коты и кошки [Тема] Страница 1



Нельзя ожидать всего даже от самого дружелюбного кота. Это Всё ещё кошка.
№ 433181   Добавил MegaMozg 16-12-2021 / 23:21
Передонов привязал кота на веревку, - ошейник сделал из носового платка, - и повел в парикмахерскую. Кот дико мяукал, метался, упирался, Иногда в отчаянии бросался он на Передонова, но Передонов отстранял его палкою. Мальчишки толпою бежали сзади, гукали, хохотали. Прохожие останавливались. Из окон выглядывали на Шум. Передонов угрюмо тянул кота за веревку, ничем не смущаясь. Привел-таки и сказал парикмахеру: " Хозяин, кота побрей, да поглаже". Парикмахер обиделся, покраснел. Он сказал дрожащим голосом:"Извините, господин, мы этакими делами не занимаемся. И даже не приходилось Видеть бритых котов. Это, должно быть, самая последняя Мода, до нас еще не дошла.
№ 432341   Добавил MegaMozg 29-11-2021 / 10:33
Те, Кто побольше, всегда съедают тех, кто поменьше. Медведи едят нерп. Нерпа ест рыб. Рыба ест червей. Черви едят грунт. Отсюда вывод - Никто не ест котов, поэтому они такие наглые, их так много, они ходят ссут всем в ботинки. Можно взять всех котов и сбросить всех в Океан. Так сказать, воткнуть котов в пищевую цепочку между нерпой и рыбами. Пусть нерпы едят котов, а коты рыб. Возможно, так и Было пораньше. Именно поэтому, коты так боятся воды. Они так боятся, потому что боятся, что Там их подстерегает нерпа.
Дата выхода: 17.10.2021
№ 430917   Добавил MegaMozg 19-10-2021 / 09:18
Кошки - такие непостоянные. Не доверяй им. Они думают только о себе. Если они принесут тебе удачу или неудачу, можешь быть уверен: они сделали это по собственным соображениям.
№ 429559   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:28
Для начала рекомендую поплакать в кошку. Поймайте и зафиксируйте животное, слегка передавите ей горло, чтобы не сблевала, но еще могла издавать тонкое жалобное мяуканье. Заройтесь лицом в кошку и зарыдайте.
№ 429074   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:13
Кот - Мой лучший друг. Когда он приходит ко Мне, трется о Ноги и мурлычет, мне становится не так одиноко.
№ 428328   Добавил Viker 28-09-2021 / 20:16
Девушка недавно говорит, что хочет кошку, а я устал объяснять, что мы не можем купить кошку, потому что у меня Аллергия на лишние затраты. Но у меня Правда на шерсть аллергия. И какую Мне кошку тогда можно? Лысую, сфинкса? Но это же не кошки! Видели этих розовых уродцев? Я когда Впервые увидел, подумал, что-то сильно курицу разморозили. Для меня это так дико - животное без шерсти и не на шампуре! Я решил загуглить и разобраться. И вы в курсе, что они сразу родились лысыми? Это смесь канадских кошек и скинхедов. У меня Есть Теория, что когда мы с вами засыпаем, Эти кошки на лапки надевают берцы и идут избивать кавказских овчарок. Единственное Место, где можно завести такую кошку, это наркология. Чтобы Пугать пациентов. "Не слезешь с иглы - будешь как он!"
Дата выхода: 21.06.2021
№ 428124   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:00
Я считаю, что кошки Лучше собак, потому что кошки на мусоров не работают.
Дата выхода: 29.11.2019
№ 427256   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 06:51
Так спросил у озорного
Кота Васи я:
- Что же значит это слово:
КА-ТА-ВА-СИ-Я?
Кот весьма любезен был -
Объяснил наглядно:
Всю посуду перебил
И спросил: - Понятно?
Пояснение к цитате: Журнал "Мурзилка" № 1, 1986
№ 424568   Добавил MegaMozg 30-07-2021 / 22:15
Есть у нашей кошки
Три котёнка-крошки,
Славные, пушистые,
Вымытые, чистые.
Потому что кошки
Любят своих крошек,
Умывают язычком,
Кормят тёплым молочком
И играют с ними.
с детками своими.
Пояснение к цитате: перевел Юрий Могутин
№ 424299   Добавил MegaMozg 27-07-2021 / 13:30
Мы Все знаем, что Идиоты правят Землей, но Идиотизм заходит слишком Далеко. Кошек, которые держат популяцию грызунов под контролем, будут убивать свирепым образом, используя соединения, которые являются мучительным ядом, несущим невообразимые, длительные и ужасные Страдания. Народ Австралии Никогда бы не согласился с этим, но, Конечно, с ним не посоветовались, потому что Правительство Австралии, по сути является комитетом овцеводов, которые не заботятся о благополучии животных или уважении к вам.
Пояснение к цитате: Бесчисленное количество мышей распространилось по южным штатам Австралии. Судя по информации которая пришла из Нового Южного Уэльса, расположенного на юго-востоке страны, грызунов так много, что их тушками забиты даже резервуары с водой. Но правительство страны четко обозначило свою цель — к 2022 году должно быть уничтожено два миллиона кошек, что составляет значительную часть всей кошачьей популяции континента, которая, по разным оценкам, колеблется от двух до шести миллионов особей. Так, в северо-восточном штате Квинсленд власти выдают вознаграждение в размере десяти долларов за скальп кошки.
№ 422665   Добавил MegaMozg 08-07-2021 / 19:27
Коты - из тех зверей, что легко лезут наверх, а вниз этим же путем - Никогда. Два дня такой тип будоражил весь двор. Спасла Танька. С риском для Жизни. Влезла на Дерево. Этот паразит полез еще выше. Ее раскачивало, как грушу. Она его за хвост - он порвал ей на груди кофту, исцарапал, Руки, Лицо, шею. Отряхнулся, и снова полез наверх! Вот такие сволочи Там Наверху.
№ 413609   Добавил MegaMozg 15-02-2021 / 13:12
Сказочно красив
У персидских котов хвост.
Павлин отдыхает!
№ 410350   Добавил MegaMozg 29-12-2020 / 19:03