волосы [Тема] Страница 1



Не сказать, что Она безумно любила Одиночество. Это скорее ОДИНОЧЕСТВО любило её, а она ЕМУ позволяла это Делать. Бывало укутается в тишину, закроется от мира на амбарный замок и вот ОНО - через Окно заваливается во всей красе и с прекрасным ароматом. Иногда она ЕМУ улыбалась, а иногда встречала с недовольным лицом, но она всегда была ЕМУ рада. С НИМ она могла писать Стихи, рисовать... Думать о людях, которые были или Есть в её Жизни. Иногда она даже по НЕМУ скучала... скучала и ждала, когда ОНО снова ворвётся без предупреждения, взъерошит её Волосы, а губам позволит улыбнуться.
№ 458091   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:16
- Ты не замёрзнешь? - вырвалось у Гермионы. Она тут же прикусила Язык.
Драко задумчиво хмыкнул:
- Беспокоишься обо Мне, Грейнджер? - приподнялся на локтях.
- Ну… - она укоризненно глянула на него. - У Тебя мокрые Волосы. А на улице декабрь. Ты можешь простудиться.
- Я люблю Холод. Думаю, у нас с ним это взаимно. К тому же у меня ещё остались запасы антипростудного зелья.
Покалывания мороза на коже заставляли Драко чувствовать себя живым. Когда Лёгкие обжигали ледяные осколки - хотелось дышать ещё Больше и глубже. Именно поэтому он любил летать в стужу до трещин на пальцах.
- Хладнокровный Слизерин?
- Точно, - хмыкнул Драко.
- О, да, тот ещё змей! - ввернул Теодор.
№ 458012   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:03
Павел Мохов трясущейся рукой всунул новый пистон, но самопал опять дал осечку. Ругаясь и шипя, Павел выбрал из проржавленных пистонов самый свежий.
Жених умоляюще взглянул на кулисы и, покрутив над головой Пистолет, вновь направил его в Грудь донельзя смутившейся Аннушки:
- Умри, несчастная!!
Кто-то крикнул в зале:
- Чего ж Она не умирает-то!
- Ах, прощай белый Свет!... - в третий раз простонала Аннушка, и самопал за кулисами третий раз дал осечку.
Дыбом у Павла поднялись Волосы, он заскорготал зубами. Жених бросил свой деревянный пистолет, крикнул: - Тьфу! - и, ругаясь, удалился.
Аннушка же совершенно не знала, что ей предпринять, - наконец, закачалась и упала.
- Занавес! Занавес давай! - суетились за сценой.
Но в это Время, как Гром, тарарахнул выстрел.
Весь зал подпрыгнул, ахнул.
Храпевший суфлер Федотыч тоже подпрыгнул, подняв на голове будку. С окон посыпались на Пол спящие, а те, что храпели на полу, вскочили, опять упали - и поползли, Ничего не соображая.
Аннушка убежала, и занавес плавно стал задергиваться.
№ 457803   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:31
В Иозефусе дремал некий Дар, который с годами, когда его Волосы побелели, достиг расцвета. Это был дар Слушать.
№ 457347   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:17
Дорогой ты!
Прошу прощения! Я Тебя разочаровала. Увы!
Все мои Старания выложить Любовь на эту страницу будут неискренними, натянутыми и не задержатся в памяти.
Мне жаль. Ты должен знать, что я - обычная девушка. У меня дрожат коленки. У меня вьются Волосы. Я до сих пор содрогаюсь, когда кто-нибудь говорит «прощай», и я понимаю, что это всерьез. Я - романтик самого худшего толка и уже перестала за это извиняться. Зато я извиняюсь почти за все остальное. За то, что стою в очереди за вещами, которые принадлежат мне. За то, что хочу вещей, которые, как мне кажется, мне не следовало бы иметь. Я говорю «простите» как минимум пятнадцать раз на дню и жалею о том, что не знаю, за какую ниточку внутри себя потянуть и наконец-то - наконец-то! - прекратить извиняться.
Кстати, тебе следует знать, что я теряю веру в себя еще до завтрака. И теряю Носки. Много носков. Раз - и Нет. Пуфф! Так что, пожалуйста, не думай, что я могу дать тебе что-то такое, чего ты не можешь дать себе сам. Я и сама-то не слишком Хорошо во всем разбираюсь. Иди и живи своей жизнью. А я останусь здесь и буду болеть за тебя в фоновом режиме.
С любовью,
Я.
