Англия [Тема] Страница 4



Итак, Бывший шпион, живущий в Англии гуляет со своей дочерью. Они зашли в паб, зашли в пиццерию, а Потом их нашли отравленными. И Все, такие, мол, это Русские их отравили! Но откуда вы узнали, может, они просто британской пиццы поели?
№ 322350   Добавил MegaMozg 07-04-2018 / 12:03
Мы говорили нашим британским коллегам, что вы заигрались и доиграетесь.
Пояснение к цитате: В ответ на утверждения Лондона о «вероятной» вине России в инциденте в Солсбери. На заседании Совбеза ООН по делу Скрипаля 5 апреля 2018 года.
№ 322343   Добавил MegaMozg 07-04-2018 / 09:02
Если в озере дерутся две Рыбы, значит Там недавно проплыл англичанин.
№ 321043   Добавил MegaMozg 28-03-2018 / 04:54
Англичанка гадит.
Пояснение к цитате: Апокрифическое крылатое выражение, изначально приписываемое молвой А.В. Суворову, обозначающее суть дипломатических, экономических, шпионских и пропагандистских действий Великобритании. Эти крылатые слова произносят у нас тогда, когда Россия сталкивается с неявными кознями Великобритании.
№ 320793   Добавил MegaMozg 28-03-2018 / 00:44
Если быть абсолютно смертельно серьёзными на такие Обвинения, то нужно прекращать дипломатические Отношения, выдвигать Флот и начинать угрожать, потому что это Объявление войны. Вместо этого - наши посмеиваются. Что Лучше? Тем более что, как Мне кажется, наши партнёры не достойны серьёзного ответа Пока.
Пояснение к цитате: Великобритания обвинила Россию в применении химического оружия, в результате чего якобы и был отравлен Скрипаль.
№ 320777   Добавил MegaMozg 28-03-2018 / 00:28
Британия и Лондон в том числе - это Столица чёрных денег, потому они, простите, утомятся тут искать - у кого какие Деньги. Им тогда придётся тогда выгонять всех, Кто из других стран и так далее. <...> Американцы начали всю эту заваруху. Американцы хотят Все офшоры перетянуть к себе. Британцы, они не очень этому рады, потому что Великобритания уже лет двести существует на чужих деньгах. Если Эти деньги уйдут из Великобритании, здесь, простите, Есть будет нечего и будут побираться ходить все, здесь будет такая, знаете, Страна третьего мира.
Пояснение к цитате: Александр Некрасов - британский политолог, бывший советник Бориса Ельцина.
№ 319755   Добавил MegaMozg 15-03-2018 / 20:10
Ситуация, с моей точки зрения, весьма серьёзная. Я думал меньше о том, что происходит в Сирии, хотя это тоже очень серьёзно, а я думал над ультиматумом Терезы Мэй. Потому что, отвлекаясь от того, какие у неё Доказательства и что Она на самом деле думает, она всё-так должна была предполагать или ей, по крайней мере, должны были объяснить, что в той форме, какой Ультиматум был представлен России, его практически Было невозможно выполнить. Я называю это: « Момент Сараево». Помните, когда в 1914-ом году Австрия предъявила Сербии ультиматум, который Сербия заведомо не могла исполнить, после покушения на австрийского эрцгерцога. И вот всё-таки Россия - не Сербия, и всё-таки отставной российский полковник - это не английский Принц, наследный принц. И вот я пытаюсь понять, Почему Тереза Мэй сделала то, что она сделала.
