слова [Тема] Страница 2



Такой сегодня день…
Конфеты, букеты, сердечки…
Люблю этот праздник. И вообще, я за Любовь. Большую, чистую, преданную, искреннюю, вечную.
• Чтобы на всю Жизнь, какой бы Она не была, эта жизнь.
• Чтобы знать, что Есть на свете Человек, который Тебя не предаст Никогда и ни за что.
• Чтобы Вместе в богатстве и бедности, болезни и здравии, Горе и радости.
• Чтобы Рядом был тот, Кто помнит тебя юной, с ветром в волосах, с охапкой сирени в руках, в синем море-белой пене и не замечает твоих седин, морщин и прочих следов прожитых лет.
• Чтобы Любить не только на словах. Любовь - это Поступки. И Уступки.
• Чтобы Праздники были не только те, что по календарю и привязаны к датам. А просто потому, что вы есть друг у Друга и это уже праздник.
• Чтобы Цветы. Всегда. В любое Время Года. Неожиданно. Потому что, по секрету скажу, цветы всегда ожидаемы.
• Чтобы вместе стареть. И не надоесть друг другу, Пока стареешь.
• Чтобы Слова «Я тебя люблю» всегда пахли юностью и счастьем, даже Если вы их слышите от одного Человека не Один десяток лет.
• Чтобы любовь была. Всегда. У всех. И навсегда!
Всем Любви и счастья! Любите и будьте любимы!!!
№ 463021   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:16
Сегодня цветочные магазины станут богаче, а чьи-то свидания приятнее, Мир погрузится в благоухание роз и пионов, обязательно Кто-то будет дарить Подарки и произносить важные Слова, а кто-то плакать и злиться от разочарования, но найдутся и те, кто закатят Глаза и фыркнут: «Да ну это ваше 14-е, вообще Ерунда, не считаю праздником».
И по сути сегодняшний День будет самым обыкновенным, ведь Баланс сохранится: по-прежнему будут счастливые, неизменно останутся грустные и, Конечно же, никуда не денутся вечно недовольные всем люди.
Любовь начинается с себя. И это мое Пожелание Каждому...
№ 463017   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:15
Возьмём Обучение. Обучение - это концепция из нейробиологии. Например, Музыка влияет на мозговые Волны таким образом, чтобы создалась синхронизация мозговых волн определённым образом и сформировалась какая-то связь.
Вовлечение в нейробиологии выглядит следующим образом. Мы можем использовать внешний ввод, воздействовать на Мозг и производить последовательные Связи, структурируя мозговые волны. Простым языком - это промывание мозгов.
Что делает абьюзер во Время вашего обучения или дрессировки? Он начинает промывать мозг Жертвы при помощи повторяющихся действий. Используется любой внешний Стимул. Это может быть музыка, но может быть словесное Оскорбление. Если Человек Жертва слушает абьюзера, когда он словесно оскорбляет, это как Слушать музыку. Потому что абьюзер повторяет снова и снова оскорбление. Это как припев в песне. Как будто он поёт Оскорбления, повторяя припев раз за разом.
Второе, что важно знать про Абьюз, это то, что абьюз - это не типичная Речь, это не похоже на то, как Люди говорят в обычной Жизни. Абьюз структурирован, он имеет своего рода математические закономерности. В нём Есть очень много повторяющихся фраз. Это очень похоже на музыку. Я называю это МУЗЫКОЙ НАСИЛИЯ. Точно так, как музыка тренирует мозг, так и абьюзер злоупотребляет словесными оскорблениями и тренирует мозг жертвы. Абьюзер создаёт в вашем мозгу специальные волновые Модели. Дальше он не знает, что с этим Делать, потому что он не нейробиолог, но он - хищник. Так что, он делает это естественно. Эти мозговые паттерны в ваших мыслях вступают в резонанс с абьюзером. Ваш мозг синхронизируется с его мозгом и становится одним целым. Волны вашего мозга полностью отражают волны его мозга. Всё. Он проник в ваш мозг, захватил и сгенерировал волны, идентичные его волнам. С этого момента вы переплелись и слились с абьюзером. Это второй этап.
Первая фаза - фантазийная диссоциация;
Вторая фаза - обучение, дрессировка;
Третья фаза - Сеть.
Третья фаза - сеть. Благодаря множественному повторению музыки насилия, образовалась сеть. И вы Больше не существуете как независимая Сущность в любом смысле этого Слова. Это чем-то похоже на гипнотическое Внушение. Как во время гипноза, так и во время абьюза, внушаемые люди являются основным последователями.
