нож [Тема] Страница 3



Если я выберу самое сильное оружие,
оно убьет нас обоих.
Слова могут ранить куда больнее чем нож,
и очернить душу куда сильнее,
чем реальное Убийство.
№ 419943   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 11:00
- Там произошла Трагедия.
- Чезаре!?
- Нет, Джованни Сфорца. Он напоролся на Нож, который Чезаре... случайно держал.
№ 418917   Добавил MegaMozg 11-05-2021 / 13:00
КОГДА МЫ ОБНИМАЕМ Человека НАМ Тепло А КОГДА НАС ОБНИМАЮТ НАМ БОЛЬНО ВЕДЬ БОЛЬНО ПОЛУЧИТЬ Нож В СПИНУ ОТ ЛУЧШЕГО ДРУГА
№ 417944   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 10:36
ТОТАЛЬНОЕ Доверие - это когда я открыта любому человеку. Ответственность другого - принять нашу Открытость или воткнуть в нас Нож. Наш Духовный Рост в т. ч. в том: сможем ли мы продолжать безусловно Любить и тотально ДОВЕРЯТЬ, даже Если раз за разом вонзают нож
№ 417341   Добавил MegaMozg 20-04-2021 / 00:42
Дин остановился как громом поражённый при виде неё. Великий Нож вонзился в него из ночной тьмы.
- Дядя, я люблю её, о, я люблю её…
№ 414304   Добавил MegaMozg 28-02-2021 / 13:45
Людям, которым важна только Выгода, нельзя доверять. Никогда не знаешь, что им покажется более выгодным: дружески похлопать Тебя по плечу или всадить Нож в спину.
№ 412114   Добавил MegaMozg 26-01-2021 / 11:54
Словно Нож ударил в спину,
Я влюбился в свою же картину.
№ 411838   Добавил MegaMozg 21-01-2021 / 09:24
Воины деревни ситат на всю Жизнь могут выбрать только одного "господина", этому человеку они присягают в верности. Если этот Человек хочет, чтобы он умер, они без колебаний умрут, если он хочет, чтобы они приносили Страдания другим людям, они без колебаний приложат Нож к шее ребёнка. Если ты избрал своего хозяина, кроме случаев, когда этот человек угрожает сам себе, необходимо всю жизнь следовать за ним, не разделяя на чёрное и белое, на правду и Ложь.
№ 411075   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 01:24
Хейден! Ты режешь меня без ножа! У Тебя недели были, чтобы выучить Роль!
Пояснение к цитате: Тревис Китон сердится на Хейдана который не выучил слова своей роли к спектаклю.
№ 409827   Добавил MegaMozg 20-12-2020 / 03:33
В Наше Время привязываться к кому-то Всё равно, что воткнуть в себя Нож.
№ 409645   Добавил MegaMozg 18-12-2020 / 07:45
ᅠ Другой Человек всегда величайшая Тайна, привносящая в Общение Интерес, но между тем являющаяся глубинной и до конца не выразимой сущностью личности, обусловленная жизнью в отдельном мире. Как бы мы не походили друг на Друга, как бы часто не пересекались наши Стремления, но Всё же каждый парит в своей внутренней и абсолютно частной Вселенной. Не от этого ли с таким любопытством заглядываем в чужие замочные скважины, прислушиваемся к слухам?
Выбор мебели, книг, стилистики комнат - всё это своеобразные засечки, подсказки, приподнимающие завесу над субъективным космосом индивида, крохотная щёлочка в ту самую мистическую глубинную загадку персоны. И Многие стараются постичь другого без остатка, мечтают проникнуть в самые сокровенные и тёмные уголки Души, но в секретных сундуках личности хранятся не только Ключи к неповторимости персоны, но и « Смерть Кощея», до которой уж Если кто-то сумел добраться, то это не может не вызывать тревоги: добровольно вручив другому Нож и оборачиваясь к нему спиной, подсознательно напрягаешься. Напряжение растёт, усиливается и оборачивается пропастью между людьми. И то, что должно Было стать нерушимыми узами, оборачивается поводом разорвать Связи. Дистанцироваться.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409640   Добавил MegaMozg 18-12-2020 / 00:30
Девчонка как метеор, размахивая пакетом, забралась на Место пассажира, что Было возле меня, и с громким хлопком закрыла Дверь, в этот Момент я почувствовал на щеке очень неприятное жжение. Странно, я вроде бы сегодня не брился....
- Оооо... - простонала девушка, и я уже хотел повернуть голову в ее сторону, как в зеркале заднего вида заметил, что прямо возле моей щеки воткнут Нож, а по шее уже во всю ползет струйка крови. Видимо от болевого шока я не почувствовал соприкосновения. Не спеша я достал из подголовника нож и вытер его о свои Джинсы.
- Это ты... Сейчас хотела меня убить? - то ли в шутку, то ли Нет спросил я, прожигая девушку взглядом.
- Просто Инстинкт Убийцы внезапно сработал... - ответила Она, и я не смог определить, какой она истинный Смысл вкладывала в Эти Слова.
Пояснение к цитате: Персонажи из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408409   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 15:27
Ты из тех, Кто на психах всадит Нож.
№ 405186   Добавил MegaMozg 09-10-2020 / 15:18
Навостренный Нож опасен
Не тому, Кто держит нож.
Пояснение к цитате: Перевод с испанского — Михаила Донского
№ 402473   Добавил MegaMozg 16-08-2020 / 17:33
Жизнь нельзя ничему посвящать - тогда ты становишься просто инструментом какого-нибудь божества, как, скажем, Нож в руках хлебопека или ножницы в руках закройщика. А Человек - не Инструмент, он - как Букет полевых цветов, многообразен. Жизнь прекрасна множеством и разнообразием отношений. Знаешь, из одной буквы Слово не получается, так и жизнь - из одного служения.
№ 402087   Добавил MegaMozg 05-08-2020 / 19:21