издевательство [Тема]



Вот, Терпеть вот это Всё Издевательство, которое проворачивают нарциссы, это ужасно.
№ 459125   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:44
Зато Ночь компенсировала нам весь моральный ущерб. До четырех утра мы играли со старшим сержантом Лавровым в «дембельский поезд». Лавров нервничал, предвкушая встречу с родным поселком Гундосово, и требовал:
- Проводник, чаю!
- Ту-дуф, ту-дуф. Ту-дуф, ту-дуф. Ту-дуф, ту-дуф. Ту-дуф, ту-дуф.
В половине пятого «Бомба» слишком сильно раскачал койку, и уже дремлющий сержант выпал из Поезда, сломал себе ногу и получил ожог второй степени.
Зато ночь компенсировала нам весь моральный ущерб. До...
№ 453088   Добавил MegaMozg 27-04-2023 / 23:24
Мы умеем создавать системы, бесконечно издевающиеся над человеческим достоинством.
Пояснение к цитате: 5 апреля 2023 г. Канал Дудя
№ 452621   Добавил MegaMozg 06-04-2023 / 13:27
Why? Why did you say you were here?
Oh, that’s right… it’s to delight me.
All for me, the screams of your pain.
All for me, your death will soon be mine.




Что? Почему, говоришь, ты здесь?
А, точно - чтобы повеселить меня.
Ради меня ты вопишь от боли.
Одному лишь Мне решать, когда ты сдохнешь.
№ 447780   Добавил MegaMozg 20-12-2022 / 16:18
Now it’s over you are hopeless now,
Chained up prisoner, you’re shaking from the chill
Paint the walls red now with your life’s blood,
I still want to hear you screaming, oh!




Теперь Всё кончено, Надежды Нет -
Ты в цепях, дрожишь от холода.
Стены будут Все в твоей крови -
Твоих воплей всё ещё не достаточно!
№ 447779   Добавил MegaMozg 20-12-2022 / 16:15
Вышли орки из Мордора,
На последней зорьке,
Напевали песни хором,
Боевые орки.
Про судьбу и про чужбину,
И про то, что дома ВАТЬ,
И про оркскую дубину,
Чтобы эльфов убивать!
Весь Мир - в труху.
Остальное ***!
Весь мир да в труху,
Остальное ***!
№ 445639   Добавил MegaMozg 22-10-2022 / 07:21
Итак, Единственная Другая Причина, по которой вы должны когда-либо разговаривать или дружить с кем-либо из левых, и даже не быть друзьями - Если вы находитесь на публике, перед большой аудиторией, а затем ваша Цель - унизить их. как можно хуже. Цель не в том, чтобы убедить Человека, и не в том, чтобы подружиться с этим человеком, Основа разговора проста выстави оппонента жадным, тупым мудаком.
№ 427308   Добавил MegaMozg 08-09-2021 / 16:09
Под какими бы благовидными предлогами ни совершались вымогательство, надувательство, Издевательство, Подкуп и волокита, они тлетворны и Ничего, кроме вреда, принести не могут.
№ 411895   Добавил MegaMozg 22-01-2021 / 11:12
Бросив испуганный Взгляд на Окно, за которым теперь не Было Ничего, кроме дождя, Она почувствовала вспышку паники и боли, вспомнив, как её привязали к шесту, вспомнив, как они надругались над ней по очереди, как рвали на части, пытаясь добраться до чего-то внутри, того единственного, что, несмотря на Все Пытки, осталось нетронутым.
Её Души.
№ 407318   Добавил MegaMozg 22-11-2020 / 18:18
Есть несколько важных вещей, которые вы можете сделать, чтобы защитить своего сына от издевательств и помочь ему пережить уже случившееся. Прежде всего научитесь сына вести себя вежливо, но решительно.
№ 405179   Добавил MegaMozg 09-10-2020 / 14:57
Глумление, Издевательство над памятью - это Подлость. Подлость бывает намеренной, лицемерной, вполне осознанной, когда в заявлениях по поводу 75-летия окончания Второй мировой войны перечисляются Все участники антигитлеровской коалиции, кроме Ссср. Подлость бывает трусливой, когда сносят Памятники, воздвигнутые в Честь борцов с нацизмом, оправдывая постыдные Действия лживыми лозунгами борьбы с неугодной идеологией и якобы оккупацией. Подлость бывает кровавой, когда тех, Кто выступает против неонацистов и наследников бандеровцев, убивают и сжигают. Повторю, подлость проявляет себя по-разному, но от этого Она не перестает быть омерзительной.
Пояснение к цитате: Статья «75 лет Великой Победы: общая ответственность перед историей и будущим». «Российская газета» — Федеральный выпуск № 133(8187). (19.06.2020).
№ 398674   Добавил MegaMozg 21-06-2020 / 15:00
Высмеивать народные Обычаи - это потешаться над непонятным языком.
№ 390389   Добавил Viker 06-04-2020 / 11:30
- Что за рапорт?
- Показания девочек.
- С кем они говорили?
- С кем же, кроме Бога.
- Он им Свидетель.
- Есть Бог и есть Острые козырьки. Это Спарк Хилл, а мы в Смол Хит, мы гораздо Ближе, чем Бог.
- И мы слышали ужасные Вещи.
- У нас содержатся Дети наихудшего сорта. Все они лгут, как дышат.
- Наполовину черную девочку вы заставляли мыться другим мылом!
- Мистер Шелби, ваши Грехи стали легендой.
- Наши грехи!? По сравнению с избиением детей кирпичами и шлангами, наши грехи!.. Наши грехи - Пыль! Черная девочка повесилась, боясь вашего гнева.
- Я не вижу как...
- Не видите!? Так наденьте их! Наденьте Очки, или я выдавлю вам Глаза. И не думайте, что меня что-то остановит или что я боюсь ваших молитв, ваших крестов.
- Ваш Мир дал трещину, как у тех избитых детей.
Пояснение к цитате: Полли и Томас узнали об издевательствах монахинь над детьми в приюте, который они спонсировали и приехали забрать детей.
№ 389803   Добавил MegaMozg 31-03-2020 / 08:13
Может, на этот раз я проиграл, но... Я не сдамся. Чего бы Мне этого не стоило, я попаду на геройский факультет и стану лучшим героем, чем Все вы.
Пояснение к цитате: Хитоши Шинсо Изуку Мидории в "Победители и проигравшие"
2 Сезон
№ 385921   Добавил MegaMozg 11-01-2020 / 00:34
Я тот, Кто обожает издеваться над теми, кто слабее него! Вот Почему я желал такой Силы! Блин, стоило Мне это признать, и аж на душе полегчало!
№ 385543   Добавил MegaMozg 04-01-2020 / 09:12