волосы [Тема] Страница 6



Как страшит и чарует
запах лилий, что тает в ночи!
Как пленяет соблазном
аромат этих черных волос,
темный пурпур сгустившейся мглы!..
№ 417083   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 22:15
Этой девушке двадцать.
Как чудесна девичья весна!
По плечам разметались
и струятся, текут под гребнем -
Нет, не Волосы - черные Волны!
№ 417081   Добавил MegaMozg 14-04-2021 / 22:09
- Держись. Ты ранена? Он задел Тебя? Делай то, что я тебе говорю. Только то, что я говорю. Не двигайся, Если я не скажу. Не говори, Пока я не скажу.
Поняла? Ты поняла?
- Да. Только не делайте Мне Ничего.
- Я здесь, чтобы помочь тебе. Моё Имя Риз. Сержант "Тек-Ком". Батальон DN38416. Моя Задача - защищать тебя. Тебя должны убить.
- Это ошибка. Я ничего не сделала. Как мог тот Человек, после того как ты в него выстрелил...
- Нет, но сделаешь. Очень важно, чтобы ты осталась в живых. Это не человек. Это машина. Терминатор. Система сто Один.
- Машина? Как робот, что-ли?
- Не робот. Киборг - кибернетический Организм. Терминатор - это наполовину человек, наполовину машина. Начинка электронная. Управляется микропроцессором. Снаружи - живой организм. Плоть, Кожа, Волосы, Кровь - специально выращенные для киборгов. У серии шестьсот была резиновая кожа. Мы сразу их распознали. Но это новые. Они почти как Люди. Они потеют, у них пахнет изо рта... Их очень Трудно распознать.
Киборги не чувствуют боли. А я чувствую. Не делай так Больше. Слушай! Пойми! Терминатор где-то Там. Его нельзя уговорить. С ним нельзя договориться. Он не чувствует жалости. У него нет ни угрызений совести, ни страха. Он не остановится Никогда, пока не убьёт тебя.
№ 416155   Добавил MegaMozg 30-03-2021 / 19:21
- Я хочу заглянуть в твоё ухо, - сказала старая ведьма. - Убери с него Волосы.
- Удивительно, - проговорила госпожа Вероломна. - Ничего не видно.
- Э… а что вы думали Там Увидеть? - отважилась спросить Тиффани.
- Сквозной проём! - гаркнула ведьма так Громко, что её мышка пустилась наутёк. - У Тебя что, совсем мозгов Нет, деточка?
№ 416034   Добавил MegaMozg 29-03-2021 / 04:15
То, что Люди считают себя обязанными Думать, уже достаточно скверно; но от того, что они на самом деле думают, у всех Волосы стали бы дыбом. Вряд ли вам Было бы приятно, Если б я Сейчас выложил то, что я на самом деле думаю.
№ 415475   Добавил MegaMozg 21-03-2021 / 01:51
Глаза моей любимой сияют и блестят,
Ее Усы приятно по ветру шелестят.
И как рубин сияют две красные губы,
А Волосы из носа так трепетно грубы.
А ушки у моей любимой нежны и бархатисты,
И обожаю я ее подшерсточек пятнистый.
Люблю зарыться носом в ее густую шерсть,
Ах, за такую крысу готов я умереть!
Как примется вдруг кашлять - так уж на полчаса,
И капля с ее носа свисает как роса.
Как вижу мою милую - влюбляюсь каждый раз!
Эх, на такой красавице готов я был жениться,
Да только не получится, такие вот дела.
Пошла недавно милая моя набрать водицы,
Но канула в колодец и Там же померла.
№ 415108   Добавил MegaMozg 16-03-2021 / 02:00
... Жизнь незримо выводит и выводит на человеческом лице свои буквицы-морщинки - их не утаишь, не переменишь.
Каждое Лето, каждое Горе и ежедневный Труд отмечаются жизнью на лице Человека. На голом женском лице Эти Знаки читаются легко. Борода и Усы Мужчины прячут грамоту Жизни. Пока в бороде не прорастут белые, как на спине лисовина, Волосы, лишь по повадке, а не глазом узнаешь - с парнем встретился или со зрелым мужем.
№ 415046   Добавил MegaMozg 15-03-2021 / 13:45
Мои Барби, как правило, были голыми. Однажды я отламала им всем головы, подстригла Волосы, выкрасила маркерами, а Потом просто нацепила их на рождественские огни. Каждый Год мы украшали нашу елку гирляндами из голых Барби. Выглядело очень демонически. Но мои Родители - просто замечательные Люди: они видели в этом форму самовыражения.
№ 414472   Добавил MegaMozg 05-03-2021 / 11:15
Ум у меня полнился этой великой песней - «Любимый», как её поёт Билли Холидей; в кустах я устроил себе свой Концерт. «Ты Слёзы Мне осушишь, любя, шепнёшь в тишине: «Как же я жил без Тебя?..» Ты тоже Встречи ждёшь, к груди меня прижмёшь, любимый, о где же ты?..» Дело даже не в словах, а в замечательной гармоничной мелодии и в том, как Билли поёт - словно нежно перебирает Волосы своего возлюбленного в мягком свете лампы.
