родственники [Тема] Страница 1



Зависимость любая, с моей точки зрения, это Побег от реальности. С одной стороны. С другой стороны, Желание расслабиться, просто отсечь себе голову по тем или иным проблемам. Человек не может спать, у него Есть Чувство нереализованности, вне Зависимости, творческий он человек или Нет. Проблема в оказании квалифицированной медицинской помощи. С одной стороны, излечение зависимости химической, потому что Алкоголь и Наркотики это химическая зависимость организма. Меняется структура. С другой стороны, нужна квалифицированная психологическая Помощь. Родственники порой не в состоянии оказать её, как бы они не хотели. Любя Человека, они не могут справиться, потому что тот человек, их любимый, родной, он трансформируется в то Создание, с которым они совершенно не понимают, как с ним общаться. Даже Если в этот Момент он не находится под воздействием препаратов. Его это Состояние выводит, а дальше, излечившись, вроде бы его отправляют дальше в семью. Нужна помощь сопровождающая, потому что человек не может сам справиться!
Дата выхода: 05.02.2021
№ 419106   Добавил MegaMozg 15-05-2021 / 09:54
Оберни своё Лицо к своему собственному Лицу - у Тебя Нет никаких родственников помимо себя самого.
№ 416783   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 19:45
Девушке повезло с семьей отца ребенка, они были Люди глубоко порядочные, поэтому жениться Гену обязали, Правда вот Катю в полноценные Родственники приняли не сразу. Эта дихотомия, кстати, довела до развода не одну разноклассовую пару, так как ощущать себя женщиной второго сорта, которая неожиданно свалилась на обожаемого сына или внука, Удовольствие сомнительное, особенно Если из зоопарка Тебя вроде бы выпустили, но относятся Всё равно как к говорящей барсучихе.
№ 416463   Добавил MegaMozg 05-04-2021 / 15:51
Дома Никто не считает меня суперзвездой, которая соблаговолила приехать навестить родственников. Я обычный Человек, которому можно сказать: «Джош, не мог бы ты отнести это Барахло в гараж?»
№ 413050   Добавил MegaMozg 06-02-2021 / 10:36
Ностальгия Налан считала, что в этом мире встречаются Родственники двух типов: Родные по крови - и Друзья, некровные родные. Если кровные родственники оказываются хорошими и заботливыми, можешь считать себя счастливцем и наслаждаться этим, а если Нет, у Тебя Всё равно Есть Надежда - всё может наладиться, стоит лишь покинуть свой Дом, отвратительный дом.
Некровная родня появляется в более позднем возрасте и по большей части - по твоей собственной инициативе. Да, сложно заменить любящую, счастливую семью, своих родственников, но если таковых не имеется, некровная родня поможет смыть Боль, что чёрной сажей застревает внутри. А потому друзьям можно отвести особое Место в своём Сердце, куда большее, чем всем своим кровным родственникам, Вместе взятым. Однако тем, Кто Никогда не ощущал презрения собственных родственников, не понять этой правды. Они никогда не узнают, что в некоторых случаях седьмая Вода куда гуще того самого киселя.
№ 409970   Добавил MegaMozg 21-12-2020 / 21:30
Почему Все твои Родственники такие безумные и опасные Люди?
№ 408708   Добавил MegaMozg 08-12-2020 / 06:36
- Это Место преступления.
- Это склеп нашего родственника - Ролланд был крестником тети Пруденс.
- Это место преступления! Это тоже Родственники?
- Сплошное кровосмешение - это вдова Ролланда, а это его лучший друг, воевал с ним Вместе, после войны женился на его вдове. Кстати, они гостят у нас, так что Если захотите поговорить с ними, вам придется навестить меня.
- Я впечатлен, вы отобрали у меня Дело еще до того, как я понял, что веду его...
№ 408258   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:21
Почему наши Близкие испытывают потребность винить себя, когда с нами случается что-то ужасное?
№ 406120   Добавил MegaMozg 31-10-2020 / 02:24
Семья. Мы любим родственников, даже Если они нас доводят до безумия.
№ 405432   Добавил MegaMozg 17-10-2020 / 17:15
Послушаешь рассказы мои родственников про их студенческую Жизнь, то можно хоть книгу про это писать... Побег из общаги по водосточной трубе, соседские рейды на холодильники с едой, прятки с охранником в женских комнатах, Обмен новеньких кроссовок на пачку сигарет, пятисотке спрятанные в зачётках и прочее, что видимо случается с каждым студентом... А тут Всё чистенько, аккуратненько...
Пояснение к цитате: Первое знакомство героя со своей комнатой и общежитием в целом.
№ 403130   Добавил MegaMozg 28-08-2020 / 05:39
Я обыщу каждый сантиметр этого дома, Пока не узнаю, что Мой злобный брат сделал с хорошим.
№ 396587   Добавил Viker 01-06-2020 / 11:12