идентификация [Тема]



- Звено Муракумо: активация. Идентификация объекта: аналогичное звено. Ты - назовись.
- Я - устройство первичного поля для исследования Рубежа №12. Основная единица противодействия Санкишин. Объект, запрос - Описание.
- Описание объекта - устройство первичного поля для исследования Рубежа №13. Основная единица противодействия Санкишин - Ню. Объкт, ваше Существование неуместно. Рекомендация - немедленное Само Уничтожение.
- Рекомендация отклонена. Высший приоритет - дальнейшее существование.
- Поиск ответной реакции - Контакт с неавторизованным аналогичным объектом. Работоспособность - подтверждена. Рекомендуемые меры - уничтожение.
- Итог - приступаю к немедленному устранению объекта.
Пояснение к цитате: При контакте с Котлом в Кагуцучи, в Ноэль пробуждается её истинная личность - Мю-12.
№ 438875   Добавил Viker 25-05-2022 / 16:31
В песнях Лу был элемент морального самоуничтожения. Он всегда идентифицировал себя с персонажами, которых описывал. Это был Способ существования в песне.
Пояснение к цитате: о Лу Риде
№ 419654   Добавил MegaMozg 24-05-2021 / 17:03
<...> этот Мужчина был поглощен своим объектом Любви, не имел своей подлинной индивидуальности и не мог существовать отдельно от нее. Дело обстояло так, как Если бы он не отделился от психики своей матери и не дифференцировался как Человек со своими правами, и Идентификация с другим человеком остается основой для всех его личных взаимоотношений.
№ 409364   Добавил MegaMozg 15-12-2020 / 01:57
Думаю, что мы, в Отличие от колониального правительства, не можем игнорировать основные Предпочтения и Предрассудки - базовые характеристики нашего общества. Одним из таких базовых фактов является то, что ни Одна языковая или расовая группа в этой стране не откажется полностью от своего языка, культуры, от своих традиций ни ради английского, ни ради какой-то другой англизированной формы малайского языка, культуры или традиций.
№ 394394   Добавил MegaMozg 11-05-2020 / 07:57
Близкие Мне Люди находятся в стадии зрелой идентичности, либо стремятся к ней. На наши Отношения это влияет чаще всего положительно. Они «отрезвляют» меня, и я многому учусь у них.
№ 361326   Добавил MegaMozg 18-02-2019 / 11:11
Тюрьма лишает не только свободы, но и идентичности, по крайней мере пытается. Все узники имеют одинаковую одежду, едят одинаковую пищу, живут по тому же расписанию. По определению сугубо авторитарное Государство не терпит никакой независимости или индивидуальности.
№ 334244   Добавил MegaMozg 19-07-2018 / 23:16
Идентичность Человека нужно искать не в его поведении... а в Способности реализовать собственный Сценарий Жизни.
№ 324706   Добавил MegaMozg 30-04-2018 / 02:05
КВН - это самодеятельность. И в этом Кайф, понимаешь? То Есть менеджер шутку написал, программист вышел на сцену - сыграл. Они поступили не на тот факультет, на который хотели, понимаешь. И они поэтому пытаются как-то себя реализовать. Хотят выступать, играть, не знаю, писать. Они Верят в это. Любят. У них горят Глаза по-настоящему. Потом Гусман встаёт и говорит: "Этому их Никто не учил". Все рады. Романтика.
Пояснение к цитате: Андрей Бурковский отвечает на вопрос: "В чём главная прелесть КВН?"
№ 317458   Добавил MegaMozg 20-02-2018 / 04:05
Мы путешествуем - некоторые из нас вечно - в поисках других мест, других жизней, других душ.
We travel, some of us forever, to seek other states, other lives, other souls.
№ 315414   Добавил MegaMozg 28-01-2018 / 13:04
Кем бы я хотел стать в Жизни? Задавайте себе этот Вопрос постоянно.
Who do I aspire to be? That’s the question we should be asking ourselves all the time.
№ 313064   Добавил MegaMozg 04-01-2018 / 01:12
Мне много не Надо. Я хочу Жить своей жизнью.
I don't need much of a life but it has to be mine.
№ 303009   Добавил MegaMozg 05-10-2017 / 22:21
В социальной психологии Есть Теория отличительности, которая утверждает, что Люди определяют себя при помощи того, что отличает их от других в данных обстоятельствах: «каждый осознает себя в терминах тех характеристик, которые отличают его от других людей, особенно от людей его обычной социальной среды... женщина-психолог в компании из дюжины женщин других профессий будет Думать о себе как о психологе; оказавшись Рядом с дюжиной мужчин-психологов, Она будет ощущать себя женщиной». Люди определяют свою Идентичность при помощи того, чем они не являются.
№ 285794   Добавил MegaMozg 04-05-2017 / 08:25
Для того чтобы манипулировать человеком, Надо превратить его из субъекта в объект. Нужно как-то его обозначить: фашист, коммунист, Патриот, Поэт, политик, Актёр. Чтобы можно Было в любой Момент эту идентификацию ему налепить, а Потом манипулировать ею по законам, присущим данному жанру...
№ 224582   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 13:20