платье [Тема] Страница 4



А бывает ли что-нибудь вечное?
Чтобы Платье - одно подвенечное,
Чтоб не мяла Любовь, не калечила,
Чтобы в Сердце жила, а не в печени.
Чтобы Дружба была бесконечная -
Не до первого противоречия?
В этом мире Всё так переменчиво…
Есть на свете хоть что-нибудь вечное?
№ 397172   Добавил Viker 07-06-2020 / 14:01
Горной азалии
Ветку сорвав, замираю:
Как похожи цветы
На алое Платье, в котором
Любимый ко Мне приходил.
№ 397059   Добавил Viker 07-06-2020 / 11:26
Ээй, Добрый Вечер ну... Искренне благодарю вас за то, что вы пришли Спасибо от чистого сердца за вашу доброту, Трудно поверить, что ещё Есть добрые Люди, кому можно доверять, и отдельно спасибо чудесной девушке, щедрой и особенной подруге... Ты чёртова лгунья, твой Дом, твоя Дружба, твоё Платье от "Ральфлорен". Не знаю даже, у кого ты его брала. И твои подписчики в Инстаграм, вся твоя Жизнь - это сраная Ложь... Отличный вечер, я устала от этого, устала притворяться фальшиво улыбаться весь вечер, притворяться, что Всё Хорошо, но Ничего не в порядке, особенно с Гузманом, мы закончили. Извини, Лаура, я очень устала, но ничего не вышло, Было слишком сложно, потому что твой милый мальчик изменил Мне с бедуинской девушкой... Да, он изменил мне, можете в это поверить? Не знаю, как у меня это получается, но в итоге меня всегда предают и разочаровывают те самые люди, кого я всецело поддерживала...
Ну, а с меня хватит... Вы Все ошибаетесь, Если думаете, что можете держать меня за дуру и вам ничего за это не будет.
№ 394675   Добавил MegaMozg 13-05-2020 / 14:42
Это Огайо. Если ты без пивка выходишь, Всё равно что Платье нацепил.
№ 393885   Добавил MegaMozg 08-05-2020 / 18:03
- Как я выгляжу?
- Как Принцесса, принцесса.
- Америка, ты что, прикалываешься? Я надеялась услышать "на миллион долларов". Платье стоит немногим дешевле.
№ 392243   Добавил MegaMozg 25-04-2020 / 19:33
- Суть сделки я изложил в записке, а также снял вам номер в отеле Мидленд, назовите мое Имя и Город к вашим услугам.
- Хотите впечатлить меня, мистер Шелби?
- Еще в конверте лежит чек на пятьсот фунтов, для вашей Жены. Она сможет купить черное Платье, нанять черных лошадей с черным плюмажем, черную повозку для вашего тела, Если вы нарушите Наше Перемирие. А теперь наслаждайтесь городом, который я представляю.
№ 391551   Добавил MegaMozg 18-04-2020 / 11:42
Мать придавала большое Значение общим трапезам - это был ее Способ нас поддерживать. Она следила за тем, чтобы стол, накрытый чистой скатертью и салфетками, был красиво сервирован. Прежде чем сесть за стол, мать смотрелась в Зеркало, проверяя, элегантный ли у нее Вид, слегка пудрилась, поправляла Волосы и нервным движением рук разглаживала Платье. Но как Было разгладить Морщины вокруг глаз, которые с каждым месяцем становились Все глубже?
№ 391261   Добавил MegaMozg 15-04-2020 / 03:51
- Что теперь? - спросил Росс.
- Ты сказал Всё Правильно, хотя и не совсем. То, что произошло сегодня между нами - ненормально. Наши Чувства давно уже должны были охладеть, стать спокойнее. А я чувствую себя, как в Первый раз, когда ты повел меня в Постель в этой комнате. Помнишь, я тогда надела Платье твоей матери.
- Ты меня соблазнила.
- А когда всё закончилось, так не казалось. Ты зажег еще одну свечу.
- Хотел получше узнать Тебя до утра.
№ 389512   Добавил MegaMozg 28-03-2020 / 01:07
Говорят, что Женщина никому Ничего не должна. Враньё Всё это! Должна себе. Человек вообще рождён для счастья. Об этом писали Многие классики. Есть тот Род счастья, который продаётся в магазине и стоит, на самом деле, не дорого. И любая женщина прекрасно знает, что Если ей встретится то Платье, от которого вырастают Крылья за спиной, то вот оно и состоялось. Как раз Она заплатила немножко денег за маленькую кучку своего девичьего счастья и Иногда этого более чем достаточно.
Дата выхода: 13.12.2019
№ 386172   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 18:38
Как у Ведьмы четыре крыла, Платье до пола, ой, до пола.
Свили гнезда в ее рукавах совы, соколы да перепела.
Ай, дурная Голова, в волосах листва, и Руки красны.
Просит беса незрячей луны, чтобы за зимой не Было весны.
№ 386052   Добавил MegaMozg 13-01-2020 / 14:18
Бев по-всякому меня обзывала: и кривозубой, и тупицей. Обиднее всего Было, когда Она ругала меня уродкой. Но, разглядывая себя в куцем, старомодном Платье, я убедилась: мама Права - я уродка.
№ 385373   Добавил MegaMozg 30-12-2019 / 07:08
Я недавно после шопинга подумала: Если бы Женщины себе мужа выбирали так же тщательно, как наряды, в мире стало бы намного меньше разводов. Но обычно мы берём мужа "на вырост", типа " Потом переделаю". Мол, я куплю это Платье, хоть оно и мало на два размера, просто верх отрежу и сделаю юбку. Не проще ли изначально купить юбку?
№ 385294   Добавил MegaMozg 28-12-2019 / 23:08
Платье не нужно носить, в нем нужно Жить.
№ 385012   Добавил MegaMozg 23-12-2019 / 18:44
- Оно великолепно. Сшито в Париже.
- Украдено в Бирмингеме. Моя Мать украла его из дома, который убирала в 1901-м.
- Нет, оно ваше. Я рисовал многих женщин, и поверьте, Многие из них были гораздо дешевле, чем их платья.
3 Сезон 2 Серия
№ 377628   Добавил MegaMozg 02-09-2019 / 04:02