№ 455901   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:42
Чёрт возьми, Если бы я был завистником, я бы Сейчас рвал на себе Волосы!
Пояснение к цитате: 1-я серия.
Чёрт возьми, если бы я был завистником, я бы сейчас рвал на...
№ 455524   Добавил MegaMozg 05-08-2023 / 15:21
Море чудесное, синее и нежное, как Волосы невинной Девушки. На берегу его можно Жить 1000 лет и не соскучиться.
Пояснение к цитате: Письмо И. Л. Леонтьеву (Щеглову), 18 июля 1888 года. Феодосия.
№ 455503   Добавил MegaMozg 05-08-2023 / 10:54
Твои Волосы Цвета Вина игристого.
Глаза ярко-васильково цвета.
Чувствую, как бьется Сердце твоё неистово.
Ты Лучшие Слова моего куплета!
№ 455488   Добавил MegaMozg 04-08-2023 / 20:18
Гретхен, посмотрев на себя в Зеркало заднего вида, постаралась уложить Волосы в подобие модной прически, чувствуя на себе изучающий, придирчивый Взгляд Бойлана.
- Одно из самых больших удовольствий для Мужчины в этой Жизни, - сказал он, - наблюдать, как причесывается Красивая девушка. Не случайно Многие живописцы описывали именно этот Сюжет.
№ 454182   Добавил MegaMozg 11-06-2023 / 18:27
Хочется моря… Синего-синего. Теплого-теплого.
Чтобы горячее Солнце падало по вечерам в Море, рассыпая закатное Золото на песчаный берег, пенные Волны и стройные пальмы. Чтобы нахальные чайки кричали Громко о своем, чаячьем, возмущаясь и требуя чего-то, что им, чайкам, недодали.
Чтобы пальмы шумели где-то Там, Наверху, у самых облаков и теплый Ветер трепал их прически.
Чтобы тянулась по пустынному берегу дорожка чьих-то следов, а набегающие волны старательно убирали Эти следы, тщательно полируя белоснежный песок.
Чтобы Время тянулось неспешно, отмеряя свой ход не часами-будильниками, а рассветом-полуднем-закатом.
И чтобы от рассвета до заката проходил не просто День, а маленькая Жизнь, полная открытий, приключений и чудес.
Чтобы нежиться под щедрым солнцем, вплетать в растрепанные Волосы Цветы, сверкать золотистыми от загара плечами, беспечно смеяться и Забыть про дни недели.
Чтобы наполнить морем душу до краев, не боясь расплескать. Насытиться морем. Насладиться. Устать отдыхать. Уехать. И снова начать мечтать о море…
№ 453739   Добавил MegaMozg 21-05-2023 / 02:36
Я вдохновился на Тебя, а ты вдохновилась мною. Пришла домой помыла голову прованскою шампуней из цветов и Волосы выкрасила хною.
Всё Дело теперь осталось лишь за мною. Виной тому не Есть Весна, а Паранойя… Я влюблен и окрылен Тобою.
К твоим губам скорей прильну и своим крылом укрою.
№ 452943   Добавил MegaMozg 21-04-2023 / 13:30
Я не понимаю, Почему в этих заголовках постоянно поднимается Тема влагалища. Вот Если вы внимательно следите за этой рубрикой, то чёт всем покоя не даёт: то Волосы торчат из киски. То Киска не на 40, а на 25. Короче, я так понимаю кликбейт должен обязательно содержать в себе какую-то киску.
№ 451638   Добавил Viker 14-03-2023 / 09:52
Допивай свой бокал лёгкой грусти и меланхолии. Накинь радугу на плечи, подкрась Губы ванильным поцелуем. Заплетай весну в Волосы, расплескай Смех утренней росой и, закрыв Глаза, дыши радостно, поглощай Мир каждой клеточкой, наполняй свое Сердце трепетом распускающегося счастья. Распахивай настежь ставни в новый расцветающий сезон, выпускай свои долгожданные мечты-бабочки и чувствуй, как в воздухе тоненькой струйкой разливается Любовь...
Слишком трогательная Весна, чтобы обременять ее словами. Творите во Все сердце и любите!
№ 451507   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 02:24
- Елена Васильевна, Она - золотая!
- Она - рыжая!
№ 450510   Добавил MegaMozg 18-02-2023 / 13:03
Ты такой Зануда, Тэйлор, ты в курсе? Тебе Надо расслабиться, Волосы отпустить. И Прежде чем ты начнешь возражать - да, я знаю, что ты лысый.
№ 450316   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:34