скорость [Тема] Страница 3



При спуске на горных лыжах либо думай быстрее, чем едешь, либо езжай медленнее, чем думаешь.
№ 393039   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 09:18
Я уже чувствую Запах Любви и мести, и перегретого моторного масла - термоядерная смесь!
№ 392116   Добавил MegaMozg 25-04-2020 / 00:54
Опечалена ты была со мной.
Может Мне уйти в покой?
Сердце Больше не бьётся уже,
Не могу стоять на стороже.
А ведь когда-то
Эта Музыка играла в наших сердцах..
Так что случилось сейчас?
Она обратилась в Прах?
Эти Звуки отдавались в ушах,
Моя первая смерть
Обратила Все в Крах..
Я тону..
В океане морском.
Под глубокой пучиной
Повяз с этим грехом..
Но я не сдаюсь.
Выбираться пора.
Погостил и хватит,
Меня зовет луна.
Меня тянут ко дну
А я все борюсь.
Расскажешь ему?
Я его не боюсь.
Растопи Мой холод.
Эту Боль внутри.
Тебе ведь был я так дорог..
Так Воспоминания хоть сохрани.
Любила тебя.
Люблю до сих пор..
Время убивает меня.
Но я даю ему отпор.
Волны Жизни текут.
Стрелки часов бегут.
А мы замерли в петле.
Как безжизненные статуи в воде.
Наш Свет пробьётся сквозь эту тьму.
Не позволю тебе идти одному.
Не должен Человек быть один,
Если он сам себе не господин.
Дороги. Перекрёстки.
Всего лишь отголоски..
Твой свет мне важнее всего.
Смотри.. не дай Забыть мне его.
Ты должна восстать.
Идти вперёд.
Не смей засыпать.
Иначе он не уйдёт.
Своё сердце я отдал тебе.
Так Береги его. Сохрани..
Среди тысячи масок.
Мою душу найди.
Ты вся в ранах.
В крови.
Но ты сердце моё сохрани.
Даже если Трудно идти.
Было больно пройти.
Он оставил Раны везде..
К нему было не подойти.
Все погрязли в слепой суете..
А время идет.
Но мы не стареем.
Что-то ужасное грядет?
Оно Потом истлеет.
Не забывай тот жар
Исходящий во мне.
Потушить тот пожар..
Не удастся тебе.
Даже если устанешь в пути..
Все равно продолжай идти.
Не прыгай в пропасть,
На Начинай гонку на скорость..
Пройду с тобой круги ада, поверь,
С намеченного пути не сойти нам теперь.
Холод Маски отдается бликом в душе,
Не останется он уже в негляже.
Излечу твои раны.
Исцелю всю тебя.
А тот яд от катаны..
Приму на себя.
Мы снова летим.
Расправив Крылья вдвоём.
И тот свет от зари..
Мы вскоре прольём.
Пояснение к цитате: В начале есть отсылки к песне Black Swan - BTS
№ 387984   Добавил MegaMozg 02-03-2020 / 05:12
У нас Многие что-то начинают Делать, допустим, Кино или Спектакль. И режиссёры говорят: "Значит так, это будет в Каннах! Это на Оскара! А это в Берлин!" Мы перестали Думать о том, что Есть двести миллионов вокруг нас, которым так глубоко наплевать, где это будет. Поэтому у нас перестало быть Наше кино. Почему очень любят "Бриллиантовую руку"? Я умираю от этого фильма! Потому что я смотрю, он снят на плёнке "Свема". Если посмотреть на Качество её, "Kodak" немножечко Сейчас курит в этот Момент. Смотрю на монтаж: ну как же так, Всё склеено, такая динамика, такая Скорость! И это вечное кино.
Дата выхода: 23.09.1996
№ 387273   Добавил MegaMozg 14-02-2020 / 10:40
У нас Многие что-то начинают Делать, допустим, Кино или Спектакль. И режиссёры говорят: "Значит так, это будет в Каннах! Это на Оскара! А это в Берлин!" Мы перестали Думать о том, что Есть двести миллионов вокруг нас, которым так глубоко наплевать, где это будет. Поэтому у нас перестало быть Наше кино. Почему очень любят "Бриллиантовую руку"? Я умираю от этого фильма! Потому что я смотрю, он снят на плёнке "Свема". Если посмотреть на Качество её, "Kodak" немножечко Сейчас курит в этот Момент. Смотрю на монтаж: ну как же так, Всё склеено, такая динамика, такая Скорость! И это вечное кино.