№ 413943   Добавил MegaMozg 22-02-2021 / 07:21
В круглом настенном зеркале мелькали наши длинные белые Волосы, синие Глаза. Древние женщины-скандинавы. Когда я вот так смотрела на нас с матерью, я легко, кажется, могла вспомнить ловлю Рыбы в глубоких холодных морях, Запах трески, уголь наших костров, кожаную Обувь и наш странный алфавит, грубые руны, Язык, похожий по звуку на вспашку поля.
№ 413727   Добавил MegaMozg 17-02-2021 / 11:03
Зал стих, чтобы уловить мелодию.
Затем послышался Голос. Нежный и светлый, он неспешным ручейком вливался в душу и журчал Там, будоража и волнуя. Мне стало Тепло. Сердце замедлило биение, даруя телу Покой и вгоняя в сладкую дрему. Но мысленно я был взволнован этим - Выступление Колдера вызывало у меня Недоумение. Он сидел на невысоком стульчике, наклонившись Вперёд, с гитарой в руке и микрофоном возле губ, Волосы спадали ему на Лицо, его Глаза были опущены, а Губы даже во Время пения умудрялись выражать добродушная улыбку.
Я упер руку в щёку и просидел в таком положении, наслаждаюсь каждой ноткой лёгкого исполнения, до самого конца выступления, Пока Люди не начали хлопать и присвистывать. лишь тогда во мне громким звоночком зазвенело Чувство зависти к этому певцу. обычная Песня, дешевая Гитара, элементарная Игра, Улыбка и заботливый Взгляд. Всё это по отдельности не имело большого значения, но Вместе заставляло мое сердце тайно радоваться такому подарку судьбы, бальзаму для моей израненной Души.
№ 412594   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 01:36
Она стояла перед ним, и теплый Ветер перебирал ее Волосы. Она показалась ему очень чужой: эту женщину он Никогда не знал и уже успел потерять.
№ 412365   Добавил MegaMozg 30-01-2021 / 02:39
- Ты поэтому со мной общаешься? Я стандартная, ты отдыхаешь от оригинальности. Я понимаю. У меня Волосы одного Цвета, я Все ещё Девственница и все ещё пью обычное коровье Молоко. Ох, какая я скучная.
- Вообще-то, твоя обычность как раз выделят Тебя из толпы. Ты здесь самый ненормальный фрик.
№ 412261   Добавил MegaMozg 28-01-2021 / 22:39
Звучит, Конечно, Смешно. Но знаете, что такое Влюблённость? Это тёплый летний Вечер. Это когда её Волосы развеваются на ветру. Это когда десять кружек Кофе на двоих. Это когда не замечаешь, сколько прошло времени, но замечаешь, какой же красивый Сейчас Закат.
№ 411175   Добавил MegaMozg 10-01-2021 / 20:54
Как можно сделать домохозяйство радостным:
• Проводите меньше времени за компьютером, Если только с ним не связано ваше Хобби (блог, фотографии и т. д.). Помните смешной, но имеющий печальную Актуальность Анекдот: «Папа, а Кто это такой страшный, лохматый с красными глазами Там в углу? - Дети, это ваша мама сидит ВКонтакте».
*
• Внесите Обучение в ваши Будни: слушайте Лекции, читайте Книги. На ту тему, которая интересна именно вам. Так вы не позволите себе отупеть и стать скучной.
• Занимайтесь любимыми делами - рукоделиями, творчеством. Набирайтесь женской энергии. Она всегда нужна, ее много не бывает!
• Уделяйте Больше времени и внимания мужу, это окупится сторицей. Он и работу гнать не будет, и помогать начнет, и Любви в отношениях станет больше
• Подходите к задачам творчески. Можно готовить каждый День одно и то же, а можно украшать блюда, искать новые Рецепты. Можно ежедневно мыть Пол, а можно смастерить красивые коврики и пылесосить их Вместе с детьми. Простор для творчества огромен.
• Не старайтесь сделать Все идеально. Особенно уборку. Особенно - если у вас Есть дети. Из трех пунктов - душевное Здоровье, Порядок и дети - можно выбрать только два. Оставьте себе свое душевное здоровье. Пусть дома будет Живая Чистота, а не идеальная стерильность. Это огромная Разница в потраченных силах.
• Дома одевайтесь красиво. Для себя, для мужа, для детей. Укладывайте Волосы, ухаживайте за кожей. Если основную Часть времени вы проводите дома, это не значит, что можно и нужно на себя плюнуть. Выбросите халаты, бигуди, мешковатые ночные сорочки. Это сразу откроет доступ женской энергии и даст больше сил вам же в первую Очередь. Не говоря уже о муже, которому радостно Видеть красивую жену, а не помятую фурию.
• Ежедневно уделяйте Время самой себе - хотя б ы полчаса. Это очень важная Обязанность любой Женщины, домохозяйки - особенно. Это ваша профилактика профессионального выгорания.
№ 410618   Добавил MegaMozg 04-01-2021 / 00:45