Пояснение к цитате: [Британский премьер-министр Тереза Мэй выдвинула ультиматум Российской Федерации: до вечера вторника, 13 марта, Москва должна «правдоподобно объясниться» по поводу отравления бывшего сотрудника ГРУ и агента MI6 Сергея Скрипаля и его дочери. В противном случае Лондон будет рассматривать инцидент в Солсбери как военную агрессию России против Великобритании. «Газета.Ру»]
№ 319753   Добавил MegaMozg 15-03-2018 / 20:08
То Есть, Если у вас объективно присутствует Необходимость договариваться, и к этому толкают Все объективные Обстоятельства - есть личный фактор. Все мы знаем его на примере Меркель. Невыгодны Санкции с Российской Федерацией? Невыгодны. Теряет немецкий Бизнес 60 миллиардов в Год? Теряет. Подвешен ключевой проект, например, «Северный поток-2»? Подвешен. И что? А Меркель не может отказаться от проекта поддержки Украины. Ну просто не может, потому что Она его уже запустила. И Всё. И вот этот личный фактор в политике - он является самым опасным, когда личные Амбиции важнее национальных интересов. <...> Системный Крах - он и прошёл! Брекзит пошёл! Выборы в Германии, при которых пять месяцев, пять месяцев собирается коалиция новая! <...> Личная составляющая - она приводит к кризисам. Ну вот, соответственно, упирался господин Кэмерон, чем Дело кончилось? Брекзитом. Вот упирался господин Обама. Чем дело закончилось? Избрали такого Человека, который Никогда бы не стал президентом Сша, если бы не Было такого противостояния. Он физически бы не дошел, он такое Количество предохранителей поломал по дороге в политической системе США.... <...> Когда вы закручиваете, полностью завариваете паровой котёл, включая Свисток, который этот пар выводит, вот просто его срубаете, отрезаете и завариваете - не Надо Потом удивляться, что он потом рванёт.
Пояснение к цитате: Программа «Недельный отчет» с Арменом Гаспаряном на радио «Вести FM». Эфир от 4 марта 2018 года.
№ 318722   Добавил MegaMozg 05-03-2018 / 09:02
Нынешние английские фермеры зарабатывают на Жизнь поддержанием "истинно английского ландшафта". Им платят за это туристические фирмы.
№ 318384   Добавил MegaMozg 01-03-2018 / 19:11
- И что бы ты стал Делать, Если бы мог убежать? Скажу по секрету - нас десять тысяч. Что ты задумал? Спасти Англию в одиночку?
- Ну Почему же в одиночку? Нас пятеро или шестеро.
2 Сезон 1 Серия
№ 312067   Добавил MegaMozg 24-12-2017 / 15:02
- Мы будем править новой Англией. Мы и Есть Англия.
- Помоги нам Бог.
2 Сезон 1 Серия
№ 312066   Добавил MegaMozg 24-12-2017 / 14:06
В самом Сердце Англии Живет Легенда.
2 Сезон 1 Серия
№ 312064   Добавил MegaMozg 24-12-2017 / 14:04
До меня просто не доходит: голубь был уже мёртв, мы нашли его на дороге. Никто из блюстителей нравов не возражал. Что у вас за Проблема, Англичане? Вы убили миллионы индейцев и африканцев, а тут вам не дают спать Обстоятельства смерти какого-то сербского голубя! Я тронут вашим трепетным отношением к сербским пернатым, но вы долбанутые! Мне Никогда не понять, как работают ваши Мозги.
Пояснение к цитате: В интервью «The Guardian» (4 марта 2005 года), рассуждая о требовании британского цензора вырезать кадры из фильма «Жизнь как чудо», на которых кот вцепился в голубя.
№ 294417   Добавил MegaMozg 18-07-2017 / 14:03
Совершенно очевидно, что Природа ненавидит Разум. Думать - самое вредное Занятие на свете, и от этого умирают точно так же, как от любой другой болезни. К счастью, это не заразно, по крайней мере, в Англии. Наша Нация обязана своим отменным телосложением исключительно собственной тупости.
№ 292964   Добавил MegaMozg 05-07-2017 / 17:39
Британия - это самое подлое и коварное, что Есть в мировой политике.
Дата выхода: 10.06.2017
№ 290344   Добавил MegaMozg 12-06-2017 / 13:50