Дата выхода: 23.09.1996
№ 387272   Добавил MegaMozg 14-02-2020 / 10:40
- Цель очень проста. История не требует себя учить, но ВСЕГДА наказывает за не выученные Уроки.
- Чем Она может наказать? Разве что книжкой по голове...
- Вы видите Эти фото сотен мальчиков и девочек по всему миру? Все они решили заблокировать свой Дар и умерли. Все они погибли не более чем через три месяца после приглушения своего дара. От несчастных случаев. При этом к каждой смерти применимо Выражение "неожиданно умер", ни одно Расследование не нашла умышленного Убийства. Это в Зависимости от твоей удачи, автокатастрофы, пожары, несчастные случаи на горнолыжном курорте или пляже, на аттракционах, самоубийства или просто глупые смерти. Рок. ФАТУМ. Судьба.
- Вы верите в эту высшую силу? Это же глупые верования.
- Вот это Хуанита Иглесиас, молодая миллионерша, в Дождь ехала по серпантину, не справилась с управлением и её машина упала в горное озеро с высоты 60 метров, пережила Падение, выбралась из тонущей машины, доплыла до берега. Хуанита смогла избежать опасности сошедшего селя, удара током рухнувших столбов и вышла к небольшой деревне. Там она зашла в Церковь помолится о спасении и погибла под алтарем, который неожиданно упал прямо на неё. Или вот Дик Флектор, ехал на машине как пассажир, водитель затормозил перед открытым канализационным люком, отвернул в сторону и врезался в столб. Скорость была не большая. Флектор погиб от того, что во Время столкновения со столбом ковырялся в носу. Сработавшая подушка безопасности вбила ему палец в Мозг. История адептов с даром известна только адептам принявших сей дар. Сила дала вам свой дар и Ждёт от вас его использования...
№ 386018   Добавил MegaMozg 12-01-2020 / 14:48
Тысячи боев я провел на нем,
Тысячи врагов ушло в металлолом,
Все они пытались меня убить,
Но не смогли броню пробить.
(Ну только загуслить)
Скорость маловата, но брони с лихвой,
И не всякий раз пробьешь меня голдой, (Да)
И Если с пушкой топовой меня застал,
То знай дружище - ты попал.
(Ну ты же знаешь Кто я).
№ 385200   Добавил MegaMozg 28-12-2019 / 00:30
- Невероятно! Так и вижу Смита, он держит Предупреждение про айсберги в своей гребанной руке, пардон, и приказывает увеличить Скорость!
- Двадцать шесть лет опыта работают против него.
№ 384379   Добавил MegaMozg 13-12-2019 / 21:38
- О чем вы жалеете Больше всего?
- О том, что Время бежит быстро. Я чувствую его Скорость.
Дата выхода: 17.02.2013
№ 382792   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 15:12
- Наверное, Все так не любят Осень лишь потому, что Она напоминает всем их же самих. Догорающих в этом мире, таком быстром и зыбком. Или потому, что среди всего такого яркого они чувствуют пустоту внутри.
- А Зима?
- А Новый Год уже, - совсем забыла.
Его Надо будет сначала отыскать в твоих ботинках, карманах тёмно-серого пальто и в маминых таблетках. Он точно где-то Там затерялся, лежит, грустит, плачет, будто и у него кто-то умер. А это он сам умирает.
Наступает.
- Это Мой любимый праздник, - признаюсь я, открывая Окно, высовывая голову в снежинки-снежные-моря и зажмуриваясь, как тогда, когда ты со мной разговаривал.
- И мой, - подхватывает мой друг, шмыгает носом, сжимаясь. Часто-часто моргает, сбавляя скорость.
Ветер заплетает мои Волосы и вены на запястьях в тугие узлы, а я молчу. Провожаю глазами Облака снежные, ледяные, Больше не сахарные. Смотрю на Мир из-под опущенных ресниц, взметаюсь свитерами и страхами.
№ 381601   Добавил Viker 02-11-2019 / 10:25
- Бри, Зачем?
- Скорость всегда была моим делом. И затем, когда Скайлар вошла и тоже имела скорость, это просто... я чувствую себя менее значимой.
- Бри, ты знаешь, что это Неправда.
- Да, но когда я увидела своё Имя внизу списка Эйджея, Я - Я поняла, что Другие Люди думают, что я слишком маловажная. Слушайте, я знаю, что Прикосновение к камню Было эгоистично, но... я просто хотела снова почувствовать себя особенной.
5 Сезон
№ 381295   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 13:52