коты и кошки [Тема] Страница 2



С оси планеты неземной
Они беззвучно входят в душу -
Пространство личное нарушив -
Как будто бы к себе домой.
Они ныряют в темноту,
И засыпают на рассвете.
Играясь, на Любовь, как дети,
Свою меняют красоту.
Нам их неведома дорога...
Придут - откуда ни возьмись -
И смотрят в нас глазами Бога,
То снизу вверх, то сверху вниз.
№ 410346   Добавил MegaMozg 29-12-2020 / 17:00
Что наша Жизнь без кошек? Кошки это меховые Цветы. Из них можно собирать букеты. И благословенны Руки тех, Кто утешает братьев наших меньших и заботится об этих «цветах». И я горячо верю, я убеждён: ваши кошки обязательно замолвят за вас словечко перед Богом.
№ 407961   Добавил MegaMozg 02-12-2020 / 08:45
Прикоснулась к руке
язычком нежно-розовым кошка -
и в касании том
открывается Мне впервые
бытия печальная прелесть...
№ 405928   Добавил MegaMozg 27-10-2020 / 11:03
- Хочешь сказку расскажу?
- Хочу сказку, расскажи.
- Как-то, в пятницу 13 числа в чёрном-чёрном городе...
- Это добрая Сказка?
- Очень. Жил был белый пушистый котенок. Жил - жил, и накакал белыми пушистыми какашечками. Подул Ветер, и какашечки разлетелись по земле. И на кого попадала вот эта вот самая белая пушистая какашечка, тот становился счастливым.
№ 404230   Добавил MegaMozg 21-09-2020 / 19:36
Какая злая Ирония - кошки умеют плакать, но не умеют смеяться.
№ 403918   Добавил MegaMozg 16-09-2020 / 20:57
Они [кошки] всегда хотят одного. Да и Все мы всегда хотим одного. Посмотри на меня, посмотри на меня, люби меня, люби меня.
№ 403388   Добавил MegaMozg 02-09-2020 / 12:27
- Я думаю, твой Кот злится, потому что ты бросил его одного со мной.
- Почему ты так решил?
- Помнишь коричневые Туфли, которые ты оставил в спальне?
- Ага, - сказал Тейтум, у которого ёкнуло Сердце.
- Короче, он насрал в Эти туфли.
- Вот Чёрт... ты их выкинул?
- Я их не тронул. Закрыл Дверь, чтобы вонь не разносилась. И Запах мочи не так чувствуется.
Тейтум сел. Его Жизнь разбирали на части.
- Какой ещё запах мочи?
- Твой кот нассал в Кровать. А ещё он разодрал Одеяло.
- Может, тебе отвезти его в приют, Пока я не вернусь до Мой? - с тяжёлым сердцем предложил Тейтум.
- Ага, я уже пытался. Тейтум, он чуть не выдрал Мне глаз. У меня теперь такие Руки, будто я сражался с небольшим львом.
- Ну да.
- Честно, Тейтум, этот кот опасен. Я скоро начну спать с заряженным пистолетом под подушкой.
- У Тебя Нет пистолета.
- Уже есть.
Тейтум пытался держать себя в руках. Орать на деда по телефону - последнее Дело.
- Слушай, Веснушке просто Надо немножко Любви. Приласкай его, дай посидеть на коленях...
- Да я на Выстрел не подпущу этого злыдня к своим коленям. Знаешь что Там Рядом? Очень важная штука.
- Да, я понял Мысль, но...
- Мой член, Тейтум. Там рядом мой член, - пояснил Марвин. - И я не собираюсь подпускать его к моему члену.
№ 403155   Добавил MegaMozg 28-08-2020 / 11:45
Тейтума разбудил громкий Стук. Он разлепил веки и натолкнулся взглядом на пару больших и грозных зелёных глаз, глядящих на него практически в упор, с Расстояния в несколько дюймов. Рука автоматически дернулась к кобуре с «Глоком», но Тейтум спал в нижнем Белье, и никакого пистолета Рядом не Было. Рефлексы сработали - он выпрыгнул из кровати, подальше от агрессора, и упал на Пол, лихорадочно пытаясь нащупать что-нибудь Полезное для защиты. К тому времени, когда Тейтум с колотящимся сердцем встал на Ноги, Враг уже исчез. Он включил Свет и заморгал.
На него с презрением взирал его уродливый рыжий Кот.
- Да чтоб ты провалился, Веснушка! - заорал на него Тейтум. - Я же говорил тебе не лезть в постель…
Веснушка моргнул и зевнул, явно заскучав. Тейтум поискал взглядом водяной Пистолет, карающий Меч для Веснушки, но безуспешно. Скорее всего, кот разломал эту штуку, когда Тейтума не было дома, как он поступил с тремя предыдущими.
№ 403112   Добавил MegaMozg 28-08-2020 / 04:45
Мы Все знаем, что Однажды Она подойдёт к своему завершению, но все равно ведём себя так, словно собирается Жить вечно.
№ 400039   Добавил MegaMozg 08-07-2020 / 23:48
Где-то я слышал фразу, что Люди забывают, чтобы накапливать Воспоминания. Чтобы двигаться дальше, ты должен Забывать.
№ 400038   Добавил MegaMozg 08-07-2020 / 23:45
В мире так много бессердечия и жестокости, но не меньше и доброты.
№ 400037   Добавил MegaMozg 08-07-2020 / 23:42
Трудно себе представить, что мобильные телефоны сотворили с человеческим мозгом. Нечто весьма пугающе.
№ 400036   Добавил MegaMozg 08-07-2020 / 23:39
Мобильники появились в нашей Жизни всего около двадцати лет Назад, но за такое короткое Время им удалось установить над нами полный Контроль.
№ 400035   Добавил MegaMozg 08-07-2020 / 23:36
Люди постоянно пытаются получить что-то за просто так. Но это же - Воровство. Если тебе что-то достается, то это значит, что кто-то где-то что-то потерял.
№ 400033   Добавил MegaMozg 08-07-2020 / 23:30