дверь [Тема] Страница 3



Всем может открыться Истина, но не каждый готов отворить Дверь и впустить ее в свое Сердце.
№ 448018   Добавил MegaMozg 29-12-2022 / 10:57
Он вот как вот знаешь вот Если взять Варенье и Хлеб белый хлеб Есть, который не прям такой из плотной Муки, а вот есть белый хлеб у которого такие вот от дрожей остаются пузырики внутри, вот мимо них протекает постоянно варенье. Понимаешь ты намазываешь варенье например, и если варенье жидкое, то оно просачивается. Ты вот так вот на тарелочку кладёшь хлебушек, намазываешь варенье, Потом вот так вот булку с тарелки берёшь, А Там ДАНГАР УЖЕ СУКА ПРОТЁК, ПОНИМАЕШЬ, ПРОСОЧИЛСЯ СКВОЗЬ БУЛКУ ДАНГАР УЖЕ, И ТЫ ***АНЫЙ В Рот ОПЯТЬ Все Руки ГРЯЗНЫЕ. Ну вот что это ***ня объясните Мне пожалуйста, Почему ***Ь ОН ОПЯТЬ БЫЛ В ФУРГОНЕ? Я *** НЕ ПОНИМАЮ, ВОТ ОН ***Ь ПРСОЧИЛСЯ, Всё Нет ЕГО ***! ЕМУ ***Ь ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ ВООБЩЕ НЕ ПРЕГРАДА! ОН *** ВОТ ОН * Звуки просачившегося сквозь Дверь Дангра*. Всё нет его, понимаешь?"Пацаны, ИСПАНЦЫ-АТАКА, ДВЕРЬ ЗАКРЫТА *звуки просачившегося сквозь дверь Дангра"! ВСЁ ДАНГАР НА УЛИЦЕ, НАХУЙ ВСЁ ПОНЯТНО. ПОНЯТНО, НЕТ?



Пояснение к цитате:

