музыканты [Тема] Страница 4



После окончания школы я стал Делать какие-то наброски в своей комнате в доме моих родителей. Что у меня Было? Макбук с установленной на нем программой Logic, Гитара, микрофон - Все очень скромно. Мы осваивали все премудрости звукозаписи интуитивным путем, типа «а что будет, Если нажать на эту кнопку?». Именно в этот Момент зародилось то, что впоследствии получило Название Milky Chance.
№ 334547   Добавил MegaMozg 21-07-2018 / 20:15
- Тамара Ильинична, глядя на сегодняшних исполнителей, возникает Вопрос: а где глыбы-то? Почему не рождаются личности уровня Муслима Магомаева?
- Дело не только в голосе. Конечно же, Есть молодые голосистые ребята. Но! Мы же Всё Время бежим, бежим куда-то… Мы даже не успеваем оглянуться. К примеру, появился какой-то замечательный Голос - вы что, думаете, его второй раз покажут по телевизору? Нет! Бежим дальше! Ищем новых, делаем из них звёзд в кавычках. Эти « Звёзды» мелькнут два раза на экране и либо угасают, либо с турами по стране... А с Муслимом, я думаю, даже и сравнивать не Надо... Он был отмечен Господом Богом. И это моё твёрдое Убеждение. До самого последнего дня пребывания на этой земле он вызывал к себе Интерес. Не делая для этого ни-че-го. Просто раз и Навсегда захватив в Плен своим талантом.
Пояснение к цитате: Из интервью еженедельнику "Аргументы и Факты", № 18, 29 апреля 2015 года.
№ 323568   Добавил MegaMozg 21-04-2018 / 10:02
На свадьбе Данте пела Дженнифер Лопез, Шон Пенн говорил Речь, а Сейчас мы себе можем позволить только этих дебилов. Передай этим музыкантам, Если еще раз на похоронах моего сына услышу репертуар Кэти Перри, то их Похороны станут следующими.
1 Сезон 3 Серия
№ 323450   Добавил MegaMozg 20-04-2018 / 04:03
Меня всегда оскорбляло то, что когда я бывал на студии, звукорежиссер или исполнительный продюсер во Время сессии начинал главенствовать над группой. Это всегда Было ужасным оскорблением для меня. Группа платит Деньги за привилегию находиться и записываться на студии и это нормально, что когда ты платишь, деньги то сам решаешь, как это должно быть сделано. Так что у меня сложилось Мнение ещё до того как я начал профессионально записывать, что так работать я не буду.
№ 317907   Добавил MegaMozg 25-02-2018 / 21:04
Странное Чувство находиться перед огромной массой людей, которых ранее ты Никогда не встречал и вряд ли увидишь вновь, а они тем временем подпевают тебе, и это идёт изнутри. Они выглядят так, как будто Всё понимают, но на самом деле они не имеют ни малейшего представления, о чём же я говорю, но это действительно что-то значит для них, и это круто. Я часто встречаю людей, и им кажется, что они знают меня, ведь они читали мои Интервью или же Стихи. “Тебе очень Хорошо ясна Ситуация Курта Кобейна. Зачем он покончил с собой? Бла-бла-бла”. Вы Ничего не знаете о Курте, Мать его, Кобейне! Вы читали его стихи, смотрели его выступления на телевидении, но ведь это совершенно Другая сторона монеты. Кому из вас, Чёрт возьми, известно, через что ему приходилось проходить? То, что с этим человеком происходило немало всякого дерьма, очевидно. Когда кто-нибудь говорит “Эй, чувак, чего ему расстраиваться? Он богатая рок-звезда”, я прихожу к выводу, что Человек, сказавший это, никогда не достигал поставленных перед собой целей. Когда ты действительно добиваешься чего-то, то приходишь к выводу, что это клёво, но это не совсем то, о чём ты мечтал. Ты не можешь являться самым довольным жизнью человеком лишь потому, что кто-то приобрёл твой альбом. Всё это включает в себя значительно Больше.
№ 317397   Добавил MegaMozg 18-02-2018 / 19:12
Я не слышу разницы между группами, звучащими по Радио. Каждая из них похожа на двадцать остальных. Возможно, я превращаюсь в старого брюзгу - но хоть убейте, не пойму, Почему Эти молодые ребята так стараются быть похожими Один на другого. Зачем они стремятся стать рок-звездами - чтобы иметь Возможность изменить Мир, сделать что-то Новое и выразить себя? или ***нуться с Пэрис Хилтон и получить vip-пропуск в модный клуб?
