личная жизнь [Тема]



- Он слишком хорош для этой фигни, явно с историей.
- Мы Все слишком хороши для этой фигни, и у нас у всех своя История.
№ 447811   Добавил MegaMozg 20-12-2022 / 18:36
Я хочу рассказать вам о том, что на протяжении многих лет помогало Мне в управлении своей личной жизнью и карьерой. Это просто, но в то же Время очень сложно. Это Слово, лишь одно слово - " Нет". Оно помогает выйти из одной главы и заставляет поверить в то, что в будущем Человека ожидает множество захватывающих глав.
№ 447107   Добавил MegaMozg 29-11-2022 / 21:33
- Я выросла, читая Книги о себе.
- Каково это?
- Сомнительно. Не Все подробности о себе Хочется знать.
№ 446687   Добавил MegaMozg 20-11-2022 / 20:03
- Хорошо. Если это Тимур, вся Страна хочет знать - Почему же вы, Тимур, до сих пор не женаты?
- Вот, кстати, да, объясни всем. Объясни, почему ты одинок?
- Я не Тимур, и не одинокий.
- То Есть, у вас есть жена?
- Ещё Нет. Ну, в смысле, ещё не жена.
- Хорошо. Есть подруга... друг, не знаю? Кто-то у вас есть?
- Я по подругам.
- А, то есть, зайчиха у вас?
- Зайчиха.
- А от зайчихи есть зайчата?
- Пока в зайчаточном состоянии.
Дата выхода: 21.03.2021
№ 437748   Добавил MegaMozg 13-04-2022 / 23:42
- Кстати, Если я не ошибаюсь, ты зарабатываешь неплохо, но вот Хани получает двадцать пенсов в неделю, надрываясь в магазине грампластинок.
- Да, а ещё я чучело, одни перья и Глаза навыкате, и тянет меня к мерзавцам. И замуж меня не возьмут, потому что у меня Грудь впалая.
№ 436772   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 19:33
- Да, Конечно, это буду я, верно? Я Ничего не понимаю в своем деле, и вокруг повышать всех кроме меня? Подружка ушла, наставиа на меня рога, аа... Интерес ко Мне угасает параллельно с ростом моих щек.
- Ерунда, мне ты нравился,
- Правда?
- Да, то Есть, Пока не растолстел.
Пояснение к цитате: Берни начинает понимать, почему его считают неудачником
№ 436766   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 19:15
На Кладбище ограды у могил не просто так устанавливают. Это Знак "Стоп", пересекать их нельзя. Топтать Цветы и землю, под которой останки - нельзя. У каждого живого Человека тоже должна быть невидимая ограда. Личные Границы. Внутри этого периметра, огороженного забором, только я. За его пределами - Семья, Дети, Мужчины, Друзья, Коллеги и Все остальные. Так вот, мои цветы тоже нельзя топтать. Перелазить через забор - Запрещено. Никто не имеет Права советовать Мне как Жить, как себя вести, какую работу выбирать, кого Любить, как краситься и одеваться, как кормить кота, Если я сама этого мнения не спрашивала. Никто не имеет права прикасаться ко мне без моего Желания. Даже брать за руку. Если Женщина говорит " Нет", мужчины почему-то часто ищут двойной Смысл, думая, что Она "ломается" и набивает себе цену. "Нет" означает только "нет». Вокруг моего внутреннего мира не просто забор, но еще и колючая проволока, и автоматчики на вышках. Одно Лишнее Слово - и Человек под прицелом, рецидивист будет расстрелян на месте.
№ 426796   Добавил MegaMozg 31-08-2021 / 12:03
Мне Всё Больше не нравится, что в наш бесцеремонный Век приватная Жизнь скукоживается как шагреневая Кожа. Социальные сети, Интернет, камеры на улице, в подъездах, контролирующие каждый Шаг. И не важно, обычный ты Человек или более менее известный.
Дата выхода: 30.04.2021
№ 418996   Добавил MegaMozg 13-05-2021 / 18:21
- Я актриса. Я не хочу играть себя. Ты обещал Мне великую Роль.
- И ты ее получила.
- Нет. Я получила карикатуру на мою Жизнь, всем на обозрение. Развод и мужчину, который бьет меня? Я свожу Лэнгленда с ума и он страдает от этого? Что, думаешь людям не придет на ум, что Лэнгленд это ты, и я как бы рушу свою жизнь? Это моя жизнь, Артур! И я имею Право защищать ее!
- Зрители...
- Имеют право на Зрелище. И Все! Не ожидала такой подлости от собственного мужа. Этот Сценарий, он о людях у которых нет будущего. У меня Есть Будущее...
- Я актриса. Я не хочу играть себя. Ты обещал мне великую...
№ 416840   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 22:36
Знаешь... Я готов улыбаться каждый День только для того, чтобы сегодняшний день стал Лучше чем вчерашний.
№ 410586   Добавил MegaMozg 03-01-2021 / 17:57
В конечном счёте - Все вруны.
Мы Никогда не снимаем маски.
Ждём очередной Жизни волны,
И не верим давно в забытые Сказки.
№ 408381   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 14:03
Жизнь - такая сложная вещь. Поэтому Слава богу, что мы об этом думаем. Жизнь сюда повернулась, туда повернулась. Её нельзя просчитать логически, дать готовый Ответ.
№ 406865   Добавил MegaMozg 15-11-2020 / 01:54
Не лгите своим жёнам. Да, не стоит Всё рассказывать о своей работе, но в личной Жизни будьте честными и говорите правду.
№ 404877   Добавил MegaMozg 03-10-2020 / 20:12