В гипнозе есть слова постгипнотического внушения. (...)
Абьюзер закрепляет за жертвой постгипнотический Контроль, он тренировал мозг жертвы, он породил эти мозговые волны. И с этого момента он каждый раз повторяет бранный Текст как катехизис.
Катехизис оскорблений в любое время, постгипнотический контроль на постоянной основе. И это научные Факты, а не какая-то Теория заговора или Домыслы. Я не вижу разницы между волнами музыки и между речью. Повторяющиеся оскорбления делают из жертвы раба. С этого момента человек жертва стал рабом или другими словами клиентом абьюзера, он полностью в его распоряжении. На этом этапе абьюзер Все регулирующие функции переводит от жертвы к себе.
Позвольте Мне резюмировать. Я знаю, что я повторяюсь, но это очень сложный материал. Кроме того, Повторение Полезно.
№ 462829   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:45
Надеясь на подобные нам реакции, художники Слова и кадров в Кино вызывают у нас Чувства и Ощущения.
№ 462816   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 21:30
- Правда важна для вас, верно?
- Чем дальше от неё отходишь, тем сложнее становится Жизнь. Всё просто, когда ты честен, добр, серьёзен, дружишь с правосудием и непоколебим в исполнении долга.
- Мне знакомы Эти Слова, и ещё он сказал "Настоящий Способ мстить врагу - это не походить на него". Люди чаще цитируют Кардашьян, чем римских философов.
Пояснение к цитате: Джесс Лакруа ведёт переговоры с преступником и цитирует Марка Аврелия.
- Правда важна для вас, верно?
- Чем дальше от неё...
№ 462749   Добавил Viker 12-02-2024 / 19:56
Он вспомнил Слова американского писателя Торо, который, в то Время как в Америке Было Рабство, говорил, что единственное Место, приличествующее честному гражданину в том государстве, в котором узаконивается и покровительствуется рабство, Есть Тюрьма.
№ 462721   Добавил MegaMozg 09-02-2024 / 03:12
Незаметный Взгляд удивлённых глаз
И Слова, туманные чуть-чуть.
После этих слов в самый Первый раз
Хочется весь Мир перевернуть.
Первая Любовь... Снег на проводах.
В небе - промелькнувшая звезда.
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое Никогда!
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!
№ 462667   Добавил MegaMozg 07-02-2024 / 15:03
Если бы Все мои добрые Слова могли найти отклик в твоём Сердце, мы могли бы наполнить нашу Жизнь самыми светлыми чувствами.
№ 462522   Добавил Viker 06-02-2024 / 13:43
Преглупое Состояние Человека то, когда он принужден занимать себя, чтоб Жить, как занимали некогда придворные старых королей; быть своим шутом!... как после этого не презирать себя; не потерять доверенность, которую имел к душе своей... одну добрую вещь скажу вам: наконец я догадался, что не гожусь для общества, и теперь Больше, чем когда-нибудь; Вчера я был в одном доме NN, где, просидев 4 часа, я не сказал ни одного путного Слова; - у меня Нет ключа от их умов - быть может, Слава Богу!
Пояснение к цитате: Из письма Софье Бахметевой. .
№ 462247   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:59
Очень Трудно подобрать Слова, которые передадут Всё то, что чувствуешь, чтобы поздравить Маму с днём рождения, но Если попытаться: сильно, очень сильно люблю Вас, моя дорогая и любимая Мамочка.
№ 462206   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:53
- А латиняне - Демоны? - подал Голос Игнат, бессловесно следивший за разговором с явным интересом.
- Они - покойники, просто Пока не ведают того, - потемнел лицом Нифонт. - Папская Церковь умерла, продав первую индульгенцию, отпустив Грехи за Деньги. Погибнув сама, Она погубила Души своей паствы.
- Разве церковь может умереть? - удивленно спросил Игнат.
- У всего, имеющего Начало, Есть Конец.
- А когда умрёт Православие? - тревожно спросил Ивашка.
Нифонт задумался и закрыл Глаза. Со стороны могло показаться, что он забылся или заснул.
- Православие погибнет, когда в войско русская церковь наша не сможет отрядить ни одного Пересвета, - произнес, наконец, монах и замолчал, будто Слова Эти жгли ему Губы...
№ 462196   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:51
Суди людей по их поступкам. Отключи Звук, то что говорят Люди только сбивает с толку.
Суди людей по их поступкам. Отключи звук, то что говорят...
№ 462076   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:59
Значение Слова "вторая Ева"
- Отсталая слабоумная дура (2024).
№ 462075   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:59