№ 317396   Добавил MegaMozg 18-02-2018 / 19:11
Тот не музыкант, что без гонорара,
Что на сцене по делу, а не через кентов.
№ 312306   Добавил Viker 27-12-2017 / 17:08
Уличная Музыка - это очень про свободу. Про Дух города, про его душу и Сердце. Про Право на Самовыражение. Про Творчество и Единение. Про хороший Текст и красивый Звук. Музыка вписывается в архитектуру, сливается с душами горожан, пропитывает Камни на Дворцовой. Музыка становится частью города, особой достопримечательностью. По-моему, это здорово.
Мы с моими гостями бродим вдоль Невы, любим фотографировать закаты и гулять по мостам. А в самом конце вечера Тихо присесть на площади у Зимнего Дворца и окунуться в волшебные Звуки уличной музыки. Порой её Качество многократно превосходит то, что предлагает нам Телевидение и Радио. Она Живая, понимаете? Живой Голос живого города.
№ 306145   Добавил MegaMozg 01-11-2017 / 02:21
Совершенно различные Эмоции: во Время классического концерта и то, что происходит во время эстрадного концерта. Это действительно самое Главное, потому что ты видишь: то, что ты делаешь, приносит людям настоящий Кайф. Есть определённые каноны и строгости в классической музыке: Никто не будет кричать из зала "Это классно!", никто не будет подпевать, а ведь это же некоторая Свобода душевная. Люди в основном в нашем мире и так очень зажаты, не могут показать свои эмоции. А на улицах происходит обратный Эффект. Ты не только передаёшь людям энергию, а Она тоже зеркально отражается тебе. И для меня Сейчас, в моём нынешнем положении, это превращается в некоторую Зависимость: я иду играть на улицу для того, чтобы побольше людей привлечь к своему творчеству, не для того, чтобы заработать какую-то копейку, а для того, чтобы зарядиться энергией. Настроение и Ощущение себя в этом мире меняется, когда получаешь Эти эмоции.
№ 306133   Добавил MegaMozg 01-11-2017 / 01:21
Есть такое Мнение, что хорошие ансамбли получаются не из тех людей, которые изначально Вместе собрались и начали вместе что-то Делать, а из тех, Кто отдельно сам по себе каждый - музыкальная единица. Когда они собираются в ансамбль, то у них Всё Хорошо сложится. Надо заниматься собственным развитием, а Потом сложить из этого хорошую группу.
№ 306132   Добавил MegaMozg 01-11-2017 / 01:18
Так как Большинство поп-песен написано кем-то другим - большинство звезд, это Звезды караоке.
27 Серия Дата выхода: 22.10.2017
№ 305550   Добавил MegaMozg 24-10-2017 / 10:09
Под давлением мы, как правило, работаем сплоченно. Бывают ли у нас ссоры? Ох… мы самая склочная группа на свете. Но Если у нас Нет разногласий, то наступает Умиротворение.
№ 300164   Добавил MegaMozg 06-09-2017 / 07:06
Если быть откровенным, я не очень заостряю Внимание на британской музыкальной прессе, они были довольно несправедливы к нам. У меня складывается Впечатление, что напористые журналисты по большей части ставят себя выше артистов. У них, Конечно, о Queen складывается неправильное Понимание. Но если вы увидите нас на сцене - это то, чему мы отдаемся всецело. Все световые эффекты и приспособления только для улучшения того, что мы делаем. Я думаю, что мы качественные авторы - и мы хотим играть качественную музыку, независимо от того, какую критику получаем. Музыка - это самое Главное.
№ 300161   Добавил MegaMozg 06-09-2017 / 05:06
- Скажите, какие Требования ставит этот Жанр киномузыки перед композитором? Как выглядит Работа при создании музыки для Кино?
- Самое Сложное требование - это избавиться от собственного Эго. В работе над фильмом сталкиваются Амбиции многих людей и поэтому у композитора Нет Возможности вести себя как Звезда. Сложно, потому что, Музыка для кино зависит от многих элементов, а Прежде всего Она сама является элементом, частью фильма. Поэтому она должна сочетаться с образом, игрой актёров, всей концепцией Картины. Наличие только хорошего произведения не означает, что эта музыка будет соответствующей для данного проекта. И это самое большое Мастерство в киномузыке и одновременно самая большая Сложность.
Пояснение к цитате: Из интервью. Радио Польша. 11 января 2013 года.
№ 298552   Добавил MegaMozg 23-08-2017 / 02:21
И вас прошу я не цепляться за талант,
Не каждый с юности великий музыкант!
№ 298424   Добавил MegaMozg 21-08-2017 / 22:12