путин [Тема] Страница 3



Дмитрий Медведев поклонник «Deep Purple»? О боже, какой Ужас! Я не знал. Я просто Сейчас потерял Дар речи. Нет, у России - никаких шансов. Сергей Иванов любит «Pink Floyd»? Учтите: Если он так увлекается идеями Роджера Уотерса - ему тоже не стоит доверять. Интересно, что слушает Путин. «Black Sabbath» что ли?
Пояснение к цитате: «Правила жизни Алана Паркера», журнал Эсквайр (Esquire). [фильм Паркера «Стена» о музыке «Pink Floyd».]
№ 401848   Добавил MegaMozg 01-08-2020 / 17:03
Уважения к труду не Было, когда пахал Путин на галерах, а Москалева, уполномоченный по правам Человека, была.
№ 399731   Добавил MegaMozg 02-07-2020 / 20:09
Надо отметить, что Герой фильма « Россия. Кремль. Путин» В. В. Путин написал очень важную статью о Второй мировой войне, которая является не только осмыслением прошлого, но и дорожной картой на Будущее. К величайшей трагедии привела роковая цепь событий. Но главная Причина - государственный Эгоизм, Трусость, потакание набиравшему силу агрессору, неготовность политических элит к поиску компромисса. Мы не боимся признавать свои Ошибки, но и не позволим, чтобы нас обвиняли в чужих. Потому что глумление над памятью - это Подлость. Мы открыли свои архивы и ждём таких же шагов от стран-союзников. Мы - за честный Разговор. И поэтому Россия предложила провести саммит пятерки. Китай (Си Цзиньпин), Франция (Макрон), Америка (Трамп), Британия (Джонсон) нашу инициативу поддержали. Одним лидерам важно проявить политическую волю и Вместе обсудить будущее, другим странам, таким, как Польша, прибалтийские государства, нужен только Повод для политических провокаций. Когда я читал статью (а Статья большая), и я настоятельно рекомендую её к прочтению... Во-первых, я не припомню, чтобы Руководитель такого уровня написал статью, где анализирует Поступки и Мотивы главных игроков Второй мировой войны. Одно Дело, когда это пишут историки, журналисты… Но когда Человек, обладающий такого уровня ответственностью, анализирует, что, Почему, и как Было сделано, это придает особый оттенок. Затем я понимаю, что вряд ли вообще кто-то может Сейчас из существующих в мире политиков такого уровня, ну может кроме Си Цзиньпина, написать статью, которая будет абсолютно точно отражать Ощущения подавляющего большинства граждан его страны. Трамп не может написать такую статью. Борис Джонсон, блистательный Журналист, но вряд ли он захотел бы писать такую статью. Для него это давняя История. Для нас очень много любопытного, но для меня это ещё и Ответ на мою вечную дискуссию с Н. В. Злобиным. Злобин Всё Время говорил о том, что во внешней политике не должно быть никакой морали. То, что Пишет Путин, я не припомню, чтобы так говорили в таких терминах о современных деяниях современных политиков. Здесь прямой отсыл и к Америке, и к Польше, и к Прибалтике, и, Конечно, к Украине. Очень и очень жёстко.
Дата выхода: 21.06.2020
№ 398736   Добавил Viker 23-06-2020 / 09:23
А после Путина будет Путин.
Пояснение к цитате: В интервью "Газета.ru" 18.06.20 О создании системы «после Путина».
№ 398500   Добавил MegaMozg 18-06-2020 / 22:42
Противники Путина пишут в Твиттере
о том, какой Путин плохой.
Сторонники Путина пишут в Твиттере
о том, какие плохие противники Путина.
Потому, что даже сторонники не способны
написать о Путине что-то Хорошее.
Пояснение к цитате: Твиттер-аккаунт @Anakoyher
№ 395443   Добавил Viker 19-05-2020 / 11:13
Вот Есть Владимир, и вот есть антитеза - другой Владимир, который в октябре 1917-го Года становится во главе абсолютно разорённой страны, в которой идёт "молекулярная" гражданская Война, разгул бандитизма, террора, в которой Экономика - Ничто, в которой большая Часть территории отдана врагу, он на глазах создаёт Государство. Ленин - это Человек, который из хаоса создал государство, которое Было достаточно жёстким, но оно было жёстким точно так же, как Отец жёсток по отношению к детям. Поэтому чем Больше Путин будет находиться у власти, тем естественней Образ другого Владимира. Они опровергают друг Друга, они, как филосовская дихотомическая Пара: Ленин - это человек, который из хаоса создаёт Реальность, Путин - это человек, который реальность превращает в Хаос, хаос капитализма, хаос бесконечного кризиса. Поэтому, естественно, даже бессознательно, даже не читая Ленина, даже не понимая Ленина, инстинктом Люди будут стремиться к Ленину.
