платье [Тема] Страница 2



- Знаете что? - на Удивление спокойно спросил Доктор.
- Что? - в том же тоне откликнулась Романа.
Доктор пошарил по карманам и извлек из одного из них золотую Медаль, которую тут же торжественно прицепил на Платье Романы.
На лицевой стороне медали большими буквами Было выгравировано: «Я Гений».
№ 429098   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:17
- А это что за Вещи?
- А это мои старые! Ещё в прошлом Год покупала. Просто для Саши 6700 за одно Платье это дорого, а за пять разных вещей вполне нормально.
№ 425946   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 11:54
- А это что за Вещи?
- А это мои старые! Ещё в прошлом Год покупала. Просто для Саши 6700 за одно Платье это дорого, а за пять разных вещей вполне нормально.
№ 425945   Добавил Viker 20-08-2021 / 11:54
Аромат источает сирень,
Не даёт Мне уснуть, не даёт;
В белом Платье вошла ты в Мой день.
И Душа моя к счастью плывёт.
№ 424897   Добавил MegaMozg 04-08-2021 / 21:45
- Я понять не могу: Почему Все так прутся по этому Моргенштерну?
- Вы знаете, это эпатажный артист. Он сжёг Деньги в эфире. Вы представляете, сто тысяч! Просто взял и сжёг. Он ещё пришёл на женскую премию "Лучшая Женщина Года" в Платье женском. Представляете? И ему вручили!
- Тогда вы знаете, я теперь другого не понимаю. Зачем мы его приглашаем, у нас же свои придурки Есть.
Пояснение к цитате: Организаторы решили пригласить к себе хайпового исполнителя.
Дата выхода: 12.03.2021
№ 419615   Добавил MegaMozg 24-05-2021 / 01:39
Прошло 400 лет, а Ничего не поменялось. Мы точно так же не умеем Жить настоящим, а только предвкушаем и торопим Будущее или стараемся Вернуть Прошлое, словно оно ушло слишком рано... На самом деле, Настоящее - это единственное, что у нас Есть. Этот Вечер сегодняшний, Неделя, которая началась, Чашка Кофе, Новое Платье - это то, чему стоит уделять Внимание. Не могу сказать, что я окончательно перестроилась, но я стараюсь. Стараюсь почувствовать, порадоваться именно Сейчас - что ещё не выросли Дети, не состарились Родители, можно научиться чему-то и Желания есть какие-то. Пусть они Иногда невыполнимые или глупые - неважно. Главное, что они есть сейчас. Это Ощущение простых радостей, которые всегда с тобой, - оно гораздо важнее. Когда напоминаешь себе об этом всерьёз, вот тогда действительно становится немного легче и радостнее жить.
№ 418796   Добавил MegaMozg 09-05-2021 / 14:21
- Ты должна выбирать Цвет платья, фасон. Какого Цвета карета, под Платье или Нет?
- Какая карета?
- Мы едем в карете, запряженной четверкой лошадей, а губернатор нас встречает с золотым ключиком, как Буратино.
№ 418633   Добавил MegaMozg 06-05-2021 / 20:51
Все города светят ночью одинаково. А некоторые, обыденно одинаково. Города словно строились серыми людьми, чтобы сделать Жизнь людей еще более серой. Чтобы и без того серый Быт еще Больше посерел. А дома в них были похожи на заводские болванки, которые равнодушный станок формирует бесстрастной кучей на своем сером, шаблонном конвейере. Серая Серость серого мира
Та дневная, унылая серость города, сменила свою будничную робу и вырядилась в вечернее Платье, украсив себя украшениями из фонарей, неоновыми вывесками, и надушившись ароматом свежего, речного воздуха.
№ 418630   Добавил MegaMozg 06-05-2021 / 20:42
Смешны Люди, гордящиеся тем, что не в нашей власти. Один говорит: «Я Лучше Тебя: у меня много земли, а ты мрешь с голоду». - «Я Бывший консул», - говорит другой. «Я прокуратор», - Слышишь от третьего. «У меня курчавые Волосы», - говорит четвертый. Лошадь между тем не скажет Лошади: «Я лучше тебя, потому что у меня много корму, вдоволь овса; узда у меня с золотой насечкой, попона - цветная», а только: «Я лучше тебя, потому что быстрее». Вообще, всякое животное лучше или хуже исключительно по своим достоинствам или недостаткам. Неужели же только люди не ценят нравственных качеств? - Неужели мы должны обращать Внимание лишь на волосы, Платье и Происхождение?
№ 417952   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 11:00
- И тогда он ударил ее ножом семнадцать раз.
- Да, и испортил мое любимое Платье.
№ 416702   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 15:33
- Что думаешь надеть?
- А что?
- Надень красное Платье.
- Оно вечернее.
- Это Ужин, он вечером.
- Мама...
- Если вы с ним увидитесь, пусть знает, что теряет.
- Ужин не для этого.
- Ты теперь одинокая. Любой ужин для этого.
Пояснение к цитате: Разговор матери с дочерью
№ 415290   Добавил MegaMozg 19-03-2021 / 19:15
Какой бы Образ я на себя утром не надела, натянув на себя Джинсы или может Платье, при этом я всегда останусь той, кем являюсь. С дурным, вредным и капризно-взрывным характером дурацкой наивностью, ядовитой язвинкой, борцом за Справедливость и Честность и сердобольной дурочкой, которая Всё ещё видит в людях светлые Качества которые в них совершенно отсутствуют.
Да я могу засунуть свой гонор куда подальше, но сделать я это могу ради своих детей, близких Мне людей и ради тех Кто мне действительно дорог. Я родилась именно такой, такой и останусь. Я не скажу, что я вся такая прям вся не зависимая и живу так как мне вздумается, Нет Конечно я зависима так же как любой Человек в этом мире, от событий, ситуаций без которых невозможно прожить и дня. Но главная Цель моей Жизни в любой Ситуации оставаться собой.
№ 414998   Добавил MegaMozg 13-03-2021 / 21:30
Мне так просто и радостно снилось:
ты стояла Одна на крыльце
и рукой от зари заслонилась,
а Заря у Тебя на лице.
Упадали легко и росисто
луч на Платье и Тень на порог,
а в саду каждый листик лучистый
улыбался, как маленький бог.
Ты глядела, моё сновиденье,
в глубину голубую аллей,
и сквозное листвы отраженье
трепетало на шее твоей.
Я не знаю, что Всё это значит,
почему я проснулся в слезах...
Кто-то в Сердце смеётся и плачет,
и стоишь ты на Солнце в дверях.
Пояснение к цитате: 13 августа 1919 года.
№ 414743   Добавил Viker 09-03-2021 / 12:47
Вы носите Смерть, как Другие носят Платье, отливающее разными цветами. Это и Есть ваш настоящий любовник, по сравнению с ним Все остальные Ничего не стоят. Вы знаете это, но стараетесь Забыть, что приводит в Отчаяние людей, которые хотели бы вас удержать. От смерти вы бежите к Жизни.
№ 412592   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 01:30
Наденем модные Джинсы или клёвое платье,
Начинаем клубиться и отмазы не катят!
Сегодня Звезды улыбаются и с нами поют,
А мы танцуем самый молный Танец: - Life Is Good.
Ла ла ла =ла ла ла - Life Is Good.
Давай не думай о сложном и откроются двери,
Ты пойми Всё возможно, нужно только поверить.
Пускай в Любви сомневаются и пенсии ждут,
А мы танцуем самый молный танец - Life Is Good.
№ 412570   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 00:24