практика [Тема]



Только Годы практики научат вас тайнам и смелой уверенности настоящего садовника, который ступает наугад, но Ничего не топчет.
№ 465703   Добавил MegaMozg 09-04-2024 / 15:39
Ницше говорил: «Я», - говоришь ты, гордясь этим словом. Но важнее - хотя ты и не хочешь этому верить, - гораздо важнее Тело твое и великий Разум его; оно не говорит «Я», а созидает его. От себя добавлю следующее: наш разум может исцелить больное тело, в то Время как Наше тело может сделать то же самое, чтобы исцелить больной разум. Багаж жизненного опыта обременяет каждого Человека как морально, так и физически, но для здорового психического развития Большинство людей ошибочно ищут спасения на стороне психиатров, лекарств и других ненужных для Жизни вещей, в которых они видят легкий Способ убежать от реальности, не осознавая, что только они в состоянии сформировать свой твердый Характер. Таким образом, постоянная Практика медитации и Единение человека с природой, является неотъемлемой частью нашего устойчивого существования - поскольку Изменения на уровне тела, включая здоровое Питание и физические Упражнения, могут стать теми фундаментальными изменениями в человеческом сознании, которые служат источником неиссякаемой жизни.
№ 462832   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:46
« Если УПАДЁШЬ СЕМЬ РАЗ, ВСТАНЬ ВОСЕМЬ, ТАК ГОВОРЯТ В НАРОДЕ. ЗДЕСЬ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВОСКРЕСЕНИЕМ».
Я ошибочно полагала, что данное Высказывание можно применять на романтические Отношения. Что если наступил Кризис и не получается Ничего наладить, то нужно пытаться снова и снова, чтобы достичь воскрешения чувств и утраченной гармонии. Но Практика показала, что если в паре Один старается, а другой безучастно наблюдает за его попытками, то Всё обречено на Провал. А данная Цитата ориентирована исключительно на Человека: только ты сам можешь спотыкаться, падать, а после подниматься, тем самым становясь сильнее, опытнее и мудрее. Другими словами, ошибаться, а после воскрешаться как Птица феникс из пепла, становясь просветлённым.
№ 453839   Добавил MegaMozg 26-05-2023 / 06:54
Один мудрый американец говорил, что можно долго обманывать немногих людей, можно недолго обманывать многих, но нельзя бесконечно обманывать всех. Он ошибался. Наша Практика показала, что всех как раз можно обманывать без конца.
№ 453131   Добавил MegaMozg 28-04-2023 / 21:33
Все, что казалось простым, Пока мы пробавлялись теориями, на деле оборачивается головоломной сложностью.
№ 449894   Добавил MegaMozg 07-02-2023 / 04:18
- Вы как считаете: Почему Большинство современных семей не горят желанием Жить с родителями под одной крышей?
- Как показывает Практика, Любовь между взрослыми детьми и их родителями гораздо сильнее на расстоянии.
Дата выхода: 09.10.2020
№ 442262   Добавил MegaMozg 17-07-2022 / 16:27
Когда Человек становится свидетелем нашей уязвимости и не пользуется нашей слабостью, то он автоматически внушает Доверие и симпатию. Хоть, как показывает Практика, это не гарант того, что он впоследствии не окажется вероломным другом.
№ 440643   Добавил MegaMozg 11-06-2022 / 08:48
Чтобы Секс был чувственным, приносил Удовлетворение, не наскучил и не приелся, не нужно никакого разнообразия поз, техник и тем более партнёров. Только Практика и эмоциональное Присутствие.
№ 439416   Добавил Viker 26-05-2022 / 15:43
Рашизм (от « Россия» (англ. Russia, «Раша») + « Фашизм»), или российский фашизм, - политическая Идеология и социальная Практика властного режима России конца XX - начала XXI века, базирующаяся на идеях «особой цивилизационной» миссии» россиян, «старшести братского народа», нетерпимости к элементам культуры других народов; на тоталитаризме и империализме советского типа, использовании русского православия как нравственной доктрины, на геополитических инструментах влияния, Прежде всего энергоносителях для европейских стран, военной силе, в отношении стран, входящих в сферу влияния Российской Федерации.
Рашизм является разновидностью нацизма, фашизма и синонимом термина русский Нацизм.
№ 439081   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:29
Нация? Ха! Идиот.
Мировое Господство - удел практиков, а не мечтателей.
Нация? Ха! Идиот.
Мировое господство - удел практиков, а не...
№ 434764   Добавил MegaMozg 26-01-2022 / 23:42
- Оставь меня, пожалуйста, я же всего лишь Ребенок!
- Практика подсказывает, - сказала Мисси, - что это только упрощает задачу спрятать Тело.
№ 429250   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:40
- У вас Больше Друзей женщин или мужчин?
- Друзей-мужчин, пожалуй, больше. Я Раньше предпочитала дружить с женщинами, но Практика показала, что Женщины очень ненадёжные Подруги. Я недавно прочла такую фразу: "Убереги вас Бог от плохих женщин, а от хороших спасайтесь сами".
Дата выхода: 25.09.2021
№ 429213   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:34
Много десятилетий Женщины боролись за Право выбора, за свободу быть собой, за Независимость и Самостоятельность, но, как показывает Практика, так и не получили этого всего в полной степени. Большинство из нас намертво связаны цепями стереотипного сценария - сад/школа/институт/замужество/дети, разорвать которые мешают многочисленные Страхи. Никто не хочет быть прикованной к столбу позора, пусть даже не реального, а воображаемого. Если вдруг пожелаешь вырваться с ленты конвейера - на Тебя будут показывать пальцем, смеяться за спиной, обсуждать и осуждать.
№ 426826   Добавил Viker 31-08-2021 / 13:13
То, на что ты способна, это потрясающе. Конечно, тебе нужна Практика. Это Разум. Самое Сложное и удивительное из всего, что Есть. Целый Мир внутри каждого из нас, который Никто Никогда не познает, не увидит и не посетит - кроме Тебя. Я просто управляю металлом. Ты же встречаешься с людьми в их сознаниях и внушаешь им, что они не так одиноки. Что может быть более выдающимся, чем это?
№ 422860   Добавил MegaMozg 10-07-2021 / 15:24