№ 395118   Добавил MegaMozg 16-05-2020 / 13:48
Путин принял Закон об оскорблении власти, а Потом высказался: "сволочь, свинья". Объяснение Путина: я бы не нахамил власти, но поскольку это уже давно умершие рядовые граждане, то можно хамить и оскорблять.
№ 389333   Добавил MegaMozg 26-03-2020 / 14:33
Для западных лидеров конструктивные Отношения с Путиным были важнее того, что Путин делал в России.
№ 389230   Добавил Viker 26-03-2020 / 10:14
Конституция - это основополагающий документ, фундамент, на котором строятся Законы. Считаю, что Поправки по основным статьям, который внес Президент Путин, нелегитимны. Президент не имеет Право держать в руках Все три ветви власти. Кроме этого, Голосование, которое инициирует он, тоже нелегитимно. Вводить в Конституцию нормы федеральных законов - Чушь!
Пояснение к цитате: Депутат якутского госсобрания Сулустана Мыраан решила сложить с себя полномочия из-за несогласия с принятием предлагаемых поправок в Конституцию.
№ 388700   Добавил MegaMozg 13-03-2020 / 15:12
Приезжает как-то Путин в думу, а Путин ему говорит: не хочешь, Путин, остаться Путиным ещё на много сроков? а Путин ему отвечает: Спасибо, Путин, я устал был Путиным, но раз ты, Путин, просишь меня Путина остаться, то я Путин, Конечно, останусь Путиным.
№ 388493   Добавил MegaMozg 11-03-2020 / 00:59
Экономическая Ситуация в стране быстро ухудшается и сохранение политической стабильности в такой Ситуации Вопрос даже на интервале 2-3 Года, что уж Говорить о том, что будет после 2024 года. При этом изменить её можно только в том случае, Если отобрать у либеральной элитной группировки монопольные рычаги управления финансами и экономикой. С учётом накопленных ею в процессе приватизации активов и жёсткой поддержки со стороны транснациональных банкиров (и их институтов типа МВФ), сделать это чисто внутренними ресурсами практически невозможно. Сама же либеральная группа, что я описываю уже много лет, вполне целенаправленно создаёт барьер между Путиным и обществом, постоянно ухудшая Условия Жизни большей части населения страны. Для этого используется и Политика Ограничения экономического роста (в стране экономический спад уже более 7 лет), и постоянное повышение налоговой нагрузки (на фоне экономического спада - уникальный Способ), и Принятие большого количества экономически бессмысленных, но крайне социально неприемлемых законов типа пенсионной Реформы. И критическая Точка уже пройдена, после пенсионной реформы лета 2018 года Общество твёрдо убеждено, что политика Путина и либеральная политика правительства полностью совпадают.
Пояснение к цитате: Информационный мультипортал KM.RU (18.01.2020).
№ 386458   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 12:22
В путинской системе любой высокопоставленный чиновник - Вор. Там других Нет. Это базовый квалификационный признак..
Пояснение к цитате: Комментарий в блоге по поводу назначения Мишустина премьер-министром.
№ 386355   Добавил MegaMozg 19-01-2020 / 13:32
Владимир Путин еще не совсем старик,
Он ходит на лыжах, в реке купается летом.
Владимир Путин не Пишет стихов и книг,
От школьников мира Спасибо ему за это.
Владимир Путин всегда неброско одет,
И гаджетов у него не сказать, чтоб много,
Владимир Путин не жалует интернет
И Время не тратит на записи в микроблогах.
Владимир Путин слабостей не признаёт,
Ему недосуг умиляться среди берёзок.
Последние тридцать лет он в тайге живёт
И знать не знает про всяких питерских тёзок.
№ 385344   Добавил MegaMozg 30-12-2019 / 05:28
Чекист насаждает шпиономанию у нас в стране. Он всех своих оппонентов обзывает агентами, шпионами.
№ 383257   Добавил MegaMozg 23-11-2019 / 01:08
[ Путин: «Это напоминает Мне разгoвор в юридической консультации, когда Бабушка приходит и говорит адвокату: «Имею ли я Права?» Юрист: «Имеешь, бабушка».
«Она: « Нет, я хочу спрoсить, имею ли я Право». - «Да имеешь!» - «Ну могу я или нет?» - «Нет, бабка, не мoжешь».]
А эту бабку случайно не Россия зовут? И Почему этот Анекдот относится только к медикам? Скорее это анекдот для всех жителей страны. Так-то эту бабушку везде можно поставить. Например, анекдот про Выборы. Почти всю ситуацию в России объяснил одним анекдотом. Такое Ощущение, что это вовсе и анекдот, а Цитата из новой Конституции.
Пояснение к цитате: Президент России Владимир Путин рассказал анекдот про бабушку в юридической консультации. Таким образом он ответил на предложение изменить систему медицинских закупок.
237 Серия Дата выхода: 08.11.2019
№ 382777   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 20:24