушь, которую он сказал, и смотрит на лилово-голубое Небо, замечает появляющиеся дорожки звезд.
Пояснение к цитате: Гарри и Луи разглядывают цветы в саду, а так же растение под названием «Такка».
№ 426034   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 14:57
Многие готовы скорее умереть, чем подумать. Часто, кстати, так и случается.
№ 425101   Добавил MegaMozg 08-08-2021 / 10:39
Быть героем не значит не бояться... Это значит идти навстречу своему страху!
№ 424972   Добавил MegaMozg 06-08-2021 / 09:09
Только по-настоящему храбрые Мужчины заслужили достойной смерти.
№ 424920   Добавил MegaMozg 04-08-2021 / 23:03
У всех у нас Есть Страхи. Но у тех, Кто смотрит им в Лицо, есть ещё и Мужество.
№ 424737   Добавил Viker 02-08-2021 / 12:43
Я всегда верила в правду. Полуправда губительна. Человек должен иметь Смелость Смотреть в Лицо фактам. Без этой смелости Жизнь бессмысленна. Более всего людям вредят те, Кто защищает их от правды.
№ 424373   Добавил MegaMozg 27-07-2021 / 20:12
- Короче, я понял, - сказал Нил. - Из Тебя растили суперзвезду, и тебе, наверное, пришлось очень, очень тяжко. В тебе видели только ресурс, но не Человека, нечто совершенно бесполезное за пределами поля. Да, звучит жестко. Мы с Кевином постоянно обсуждаем твои многочисленные Комплексы, которыми одарил тебя папаша.
- Нил! - с тихой яростью в голосе процедил Кевин.
Не обращая на него внимания, Нил продолжал:
- Понимаю, в твоей психической неуравновешенности и беспредельной мании величия виноват не только ты. Кроме того, Ясно, что ты чисто физически не способен разговаривать с окружающими как Все нормальные Люди. Тем не менее это не означает, что мы обязаны выслушивать все то Дерьмо, которое из тебя льется. Жалость - это, Конечно, Повод во многом тебя оправдать, но свой Лимит на жалость ты исчерпал примерно шесть оскорблений Назад. Так что, пожалуйста - пожалуйста, - заткни уже пасть и не цепляйся к нам.
Вороны разом уронили челюсти. Нарушив свою идеальную симметрию, они ошеломленно пялились на Нила.
№ 424078   Добавил MegaMozg 24-07-2021 / 20:03
Я когда вырасту, я тоже командиром буду. Мне укол делали болючий-преболючий. Я сначала убежать хотел, а Потом остался. Храбрость тренирую.
Я когда вырасту, я тоже командиром буду. Мне укол делали...
№ 422823   Добавил MegaMozg 10-07-2021 / 13:03
Люди не равны по интеллекту и возможностям, зато перед депрессией равны Все. А вот Счастье клеится только к смелым.
№ 419988   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 13:18