Куплинов ругается на Дангара, из-за того, что Дангар сбежал в фургон через закрытую дверь.
Phasmophobia ► КООП-СТРИМ #7
№ 447747   Добавил MegaMozg 19-12-2022 / 17:51
одного парня.
- А где Ник?
- Не знаю, я пришел, а его уже Нет.
- А как ты вошел?
- Дверь была открыта.
- Была открыта?
- Да.
- Или просто незаперта?
- Не помню.
- Но ты сказал "открыта".
- Может быть... Эй, слушай, как Тебя зовут?
- Линдси, я его соседка. Зашла попросить чашку сахара.
- И где Чашка?
- Я сказала "попросить чашку сахара". Возьми я чашку, я бы сказала "попросить Сахар"
- Туше.
№ 447721   Добавил Viker 19-12-2022 / 16:45
Если вы хотите положить чему-то Конец... В какой-то Момент придётся закрыть Дверь.
№ 445281   Добавил MegaMozg 09-10-2022 / 10:45
Если Дверь закрылась, значит, то, что Было за ней, не предназначалось для вас.
№ 445255   Добавил MegaMozg 08-10-2022 / 08:39
Мало найти Ключ к успеху, нужно еще найти нужную Дверь.
№ 443758   Добавил MegaMozg 20-08-2022 / 23:36
"А ведь Счастье Было так близко, так возможно" - подумал секретарь, заглянув в открывшуюся Дверь.
№ 443746   Добавил MegaMozg 20-08-2022 / 21:18
Дверь отворилась и я увидел светло-русую розовую женщину - я невольно подумал о тех непередаваемых источниках света, которые до последнего уголка изнутри освещают темные полотна Рембрандта. Пламенея золотисто-рыжими красками, Она возникла передо мной, как луч света среди серо-черной беспредельности.
№ 443049   Добавил Viker 06-08-2022 / 22:16
Есть очень большая Опасность в том, чтобы чувствовать открытым сердцем, но еще страшнее - пропустить Все мимо, плотно захлопнув Дверь.
№ 442630   Добавил MegaMozg 05-08-2022 / 21:00
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет Дверь в глухой стене
И растворится предо мной,
Приоткрывая Мир иной.
№ 442118   Добавил MegaMozg 13-07-2022 / 12:51
- Все в гору и в гору я буду идти?
- О да. Устанешь, Нет мочи.
- И много часов проведу я в пути?
- С утра - до глубокой ночи.
- Когда же смогу отдохнуть я и где?
- Приют Наверху ты найдешь.
- Но как я увижу его в темноте?
- Мимо ты не пройдёшь.
- Скажи, Кто оставил у входа свечу?
- Люди, что шли впереди.
- Они Мне откроют, коль я постучу?
- Без стука ты в Дверь заходи.
- На Отдых теперь я могу уповать?
- О да, его ты нашел.
- Но всякому здесь постелют Кровать?
- Всякому, кто вошел.
№ 441261   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 06:18
- ... Как и в мире смертных, среди нерождённых существует Иерархия. К моему непреходящему сожалению, Существо, сотворённое на демоническом мире тёмным принцем варпа, стоит выше выпестованного смертным.
- Даже столь могущественным смертным, как Эреб?
- Эреб - обманнутый Щенок! Он мнит себя помазанником. Однако Всё, что он сделал - лишь открыл Дверь.
№ 441160   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 01:15
- Ты вроде собирался Мне Сердце выжечь.
- О да, это Проблема. Последняя проблема. Ты уже понял ее Суть? В чем последняя проблема? А я ведь уже говорил. Вопрос: слушал ли ты? Тебе всегда так Трудно сказать "я не знаю".
- Я не знаю.
- Это умно. Очень чертовски умно. К слову об уме. Ты уже сказал своим дружкам?
- Что именно?
- Почему я совершил столько взломов и Ничего не взял?
- Нет.
- Но ты понимаешь?
- Несомненно.
- Тогда скажи.
- Хочешь, чтобы я сказал, что ты знаешь?
- Хочу, чтобы ты доказал, что знаешь это.
- Ты ничего не взял, потому что тебе это не нужно.
- Отлично.
- Тебе уже Никогда не понадобится что-то брать.
- Поскольку?...
- Поскольку Ничто в Английском банке, в Тауэре и в Пентенвиле не может превзойти Ценности ключа, который Тебя туда впустил.
- Я любую Дверь могу отворить с помощью нескольких строк компьютерного кода. Он открыл для меня Все банковские счета. Для меня секретность уже не существует. Я знаю все Секреты, ядерные коды. Я могу взорвать страны НАТО в алфавитном порядке. В мире замков обладатель ключа - король. О как жаль, что ты не видел меня на троне!
- И ты объявил об этом на суде, продемонстрировал миру, на что способен.
- С твоей помощью. Куча клиентов, бесконтрольное Правительство, разведывательные сети, ячейки террористов. Куда без меня? Я теперь мистер Секс.
- Ты вхож в любой Банк. Для чего тебе нужен этот список?
- Хочу посмотреть, как они за меня борются. "Он любит меня Больше!" Они порой так милы, Эти людишки, Правда? Ну ты знаешь. У тебя же Есть Джон. Я, пожалуй, тоже сожителя заведу.
- Зачем ты все это делаешь?
- Может, ради забавы.
- Тебе не особо нужны Власть или Деньги. Так для чего это все?
- Я хочу решить Проблему. Нашу проблему. Последнюю проблему. Осталось совсем недолго, Шерлок - до Падения. Но ты не бойся. Падение подобно полету, только немного Ближе конечная Цель.
- Никогда не любил Загадки.
- Научись. Падение будет, Шерлок. Я. Твой. Должник.
- Ты вроде собирался мне сердце выжечь.
- О да, это...
№ 440852   Добавил MegaMozg 15-06-2022 / 02:39
Рубаха оказалась из шерсти овцепикских овец, Она воплощала собой всю Мягкость и шелковистость щетины матерого борова. Это Было одно из тех самых легендарных гномьих шерстяных облачений, которые в критических случаях способны заменить надежную Дверь.
№ 440851   Добавил MegaMozg 15-06-2022 / 02:36