никогда [Тема] Страница 79



Однажды Федор Михайлович Достоевский после каторги сказал: «Я только на каторге познал себя и Бога. И я теперь уверен, что сколько человеку в Жизни Надо счастья, в такой же мере ему надо и несчастья, потому что он и счастья-то своего не поймет». Шестьдесят лет - хороший Возраст, но об этом узнаешь только в семьдесят. Всё в сравнении. Поэтому Никогда не надо Говорить, что Жизнь, Условия жизни нехороши, потому что когда мы на самом деле доноемся до того, что попадем в Другие условия, тогда свои условия будем вспоминать с благодарностью, что мы жили в такой обстановке, с такими людьми, в таких обстоятельствах жизни. Кто-то из святых сказал: благословляй свою жизнь, и Она будет благословлена; проклинай свою жизнь, и она будет проклята. Все внутри нас. Поэтому, самое Главное - внутренний Стержень, Наше Отношение к жизни.
№ 430639   Добавил MegaMozg 13-10-2021 / 15:06
Люди Никогда не творят Зло так полно и радостно, как тогда, когда они делают это из религиозных убеждений.
№ 430607   Добавил MegaMozg 12-10-2021 / 17:09
Не отрицаю, может быть, Иногда и можно чего-то добиться, несмотря на Все Законы, на все старые Обычаи, сама я Никогда в Жизни такого не видела.
№ 430560   Добавил MegaMozg 11-10-2021 / 13:48
Ничего не стоят только те Люди, которые набивают себе цену. Но Человек который знает чего он стоит, Никогда не станет с вами торговаться.
№ 430534   Добавил MegaMozg 10-10-2021 / 16:54
Мы покинули пещеры, вспахали поля, построили города, открыли новые континенты и полетели в Космос. Все это Результат наших желаний, нашей Потребности в новизне. Если бы мы не желали иметь Больше еды ценой меньшей работы, мы бы Никогда не сменили собирательство на земледелие, а Потом плуг с лошадью на трактор. Прогресс - результат нашего Стремления к большему. Развитие человечества - результат постоянного стремления к большему.
№ 430505   Добавил MegaMozg 09-10-2021 / 18:51
Идеальный друг - это тот Человек, который до конца понимает Тебя, видит твои невзгоды,трудности, душевные боли и бедствия. Который, Если ты попросишь, даст тебе по-настоящему золотые Советы. Который ценит и любит тебя, несмотря на твои Недостатки и, возможно, не самую привлекательную Внешность. Который Никогда не обманывает тебя. Который приезжает к тебе домой в самую трудную минуту при любых погодных условиях и умеет найти нужные Слова утешения.
№ 430497   Добавил MegaMozg 09-10-2021 / 09:30
Отдельные личности могут морально разложиться, Народ - Никогда.
№ 430475   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 15:03
Живи я Один, я, может быть, когда-нибудь действительно мог бы отказаться от службы. Женатый я Никогда не смогу этого сделать.
№ 430466   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 14:36
Путь России не простой,
Быть, но также развиваться,
Но всегда найдётся злой,
Что не даст мечтам сбываться!
То француз, то прусский немец,
Африканец, много ж кто!
Хочет каждый иноземец
Превратить всю Русь в ничто!
Мыслям «темного врага»
Никогда, Поверь, не сбыться!
Обломает им рога
Сильный Вождь, что будет биться,
Что спасёт и сохранит,
Что, вернув былую мощь,
Вселит в « Нечисть» Страх и дрожь,
Как болячку устранит!
№ 430413   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 21:36
- Меня Никогда не интересовало, что болтают Люди, - сказала Она Однажды. - А они болтают, да?
Билл смущённо поёрзал на стуле.
- Так я и знала. Про женщину всегда сплетничают, даже Если ей уже стукнуло девяносто пять.
Пояснение к цитате: Многие недоумевают, почему молодой Билл повадился каждый день гостить у старой Элен Лумис. Но правду знают только эти двое..
№ 430411   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 21:30
Нужно быть подобно деревьям. Они всегда стремятся вверх к солнцу, но Никогда не забывают своего места и истоков.
№ 430402   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 13:00
Мы нашли кое-что. Это похоже на Металл, своего рода Печать. Думаю тут подошло бы Слово "лазейка". Не Хорошее слово, "лазейка". Никогда не Было Ничего хорошего в лазейках.
Мы нашли кое-что. Это похоже на металл, своего рода печать....
№ 430370   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 02:39
Твой Отец мертв. Он умер, когда тебе Было шесть месяцев. Это не ваш настоящий Пит. И значит, у него Другая Джекки и другая Роза. Его собственная Дочь, но Она не ты. Ты не должна Видеть его. Никогда.
Твой отец мертв. Он умер, когда тебе было шесть месяцев....
№ 430361   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 02:12
No light, no light in your bright blue eyes
I never knew daylight
Could be so violent
A revelation in the light of day,
You can't choose what stays and what fades away
And I'd do anything to make you stay.




Лишь Тьма, лишь тьма в твоих голубых глазах,
Я Никогда бы не подумала, что дневной свет
Может быть таким ошеломляющим,
Откровение солнечного света...
Ты не сможешь выбрать среди того, что уйдет и что останется,
И я сделаю Всё, чтобы ты остался.
№ 430265   Добавил Viker 05-10-2021 / 18:25
You can't pretend I don't exist, rewind the memories
You'll never hear of my first kiss, with love sincerely
I learned to fight things on my own, without protection.




Ты не сможешь вечно притворяться, что меня Нет. Не сможешь переписать воспоминания.
Ты Никогда не узнаешь о моем первом поцелуе и первой любви.
Я научилась сражаться в одиночку, без поддержки.
№ 430179   Добавил Viker 05-10-2021 / 18:02