пластическая хирургия [Тема]



Укус осы - это бюджетный Вариант ботокса. И наркоза. Лицо до подбородка теряет Чувствительность, можно шиферные гвозди им забивать. А морщинки разглаживаются. Лепота!
№ 460167   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:43
Я ненавижу всю эту бьюти-сферу, но они же на нас зарабатывают! Они же постоянно придумывают какие-то новые и новые процедуры, которые ты должна Делать: ламинирование волос, ламинирование ресниц. Сука, у меня Пока только СНИЛС ламинированный! Они постоянно что-то придумывают, это Всё из-за них. Я вам клянусь: Если вы не знали, Слово "целлюлит" не существовало до 1973 Года. Его придумал косметолог, а женские журналы всё это поддержали. До этого Женщины просто ходили и такие: "Да что-то Жопа в ямку! Надо меньше на гальке сидеть!"
Пояснение к цитате: Stand-up концерт «Взрослая», 2022 год.
№ 435906   Добавил MegaMozg 19-02-2022 / 13:36
Мне недавно прислали рекламное Предложение, клиника пластической хирургии. Она написали: "Маргарита, можем вам с Делать Грудь в Кредит с рассрочкой на десять лет". Я думаю: " Спасибо, Конечно, только Зачем она мне?" Я её уже не вывезу! Нет же сорокалетних экскортниц. Когда мужик её привозит в Дубаи, а она ему с утра лежаки занимает. И Потом мне кажется странным делать только одну грудь в сорок. Всё же остальное Тело всё равно становится только хуже, Там всё стареет. И в итоге грудь на фоне всего этого будет выглядеть как Москва-сити.
№ 429518   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:21
- Я за естественную Красоту. На силиконовые девайсы я на работе насмотрелся, аж тошнит. <...>
- Почему ты тогда этой девушке Комплименты делал?
- Да потому что Эти дурочки с грудными протезами, они Все зажатые. По-твоему, нормальный Человек будет в себя добровольно полимерные медузы запихивать? Как вообще с этими шизанутыми живут?
№ 425947   Добавил Viker 20-08-2021 / 11:54
- Видели бы вы какие у меня были щеки. Мне так понравилось, что сделал Доктор Дьюитт. Настолько, что я вернулась к нему за бразильской подтяжкой ягодиц.
- Все прошло не так гладко?
- Видели когда-нибудь наволочку, полную дверных ручек?
№ 399932   Добавил MegaMozg 06-07-2020 / 21:36
Вот скажи, основатели сект рождаются с бешеными глазами, или им пластическую операцию делают?
№ 398217   Добавил Viker 16-06-2020 / 11:19
Тонкость для поэтов и пластических хирургов.
1 Сезон 10 Серия
№ 383882   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 16:26
- Подрались?
- Вы об этом? Не, я снова делал пластическую операцию. Да, ну знаете, облагораживал себя. Вообще-то я собирался подтянуть кожу вокруг глаз, но приятель предложил подкорректировать Нос.
- У вашего приятеля Есть контакты?
- Да, Если скажете, что это я его советовал, он сделает скидку на следующую процедуру.
- Слушайте, нам не нужно на прием, мы просто хотим подтвердить ваше Алиби... С чего вы решили, что Мне нужна пластическая Операция?
Пояснение к цитате: Уэс и Тревис встречают подозреваемого в драке забинтованным лицом.
1 Сезон 11 Серия
№ 381421   Добавил Viker 30-10-2019 / 09:01
Слушай, ну тут у них Услуги, Конечно... Это капец! Лифтинг Лица, блефаропластика, подтяжка кожи лица, лазерная шлифовка лица... Это у вас какое-то женское СТО получается!
Пояснение к цитате: СТО - станция технического обслуживания.
№ 366418   Добавил MegaMozg 12-04-2019 / 15:02
Недавно, Друзья, я сделал себе операцию. Операцию на Нос и выравнял перегородку, убрал немного горбинку. Официально эта Операция называется ринопластика. &lt;...&gt; Мне теперь Многие друзья говорят: Зачем убрал горбинку, ты от этого стал меньше евреем! Но я с этим не согласен. Если от еврея что-то отрезать, он не становится меньше евреем.
№ 345424   Добавил MegaMozg 01-10-2018 / 21:03
Многие с возрастом сходят с ума - у меня подружки, например, Все делают пластические операции, но все скрывают это - "прям ну не делала". Одна так била себя в Грудь, что швы разошлись.
№ 344323   Добавил MegaMozg 22-09-2018 / 11:04
Все реже и реже я смеюсь над работами пластических хирургов.
№ 336780   Добавил MegaMozg 07-08-2018 / 14:03
Так утверждается изобразительная множественность Альбертины, которая со временем разовьется в ее пластическую, и нравственную множественность - не просто состоящую в смене выражающих внутреннее Разнообразие граней, вызванных изменением угла зрения наблюдателя, но сводящуюся к множественности в глубине, сумятице объективных, внутренне присущих противоречий, над которыми субъект безвластен.
№ 310902   Добавил MegaMozg 14-12-2017 / 04:09